Перейти к публикации

Промо Фоил


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие любители элитарного русского фойления, и просто благородные доны и доньи, спешу поделиться с вами своей тревогой.

Меня давно гложит вопрос, с чем связанно цеонообразование  на русскую промо фойлу из промо бустеров. Почему ее ценник не редко ниже всеми любимой бустерной фойлы? нет ли сведений про размеры тиражей этих бустеров? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше тиражи были меньше, чем у остальных языков, потому и количество существующих фойлушек меньше, а вскрытых и подавно, это влияло на редкость, делало карты диковинками. Сейчас же это остаётся по инерции, ибо кто не хочет наживиться на диковинной РУСФОЙЛе, особенно в России.

Упс, не заметил что речь о промо. Ну промо считается дешевле потому что штамп с датой портит карту.

Изменено пользователем vargvect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В промо бустерах гарантированная фойла, к тому же они теперь на русском. Ценность промо карт ниже как раз потому, что этих бустеров довольно много

Изменено пользователем Furkas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vargvect упс(2), там не про это промо речь =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ra_zor сказал:

@vargvect упс(2), там не про это промо речь =) 

А есть другие какие-то? Я стандарт просто давно не играл, при мне такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, vargvect сказал:

А есть другие какие-то? Я стандарт просто давно не играл, при мне такого не было

Теперь промо с вилкой (символом мтг) идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Monsenior Napalm сказал:

нет ли сведений про размеры тиражей этих бустеров?

По факту каждой промо карты гораздо меньше обычной, но эта уродская блямба все портит, смотрится вообще не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чем же эта блямба портит карту? Мне наоборот с ней нравится. У всех обычные карты, а у тебя с меткой. Таких карт гораздо меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, daff07 сказал:

Да чем же эта блямба портит карту? Мне наоборот с ней нравится. У всех обычные карты, а у тебя с меткой. Таких карт гораздо меньше. 

У всех нормальные карты, а твои пахнут невесть чем, и отпечатаны хуже русского оригинала

Изменено пользователем farsmac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, farsmac сказал:

У всех нормальные карты, а твои пахнут невесть чем, и отпечатаны уже русского оригинала

Они еще помимо всего прочего и на ощупь отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, daff07 сказал:

Да чем же эта блямба портит карту? Мне наоборот с ней нравится. У всех обычные карты, а у тебя с меткой. Таких карт гораздо меньше. 

Тоже не понимаю, почему такие карты ценятся ниже. По сути они уникальные с таким штампом, награда как никак за турнир, а если еще и какой-нибудь мифик или рару играющую вскрыть в таком бустере. Это же круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, DKaplan637 сказал:

Тоже не понимаю, почему такие карты ценятся ниже. По сути они уникальные с таким штампом, награда как никак за турнир, а если еще и какой-нибудь мифик или рару играющую вскрыть в таком бустере. Это же круто.

Потому что в тех бустерах ограниченный список фойлы. И рано или поздно попадётся та или иная. А в бустерах сета шанс поймать фойл намного ниже, чем из ограниченного списка. Так же фойла с печатью не ложится в сет

Изменено пользователем Camper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, all is dust сказал:

Они еще помимо всего прочего и на ощупь отличаются.

А я думал что мне одному так кажется на ощупь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...