Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru

Рекомендованные сообщения

Не так давно выиграл такой аукцион: https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/117345

По невнимательности я сделал ставку 750, посчитав, что японская нарсет именно с альтернативным артом. Я не посмотрел на фото внимательно, но когда через некоторое время аук закончился, выяснилось, что нарсет обычная. Спрашивается, зачем делать аукцион с таким описанием, и, главное, со стоимостью лота 150 рублей? То есть вообще в любом случае стоимость лота ниже 500 рублей в несколько раз (средняя цена нарсет на топдеке, а пайловолкеров, которых никто за деньги не купит, я не очень хочу учитывать). Кроме того, после оплаты аука его создатель weeskas не отправил лот в течение уже почти трех недель. 

Естественно, негативный отзыв создатель отклонил, а торговый арбитр Bigboss оказался на его стороне (хотя сам же в личной переписке показал невнимательность, т.к. тоже посчитал эту нарсет за альтетированную, написав "такая на ситях 17 баксов". 17 баксов это цена именно японской альт-арт нарсет). Также выяснилось, что подобные ауки weeskas выставлял и ранее и "все было нормально". 

В общем, морали не будет, но вы судите сами, каковы цели создания аукциона с таким описанием стоимостью в 3 раза ниже минимальной ставки. И иметь ли дело с этим человеком. Я-то ошибся, но посчитал, что донести до общественности это будет полезно, учитывая, что отзыв был отклонен. Будьте внимательнее с этим продавцом.

• Минус 14
  • Ярость 2
  • Рукалицо 26
  • Печалька 1
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 13
  • Хаха 3
  • Спасибо 2
  • Плюс 6

Поделиться сообщением

Ну по факту она японская, но не альтернативная, но то что он не отправил спустя 3 недели, то это уже странно

Поделиться сообщением

Мне тоже кажется, что в аукционе верно все (ну кроме фото ужасного состояния). 

Нарсет японская ? японская, остальные карты прилагаются.Про альтарт ничего не сказано ж...

И думаю создатель аукциона просто скопом хотел продать своих японских плейнсов.

А все остальное - домыслы победителя.

Изменено пользователем Fre3MaN

Поделиться сообщением

С другой стороны задержка отправки на 3 недели... Я понимаю, если бы ТС отказался бы платить, но он вроде, как благородный и честный покупатель даже оплатил собственный промах. Так что непонятно, почему нет санкций за задержку на 3 недели.

Поделиться сообщением

10 минут назад, HedronCrabMill сказал:

Кроме того, после оплаты аука его создатель weeskas не отправил лот в течение уже почти трех недель. 

попробуй уточнить у Уфимских магов, вдруг случилось что.. всякое бывает

Поделиться сообщением

12 минут назад, HedronCrabMill сказал:

По невнимательности я сделал ставку 750

На этом можно было бы и закончить

Стоимость тоже вещь весьма своеобразная

Изменено пользователем stoss

Поделиться сообщением

Забавно, что
https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/111642
и
https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/117345
с одной и той же фоткой.
Интересно, что @patrikst за невыкуп какого-то аукциона отъехал. Совпадение?

Поделиться сообщением

Если лот и правда не отправляют уже три недели, я бы на вашем месте отказывался и просил возврата денег. Ну и отзыв соответствующий.

Поделиться сообщением

Это просто лол

Чувак поставил 750 рублей, а говорит, что "лот невостребованный". Треш и угар

Вискас молодца, развел этого хедрон краба))

Но 3 недели - это правда много. Но если он отправит, то не думаю, что отзыв можно делать с оценкой ниже 3-х.

Вискас, почему не отправил то? Давай объясни, что за дела.

З.ы. еще раз посмотрел аукцион - там всё было правильно написано, а свои фантазии, что мол я хотел альтерированную, хедрон краб может оставить при себе. Да ладно, чуваки, я тоже хотел поставить рублей 600, думал что нарсет фойловая. А оказалась обычная, по ходу меня кинули...

Изменено пользователем Mrm83
  • Минус 6
  • Рукалицо 9
  • Время попкорна 3
  • Хаха 1
  • Плюс 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Fre3MaN сказал:

Мне тоже кажется, что в аукционе верно все (ну кроме фото ужасного состояния). 

Нарсет японская ? японская, остальные карты прилагаются.Про альтарт ничего не сказано ж...

И думаю создатель аукциона просто скопом хотел продать своих японских плейнсов.

А все остальное - домыслы победителя.

Ну вот пусть люди знают, что человек выставляет на ауки вещи, которым 150-200 рублей красная цена. Так, на всякий.

• Минус 4
  • Ярость 3
  • Рукалицо 3
  • Плюс 5

Поделиться сообщением

1 минуту назад, HedronCrabMill сказал:

Ну вот пусть люди знают, что человек выставляет на ауки вещи, которым 150-200 рублей красная цена. Так, на всякий.

Все люди узнали кому можно впарить тонну мусора за дорого. Купите коробку коммонов за 4к? у меня как раз завалялась)))).  Продавец может выставлять все что не нарушает правила форума., особенно если это покупают)

Изменено пользователем TaBrus
  • Минус 1
  • Ярость 1
  • Рукалицо 1
  • Время попкорна 2
  • Хаха 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Mrm83 сказал:

Вискас молодца, развел этого хедрон краба))

Там разведённых минимум трое.
Идея для стартапа: ставить на ауки что-то типа "русский гусь" и ловить тех, кто будет думать, что гусь фойловый (вроде очевидно, что нефойловый гусь 500 рублей не стоит).

Поделиться сообщением

Предлагаю забанить этого хедрон краба, явно там не всё в порядке с адекватностью.

Изменено пользователем Mrm83
  • Нравится 2
  • Минус 4
  • Рукалицо 3
  • Плюс 7

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...