Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Вопросы и ответы по работе форума


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Tinefol сказал:

@Green Grey а что мешает её создать вам, например? Официальной темы по сторилайну никогда и не было - это пользовательская инициатива.

Да, благодарю. Сделано, все приглашаются :)
Воспользовалась логином из вконтакта и планирую перейти на него. В связи с этим есть новый вопрос - можно ли как-то объединить два логина в один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,2к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

А как в таких случаях поступать с топтрейдом?
Город указан, но отзывов на себя я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jacinta обновится через какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустил, аукционы теперь опять продляются на 10 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арсений 

Цитата

otHoOju.png

С первого ноября так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую

Я так понял после перехода на новую платформу были совершены некие разбаны
Бан Капитана Сарказмо (то есть меня) по дурацкой причине за нелюбовь к русскому репу был явно надуманным и бессмысленным
Я зашел сюда написать в тему по стандарту в Питере о том, что меня волнует.
Если разбаните старый аккаунт, могу попробовать сильно не троллить и писать по делу
Если не хотите - баньте и этот

  • Ярость 5
  • Рукалицо 9
  • Нет слов 1
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блокировка была за деструктивное поведение, троллинг пользователей, ругательства и оскорбления. И это по-прежнему неприемлемо.

Тем не менее, мы посовещались и амнистировали. Но следует понимать, что мы рассчитываем на разумное поведение и любые нарушения будут рассматриваться с учетом отягчающего багажа прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tinefol сказал:

Блокировка была за деструктивное поведение, троллинг пользователей, ругательства и оскорбления. И это по-прежнему неприемлемо.

Тем не менее, мы посовещались и амнистировали. Но следует понимать, что мы рассчитываем на разумное поведение и любым нарушения будут рассматриваться с учетом отягчающего багажа прошлого.

Благодарю
Мне в основном нужна связь с новым питерским Рогом и трейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смог разметить карту 

Custodi Squire

Custodi Squire

с магикардс картинка :

18.jpg

 

 

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возможно ли технически сделать в поиске карт поиск по нескольким позициям сразу?
Поясню: например, я хочу найти всех продавцов, у которых есть в продаже сразу несколько карт, которые я ищу в настоящий момент (условноБоматский Посыльный, Всеведение, Verdant Catacombs). Цель проста: сразу купить у одного человека несколько карт, что сэкономит время и деньги.
При вводе в форму поиска пусть это к примеру будет ввод названий через запятую, точку с запятой или иные знаки.
Может, это уже реализовано на форуме, но мне сия технология не ведома :blush:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Artem сказал:

А возможно ли технически сделать в поиске карт поиск по нескольким позициям сразу?
Поясню: например, я хочу найти всех продавцов, у которых есть в продаже сразу несколько карт, которые я ищу в настоящий момент (условноБоматский Посыльный, Всеведение, Verdant Catacombs). Цель проста: сразу купить у одного человека несколько карт, что сэкономит время и деньги.
При вводе в форму поиска пусть это к примеру будет ввод названий через запятую, точку с запятой или иные знаки.
Может, это уже реализовано на форуме, но мне сия технология не ведома :blush:
 

поддержу предложение, сам в прошлый раз долго по списку каждого проверял на наличие других карт из своего вишлиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу ораторов, сам постоянно сталкиваюсь с неудобствами из-за отсутствия данной функции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Artem @Gallexy @Dzaar а вы пробовали в поиске карт вбивать список карт с переводом строки?

Вот так, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Tinefol сказал:

@Artem @Gallexy @Dzaar а вы пробовали в поиске карт вбивать список карт с переводом строки?

Вот так, например.

@Tinefol Это работает, но только частично снимает вопрос.
При таком вбивании списка карт система выдает по каждой искомой карте таблицу продавцов с ценами и т.п. Путем сортировки по продавцу этих в данном случае 3-х списков можно увидеть, что все эти карты одновременно есть в наличии, например, у angrybottlegnome.
Но для этого именно нужно сделать допсортировку и сравнить списки по каждой карте.
Я же имел ввиду несколько иное: чтобы после клика на кнопку "поиск" у меня остались только те продавцы, у которых есть все искомые карты. Т.е. в приведенном примере после тычка на "поиск" у меня остались бы только angrybottlegnome и mtgsale.
Соответственно, я, получая такой результат, понимаю, что сразу 3 карты есть только у этих продавцов.
 

Изменено пользователем Artem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol собственно, так не очень удобно (а точнее - совсем не удобно)

Плюс большой список карт просто обрезается и не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что господа реквестируют чекбокс *У одного продавца*. Соглашусь, было бы очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol 

Небольшой вопрос по поиску: он теперь работает только по карточкам, которые продают? Т.е. если я хочу что-то продать или поменять мне нужно в каждую тему тыкаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol Добрый вечер. Хотел спросить по времени обновления самого поиска карт. Насколько он актуальные цены показывает? Есть пример некорректных цен. Возможно просто поиск обновлялся вчера (или ранее и поэтому так работает).

P.S. Не нужно ставить минусы, а тем более давать замечания за вопросы по работе поисковика. Он не всегда работает корректно. Если нет желания что-то менять/удалять, просто сотрите это сообщение. Я не буду писать больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти, как можно предложить добавить стримы SCG tour в правую колонку на главной.

Было бы отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@brainbox15 они там уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я совсем лесной. А можно сделать так, чтобы в мобильной версии сверху были "активные обсуждения",а не закрепы?

надоедает проматывать старые закрепы, чтобы добраться до свежих постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...