Перейти к публикации

Theros Beyond Death – сезон спойлеров


Seiron
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Riv Ilio сказал:

Жаль что гэри себя не считает )

Почему это не считает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

22 часа назад, Forg сказал:

>phylaskia

Phylaxis.

From Ancient Greek φύλαξις (phúlaxis, watching, guarding).

[Ref]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, cromwell сказал:

Как бы мерканта блинкать научиться...

Принц чарминг?

 

Ну если сплэш на оржов то там ещё corpse knight.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Starchous сказал:

Почему это не считает?

подумал что сначала считается девоушен, а потом уже выход фактический, возможно не прав.

Изменено пользователем Riv Ilio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Riv Ilio сказал:

не прав.

Исправил.

Триггер срабатывает, когда Гэри уже на поле битвы. Девоушен будет вычисляться на разрешении триггера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, cromwell сказал:

Как бы мерканта блинкать научиться...

в димирах - teferi's time twist

в орзовах - justiciar's portal

оба на инстанте (в отличие от принца)

в моноB есть дорогой блинк в виде Blood for Bones

Изменено пользователем paperrose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, paperrose сказал:

в орзовах - justiciar's portal

Говорят что можно блинкать прям на драфтах.

Скрытый текст

image.jpeg.39c0e390de1e19bafde9186eaa9df34a.jpeg

 

Изменено пользователем londreik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lone Reaper сказал:

Если в чёрный подвезут экспериментальный чёрный ремувал чар (как в коммандере недавно), то другие цвета и не нужны особо. 

А какие чары сейчас мешают черному?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Antalis сказал:

А какие чары сейчас мешают черному?
 

Ну, лично меня на ракдос-котопечке лучи чёрные напрягают. В джанде-то хоть ответы есть на эту пакость, а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ShamanUrtog сказал:

Ну, лично меня на ракдос-котопечке лучи чёрные напрягают. В джанде-то хоть ответы есть на эту пакость, а тут...

Ты хочешь:

1) эффект, который не вписывается в колорпай

2) убрать почти единственный адекватный ответ на котопечку

 

-> хочешь нечестного :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Meskal1ne сказал:

Ты хочешь:

1) эффект, который не вписывается в колорпай

2) убрать почти единственный адекватный ответ на котопечку

 

-> хочешь нечестного :) 

Это да) Но тем не менее, как сказал Lone Reaper, насчет колорпая прецедент был, так что... Да и игра "ответами на ответы" это всё равно не панацея, просто вариант взаимодействия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи!

Друг вопрошает, какие земли будут лежать в бандле: с полноформатными али нет? Будут ли блестеть, и все ли?

А я и сам не в курсе, но заинтриговало. Есть ли уже где-нибудь информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2019 в 11:29, Duke Zero сказал:

Кстати, на картинке действительно может быть негатор.

Как мы уже поняли, там Элспет схлестнулась помимо прочего с Ашиоком, который спец по кошмарам. А Элспет в юности от Фирексии натерпелась, поэтому негаторы запросто могут фигурировать в ее кошмарах.

Насколько я помню по лору, во время событий Новой Фирексии Элспет столкнулась с Phyrexian Obliterator, из-за которого она испытывала кошмары еще до встречи с Ашиоком. Облитератор не в резервд листе и очень, очень хорошо ложится в девоушен. 

Я вот что думаю, у Элспет на обычно арте копье как бы в нефти. Возможно Ашиок каким-то образом вытащил фирексийское масло из кошмаров Элспет в реальность Тероса. А в будущем и Теззерет с порталом может нарисоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Megamorph сказал:

Товарищи!

Друг вопрошает, какие земли будут лежать в бандле: с полноформатными али нет? Будут ли блестеть, и все ли?

А я и сам не в курсе, но заинтриговало. Есть ли уже где-нибудь информация?

На счет фойловости не уверен (но наверное так же как и раньше, всех базиков по 1 штуке в фойле), но вот сами арты не полнооконные, инфа сотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влажные мечты.

Нам уже смешали Иннистрад с Эльдразями и Равнику с Амонхетом. Давайте как-нибудь обойдемся без очередного фьюжена.

Кроме того, инфект по шторм шкале в районе 7, а механики выпуска уже объявлены. 

Межмировой мост в груди Теззерета уничтожен, а Ашиок все-таки создает кошмары, а не реальность. Если и будет "облитератор", то что-то в духе "elspeth's personal nightmare".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миродин превратившийся в Новую Фирексию самый любимый мир магии, Терос самый нелюбимый. Хотел бы я чтобы первый напал и разнес в клочья второй?) Нет, пускай нападают на кого-то поприятнее, а Терос зажмуриться и забыть побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Levik сказал:

Влажные мечты.

Нам уже смешали Иннистрад с Эльдразями и Равнику с Амонхетом.

>уже такое было
>больше так не будет

ъаъ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Antalis сказал:

А какие чары сейчас мешают черному?

Да тем же Огням. Не то что б мешают, но как-то с ними играть хочется. Я вообще за полный отказ от дискарда в пользу ответов. Сделать чёрный цветом, где есть ответы на всё, но в виде ремувала (пусть и не лучший по сравнению с другими цветами, но как сайдовая опция с пивом покатит), а не дискарда, который анфан, анинтерэктив, не даёт играть в магию и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ShamanUrtog сказал:

Ну, лично меня на ракдос-котопечке лучи чёрные напрягают. В джанде-то хоть ответы есть на эту пакость, а тут...

Это проблемы не черных, а определенной колоды. Есть подозрение, что колода на цитадели-мерчанте  будет относиться к лучам иначе (например, сама их сайдить).  
Впрочем, я наверное попробую мерчанта в BG. Хочется выходить на цитадель раньше шестого хода. В идеале ход установки цитадели должен стать для оппонента последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maddy @londreik

https://mtg.gamepedia.com/Rabiah_Scale#cite_note-RabiahScale2-4

я бы не бросался словами "самый любимы" и "самый нелюбимый".

Вот в этот "самый нелюбимый" мы, например, возвращаемся уже через месяц, а про "самый любимый", кроме как упоминания в рассказе Доминарии, мы что-то ничего и не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Konan сказал:

Комон одного из слабейших сетов последних лет порепринтим как анкомон.

Угу, только комон колодообразующий в драфтах/силедах.
И немного ломающий 2HG (но тут у визардов традиция, ни единого формата без грязи в 2HG лимитеде уже очень давно, Syr Konrad, the Grim из последнего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Levik сказал:

@maddy @londreik

https://mtg.gamepedia.com/Rabiah_Scale#cite_note-RabiahScale2-4

я бы не бросался словами "самый любимы" и "самый нелюбимый".

Вот в этот "самый нелюбимый" мы, например, возвращаемся уже через месяц, а про "самый любимый", кроме как упоминания в рассказе Доминарии, мы что-то ничего и не знаем.

Во-первых - я то зачем был тегнут? Я не бросался словами, а просто посмеялся над "никогда такого не было и вот опять".

Во-вторых - смею предположить что "самый любимый" там был по оценке @maddy и типа, что не так?

В-третьих - по шкале у Фирексии так-то 5, у того же Амонхета тоже 5 - и вот совсем не так давно мы снова видели кусок Амонхета в Равнике, так что ваш скептицизм не уместен совсем.

В-четвертых - в статье прилинкованной вами у Фирексии/Мирродина Популярность: популярный (Мирродин чуть более, чем Новая Фирексия). Может ли быть что все-таки он любимый не только у @maddy?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Levik сказал:

@maddy @londreik

https://mtg.gamepedia.com/Rabiah_Scale#cite_note-RabiahScale2-4

я бы не бросался словами "самый любимы" и "самый нелюбимый".

Вот в этот "самый нелюбимый" мы, например, возвращаемся уже через месяц, а про "самый любимый", кроме как упоминания в рассказе Доминарии, мы что-то ничего и не знаем.

В смысле не бросался, почему? Как связаны марошные шкалы с моими личными предпочтениями? Терос через месяц это очевидно. Возвращения в Новую Фирексию либо ее нападение на любой другой мир пока не анонсировали, но кмк это одна из наиболее вероятных глобальных сюжетных арок на будущее.

Изменено пользователем maddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...