Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Вопросы и ответы по работе форума


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, goodspeed сказал:

@Hellraizer мне не интересно читать каждый раз нытье про повышение цен и прочий бред , я хочу читать спойлеры и их обсуждения. Создай себе отдельную тему и три там о чем хочешь с остальными двумя заинтересованными в этом людьми.

Не интересно — не читай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,2к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

А можно убрать этот флуд из полезной темы про вопросы и ответы и перенести в более подходящее место - тему про камигаву?

  • На лечение! 1
  • Нет слов 1
  • Хаха 2
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я не могу редактировать собственную торговую тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, winkelwagentje сказал:

Давеча всех в новички записали, мы теперь ранги заново флудим-набиваем ))

:D не зря уж 1374 набили)). А так конечно же не понятно. Получается, сделали ранги, но почему автоматом не подвинули людей по рангу? (в зависимости от сообщений) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, oh_rly сказал:

А что, эти ранги кому то нужны?

Ну как тебе сказать… например карма на реддите вполне себе социальный рейтниг. В том смысле, что твои социальные профиты напрямую от нее зависят в этом инфополе.

на тд в общем то же самое. Увидев прикольное/дебильное сообщение большинство полещет в профиль, чтобы понять, стоит ли вникнуть погоубже или сразу послать автора в сад. В обшем-то тоже локальный социальный рейтинг.

<mod>Назар, ты звезда форума, не надо всех по себе оценивать</mod>

  • Нравится 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 3
  • Нет слов 1
  • Хаха 2
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2022 в 22:30, Nazar сказал:

Ну как тебе сказать… например карма на реддите вполне себе социальный рейтниг. В том смысле, что твои социальные профиты напрямую от нее зависят в этом инфополе.

на тд в общем то же самое. Увидев прикольное/дебильное сообщение большинство полещет в профиль, чтобы понять, стоит ли вникнуть погоубже или сразу послать автора в сад. В обшем-то тоже локальный социальный рейтинг.

<mod>Назар, ты звезда форума, не надо всех по себе оценивать</mod>

Вот этот коммент вообще не понял. Я-то тут вообще при чем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nazar сказал:

Вот этот коммент вообще не понял. Я-то тут вообще при чем? 

плохо ,когда ты один

ещё хуже ,когда ты - два

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я прикрепляю в лс фотографии размером 2.5 мегабайта, а они превращаются в мыльные изображения по 150 килобайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: текущий топ 200 констрактэда выдержит пять дней ладдерной вакханалии или вылетит из 1200, если не играть? 🧐
P.S. пару лет назад держало.

Изменено пользователем Болас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли задавать форматирование загруженным изображениям? по большей интересует только изменение размеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли сделать раздачу смайликов (реакций) на сообщениях такими, чтобы они влияли на "карму" раздающих?

Ну, например, за "отрицательный", который ты ставишь - два "отрицательных" тебе. "Положительные" можно 1:1 расценивать, как вариант. Или более лёгкая ответка: за "отрицательные" - 1:1, за "положительные" не давать ставящему ничего.

Весело же будет. И логично местами)

P.S. 1) Пятница. 2) Получаемые колобки не сильно волнуют, но токсичность на форуме в целом - удручает.

  • Минус 1
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 31
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда заходишь на Топдек с телефона заголовки тем с последней активностью бывают выделены bold-ом, а бывают нет.

Я предположил было, что в зависимости от наличия/отсутствия непрочитанных сообщений - но явно нет.

Так что означает выделение болдом заголовка темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, CrazzyJagger сказал:

Я предположил было, что в зависимости от наличия/отсутствия непрочитанных сообщений - но явно нет.

Вообще-то да. За одним моментом, что главная кешируется на несколько минут, поэтому будет показывать результат на момент первой загрузки, если быстро вернуться после прочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2022 в 22:30, Nazar сказал:

Ну как тебе сказать… например карма на реддите вполне себе социальный рейтниг. В том смысле, что твои социальные профиты напрямую от нее зависят в этом инфополе.

на тд в общем то же самое. Увидев прикольное/дебильное сообщение большинство полещет в профиль, чтобы понять, стоит ли вникнуть погоубже или сразу послать автора в сад. В обшем-то тоже локальный социальный рейтинг.

<mod>Назар, ты звезда форума, не надо всех по себе оценивать</mod>

А за высокую карму на реддите выдают вторую чашку риса и кошкожену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tinefol сказал:

кешируется на несколько минут

Это многое объясняет.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, CrazzyJagger сказал:

Так что означает выделение болдом заголовка темы?

Это выделение уже давно живет своей жизнью и показывает то, что хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2022 в 16:19, Болас сказал:

Вопрос: текущий топ 200 констрактэда выдержит пять дней ладдерной вакханалии или вылетит из 1200, если не играть? 🧐
P.S. пару лет назад держало.

Ответ: выдержит.

Скрытый текст

1393717179_26.jpg.d19355d8df511e7b82667658eecf6cd4.jpg1643435023_52022.png.23bda8d6e7abd57c21dd85bce013186c.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2022 в 02:26, Poison Angel сказал:

А нельзя ли сделать раздачу смайликов (реакций) на сообщениях такими, чтобы они влияли на "карму" раздающих?

Ну, например, за "отрицательный", который ты ставишь - два "отрицательных" тебе. "Положительные" можно 1:1 расценивать, как вариант. Или более лёгкая ответка: за "отрицательные" - 1:1, за "положительные" не давать ставящему ничего.

Весело же будет. И логично местами)

Лучше наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день не получается создать аукционы опера андроид

Screenshot_2022-01-31-20-22-11-16_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stoss на самом деле у вас файл картинки больше лимита. А то что ошибку выводит некорректно я как-нибудь поправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.01.2022 в 10:20, Tinefol сказал:

Вообще-то да.

Интересно, как может быть мною не прочитана тема "Карточки и Почта Росии", если последний ответ в теме - мой.

Screenshot_2022-02-01-13-22-19-515_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, CrazzyJagger сказал:

Интересно, как может быть мною не прочитана тема "Карточки и Почта Росии", если последний ответ в теме - мой.

Screenshot_2022-02-01-13-22-19-515_com.android.chrome.jpg

Топдек просто знает, что на самом деле ты не читаешь темы. А ответ на твой вопрос восемью сообщениями выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, oh_rly сказал:

Топдек просто знает, что на самом деле ты не читаешь темы. А ответ на твой вопрос восемью сообщениями выше.

Причём там ответ буквально на его вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...