Перейти к публикации

Пропал Gilded Drake _ сменил хозяина - но я думаю хочет домой (SPB)


eleele
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно кто то где то прихватил , а может быть и умышленно тк пропало еще карт - увы но такое случается не кто не застрахован
Но данный мой товарищ второй (тк первый так же сделал ноги) был мною отмечен и заклеймен !!!! ))) 
Борта покрашены золотым маркером и надпись Not for sall ___ плюс мои инициалы !!!
кто увидит проходимца намекните что его хотят видеть дома )))

  • Рукалицо 4
  • Печалька 7
  • Время попкорна 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно его уже выкинули в мусорку, вероятнее всего он неиграбелен со всеми этими "апгрейдами", фу так издеваться над картой из резервед листа.

Изменено пользователем TeOr
  • Минус 7
  • Рукалицо 2
  • Печалька 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, TeOr сказал:

Наверно его уже выкинули в мусорку, вероятнее всего он неиграбелен со всеми этими "апгрейдами", фу так издеваться над картой из резервед листа.

Пора заносить карты из резервед листа в красную книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, romashkovo сказал:

Пора заносить карты из резервед листа в красную книгу.

резервед лист и так по сути красная книга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TeOr сказал:

Наверно его уже выкинули в мусорку, вероятнее всего он неиграбелен со всеми этими "апгрейдами", фу так издеваться над картой из резервед листа.

эммммммммммм а что бы он был неиграбельным?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, eleele сказал:

пропало еще карт - увы но такое случается не кто не застрахован

А как так получилось, можете рассказать? Думаю, другим игрокам будет полезно знать детали, чтобы перестраховаться в будущем и обезопасить себя от подобных случаев. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, zeliboba сказал:

А как так получилось, можете рассказать? Думаю, другим игрокам будет полезно знать детали, чтобы перестраховаться в будущем и обезопасить себя от подобных случаев. Спасибо заранее.

Ну собственно у меня две колоды , возможно оставил одну из них на столе и отвлекся конечно ( но вообще я всегда доверяю игрокам в клубе и картонки если что терял возвращали) собственно сразу я ни чего не обнаружил - спустя время перебирая колоду из мультика в дуэльник пересчитывая карточки - понял что в одной нехватает 1 карты в другой аж 10ть карт , тк деки свои знаю хорошо - особенно манабазу тк она ну слишком дорога и труднодоставаема , начал вспоминать что было и без чего колода в разы играет хуже. ЧБ фечку вспомнил сразу - тк играю всегда в 36 земель и там и там , а во второй 10 карт уже сложнее тк играю ей не постоянно - но там то же пару карт манабазы и картей в комбу. Вывод для себя сделал, это  самое простое после каждого турнира пересчитывать кол-ва карт ну и наверно убирать с глаз колоды которые в резерве (((

Изменено пользователем eleele
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, eleele сказал:

Ну собственно у меня две колоды , возможно оставил одну из них на столе и отвлекся конечно ( но вообще я всегда доверяю игрокам в клубе и картонки если что терял возвращали)

Понятно, спасибо.
Рецепт от подобных ситуаций, стало быть, не поменялся с конца 90х - не оставлять ничего лишнего не столе или держать ценное барахло в поле зрения. Ну и доверять каждому человеку в клубе - такая себе позиция, ведь кроме вас и ваших друзей там могут быть абсолютно посторонние люди.

Сочувствую вашей потере, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно никто не застрахован. Если увижу карточку, обязательно попрошу вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего странного что после таких издевательств он от тебя ноги сделал.

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в городе была схожая история. Недобросовестный товарищ после партии обнаружил у себя чужого Gilded Drake, причем единственного в городе на евро-языке (итальянский или испанский, уже не помню), затем выставил его на топдеке. После получения оплаты быстро потер тему и даже успел отправить карту в Тольятти, но был пойман по горячим следам. Владелец дрейка получил от недобросовестного товарища залог в виде стоимости карты на время "я скоро приведу свидетеля, у которого и был куплен этот Gilded Drake". Больше мы недобросовестного товарища не видели.

Так у нас в городе появился локальный мем. Не можешь найти свою карту - она уже уехала в Тольятти. При всем нашем уважении к этому городу.

Следите за своими дрейками и возвращайте чужих ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mute сказал:

@eleele а это где было? 

знал бы где , попытался там поискать - но в целом либо гага либо рог , в других местах не играю почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...