Перейти к публикации

Вопросы и ответы по работе форума


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,2к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Потому что в топике в обвинительном ключе с привкусом установленных фактов подаётся ни что иное, как предположение. Имхо,  так нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, alexpupkin сказал:

Потому что в топике в обвинительном ключе с привкусом установленных фактов подаётся ни что иное, как предположение. Имхо,  так нельзя. 

информационные стенды с фотороботами предполагаемых преступников тоже запретить надо?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, denis57 сказал:

информационные стенды с фотороботами предполагаемых преступников тоже запретить надо?)))

Когда корочку получишь и право на их размещение, тогда валяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denis57 давайте ваше фото разместим у вашего подъезда с большими буквами - denis57 НАСИЛУЕТ И ЕСТ МЛАДЕНЦЕВ (возможно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, alexpupkin сказал:

@denis57 давайте ваше фото разместим у вашего подъезда с большими буквами - denis57 НАСИЛУЕТ И ЕСТ МЛАДЕНЦЕВ (возможно). 

То есть, то, как воришка отвечал в личной переписке, доказательством его причастности не является?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anihater я не знаю

- тот ли это человек на фото

- его ли переписка была выложена 

- он ли ездил в полицию

- воровал ли этот человек карты 

или все четверо - разные люди?

исходя из того, что я видел в удаленном топе, выводы можно сделать только одни единственные: да, человек тот. Я не знаю почему модераторы удалили топ, но предполагаю, что из-за кучи предположений, которые могут реально повлиять на репутацию человека. Плюс срачегенность и отсутствие реального движения по делу - велкам в удаленные. 

Изменено пользователем alexpupkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  1. Обсуждение скатилось в ругань + бессмысленное словесное линчевание (с призывами это линчевание перенести в реальную жизнь), в общем-то только в рамках предположения.
  2. Бессодержательность: много слов о том как выяснялась личность предполагаемого виновника, потом пустые разговоры с ним, притом без какого-то реального продвижения по факту.
  3. Тем не менее какие-то действия автором были приняты, помощь зала ему в этом не требуется

Мы не против информации о вероятном воре, но не в подобном ключе. Достаточно было бы фотографии, ссылок на соцсети и краткого описания почему автор считает его виновным, без разжигания излишней драмы.

Лично от себя: действия, предпринятые автором темы считаю неправильными. Помимо обращения в правоохранительные органы (если уж так хочется), надо было в первую очередь выходить на родителей и администрацию школы/местного участкового для создания общественного и семейного давления на предполагаемого вора. Вместо этого он занимался бессмысленной и никуда не ведущей болтовней в чатике с инфантильным подростком, после чего разжигал драму на форуме (тоже ни к чему не ведёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И совсем даже подросток не инфантильный. В свои шестнадцать крутится как может, наладил свой бизнес. Возможно даже, у родителей на завтраки не просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.11.2019 в 18:55, uberburner сказал:

Обнаружен следующий баг: если в теме последний прочитанный пост был потёрт, то считается, что тема была прочитана вся, даже если после потёртого поста были написаны другие.

Теперь вот в этой теме кинуло на первый пост по нажатию "к последнему непрочитанному"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol При поиске "Джудит, Бичующая Дива" не находит моё предложение (а, возможно, и не только моё), хотя остальные карты из трейд-поста проиндексированы и выдаются в поиске. https://topdeck.ru/apps/toptrade/singles/search?q=Джудит, Бичующая Дива

Все карты из трейд-поста не проверял, возможно, есть ещё такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lifeincoma если она добавлялась сегодня, то до завтра в поиске не появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tinefol сказал:

@lifeincoma если она добавлялась сегодня, то до завтра в поиске не появится.

@Tinefol Нет, она там уже чёрти сколько, с самого релиза RNA висит) И раньше находилась через поиск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно как-то из папки входящие удалить в два клика все сообщения от бота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lifeincoma на данный момент ни одна ваша карта в поиске не присутствует. Возможно на момент обновления поиска она была скрытой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tinefol сказал:

@lifeincoma на данный момент ни одна ваша карта в поиске не присутствует. Возможно на момент обновления поиска она была скрытой?

@Tinefol Очень странно, так как апаю трейд-пост каждый день / раз в 2-3 дня, вчера точно не скрывал его и апал. Возможно, парсер решил, что мне нужно немного отдохнуть

Изменено пользователем lifeincoma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мои карты тоже пропали из поиска, при том что тема не скрывалась ближайшую неделю. Видимо, какой-то баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где искать помощи при оплате подписку unlimited?

Только что дважды пытался оплатить месячную подписку, оба раза деньги списались, однако после обновления страницы магазина topdeck пишет, что истек срок идентификатора... (или что то в этом роде). Соответственно, профиль на форуме не обновляется, доступа к unlimited'у нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@2xP https://topdeck.ru/apps/unlimited/payment-info

Напишите, всё восстановят (если надо - вернут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol Спасибо! Догадывался, что подобная страница должна быть, но на главной не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а в профиле участника форума отображается история банов? И если нет, то планируется ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли прикрутить к аукционам фильтр по сетам или хотя бы форматам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти где тут опция, где ты не сразу отправляешь ответ, а сначала предварительный просмотр включаешь. Можно посмотреть что антимат искажает.

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда пропали аукционы на Mox Opal от @910y? за пол часа до конца((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...