Перейти к публикации

Выбор колоды победителя


Dmios
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если у всех будет так припекать от анлима, то его можно только за это и держать:)

вопрос по делу: посему тс считает, что у рг плохой матч с оком? По миом впечатлениям все строго наоборот. Во-первых, эмберклив на олене не сильно хуже чем на ком угодно (особенно с колижн-колосус). Во-вторых бывает курва, из-под которой не вылезает даже т3 нисса, а с ouat это бывает чаще чем кажется на первый взгляд.

  • Минус 3
  • Время попкорна 2
  • Хаха 5
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, тоже не очень понимаю задавленную оком агру - матч, конечно, чудовищно зависит от монетки, но можно подумать, что в мироре Ок (Оков? Окей?) быть на ходе не решает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nazar 

Для начала есть статистика с мифика :image.png.61b93ebbf1a021a27c2ff3241aa4de78.png

Здесь на примере нескольких матчей показан большой перевес в сторону еды. Но это может быть запросто случайна флуктуация.

Но по моему скромному мнению что тут борьба мидренжей. И если ргшке не хватает бурста, то око запросто перегринживает с помощью кразиса. Кроме того у ргшки крайне не стабильные раздачи. Раздачи пелт коллектор- друид - бист на порядок сильнее всех остальных. Рг в этом матче не выглядит как слишком быстрая колода (существа примерно те же, но у око дорков больше). Поэтому лейт почти наверняка будет, где если пришел кразис, то туши свет. Кроме того против волков у ргхи считай и нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, было интересно прочитать. После той самой статьи, желание продлять подписку как то пропало, а когда закончилась оказалось что разницы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что там по матчам агры против око - я на них за моноред за вечер в арене мифик апнул. Статья хорошая но насчёт монореда-груула не согласен в корне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, lostwar263 сказал:

@TaBrus что за статья?) 

Да неважно уже), просто воровать из интернета а анлим можно и хорошо, а с анлима на бесплатный плохо). 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 4
  • Время попкорна 2
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dmios сказал:

а если серьезно. То сейчас есть два стула. Один с честным трехмановым мироходцем, который подбирается к 100 баксам

За последнюю неделю Око взлетает на с.с.г. до 75$. Мне его предлагают купить за 70/65$. Вчера-70$. Сегодня-60$. Все что надо знать о хайпе в 21 веке. Где 100?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lostwar263 сказал:

@TaBrus что за статья?) 

На одинадцатой переводной статье ему показалось, что перевод - воровство. Доводам внять не справился (и не он один)

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, farsmac сказал:

За последнюю неделю Око взлетает на с.с.г. до 75$. Мне его предлагают купить за 70/65$. Вчера-70$. Сегодня-60$. Все что надо знать о хайпе в 21 веке. Где 100?)

К 100 он поднимался в МОДО. Видел цену больше 90 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Holyslavik сказал:

К 100 он поднимался в МОДО. Видел цену больше 90 у.е.

Тогда надо что-то делать со стилем письма. До упоминания 100 уев, упоминания Модо не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@casual as unicorn Переводы хороших статей (с указанием источника) благое дело как по мне. Наверное суть была в том, что они в платном разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Око в RUG варианте какой-то товарищ тоже выбрал, скрестив ужа с ежом (не уверен, что дека прям топовая, просто Мифик он взял):

Я, наверное, чёрный сплеш попробую, обычный или с кото-комбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, casual as unicorn сказал:

На одинадцатой переводной статье ему показалось, что перевод - воровство. Доводам внять не справился (и не он один)

Ну доводы "докажите что мы заработали", "а вот тут и доказывать не надо, что мы в деньгах потеряем" и правда были не очень, даже при том что найти и перевести тоже труд. 

 

 

У меня в целом ощущение, что статей меньше стало, что ли. Подписка с неделю как слетела, а  заголовка  статьи, который вызвал бы желание вернуться и почитать пока не нашлось. 

Изменено пользователем TaBrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, TaBrus сказал:

Ну доводы "докажите что мы заработали", "а вот тут и доказывать не надо, что мы в деньгах потеряем" и правда были не очень, даже при том что найти и перевести тоже труд. 

 

 

У меня в целом ощущение, что статей меньше стало, что ли. Подписка с неделю как слетела, а  заголовок  статьи который, вызвал бы желание вернуться и почитать пока не нашлось. 

Захотите - вернётесь. Нет - можете и дальше продолжать писать в абсолютно каждой теме "А вот я сильный и независимый, поэтому не подпишусь, мне и так хорошо". Повлиять не это я никак не могу. 

Изменено пользователем casual as unicorn
  • Минус 3
  • Рукалицо 9
  • Спасибо 2
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Meskal1ne сказал:

Не знаю что там по матчам агры против око - я на них за моноред за вечер в арене мифик апнул. Статья хорошая но насчёт монореда-груула не согласен в корне. 

Я сегодня на дейлике даже не мог понять где я могу проиграть монореду. Итог 2-0 . По заверению еще одного пилота монореда, еда им не обыгрывается никак.

Хорошо, если вы нашли какую-то особенную сборку. Советую тогда ей и играть квалы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Dmios сказал:

Я сегодня на дейлике даже не мог понять где я могу проиграть монореду. Итог 2-0 . По заверению еще одного пилота монореда, еда им не обыгрывается никак.

Хорошо, если вы нашли какую-то особенную сборку. Советую тогда ей и играть квалы ;)

не пробовали не начинать с гуся на дрове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, EpicWinner сказал:

Вот Око в RUG варианте какой-то товарищ тоже выбрал, скрестив ужа с ежом.

Это колода Джеффа Хугланда двух- или трехнедельной давности. Она нормальная вполне.

Вот праймер от автора

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю Темур Мификом (наверное, хугланда), надо бы её пересобрать (минус антиполе, плюс Mystical Dispute)

P.S. Критика анлима по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.10.2019 в 01:20, lostwar263 сказал:

@casual as unicorn Переводы хороших статей (с указанием источника) благое дело как по мне. Наверное суть была в том, что они в платном разделе.

а с чего вы взяли что труд переводчика не должен оплачиваться?)
По теме - играть на следующей неделе турнир планирую оком, осталось только определиться есть ли смысл сплешиться куда-нибудь. Мне кажется что сила нынешнего симиксочетания настолько нечеловечески сильна, что играть чем-то другим себе дороже.
З.Ы. А я предлагал забанить вместе с филдом и бридинг пул.

Изменено пользователем Qwerty.saw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Qwerty.saw сказал:

а с чего вы взяли что труд переводчика не должен оплачиваться?)

Дело не в этом. Проблема в том, что оплачивая услуги переводчика, условный продавец, по факту берёт ещё деньги за статью, даже если он не подразумевает это. А это уже нарушения прав владельца статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Qwerty.saw сказал:

а с чего вы взяли что труд переводчика не должен оплачиваться?)
 

А где сказано, что я так решил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...