Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Вопросы и ответы по работе форума


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кнопки делет и бекспейс не работают с этим функционалом в моих хромах на трех разных компах, невероятно но факт. 
Удалить текст в рамке можно, саму рамку нельзя. 

Более того, туда постоянно подтягивается какой-то рандомный пост для цитирования. Нарпример нажимаешь процитировать одного человека на странице 4, а подтягивается цитата другого человека со страницы 2... 


 

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,2к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Снято из хрома (но вообще во всех браузерах так же): https://i.imgur.com/DI8oi4i.gifv

По очереди: backspace, delete, ножницы. Если ничто из этого не работает, то надо смотреть не мешаются ли какие-то плагины/адблокер и т. п.

"Случайные" цитаты подтягиваться могут, если ты начал отвечать в теме, но не закончил; они сохраняются на будущее. В этом случе можно очистить редактор:

Спойлер

B409mKj.png

Еще можно почистить Local Storage браузера (F12/Application), чтобы удалить все такие сохраненные цитаты:

Спойлер

FMqBdh5.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня большие сложности вызывает написать что-то над первой цитатой, если она уже вставлена. Без мышки это вроде сделать вообще не возможно (или я не справился). Мышкой иногда получается поставить фокус на заголовок, после чего Enter добавит строку сверху, но почему то не всегда удается. Нашел способ, которым сейчас пользуюсь - поставить несколько пустых строк после цитаты, и перетащить цитату на пару абзацев ниже. Так работает, но это дико не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулярно вижу сообщения людей из игнор листа. Пропадают после перезагрузки по F5. Симптом, кажется, такой. Видно если новое сообщение появилось пока ты писал свое.  Нажал кнопку Отправить - нарисовано то, что ты хочешь игнорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень узкий спектр смайлов, стикеров и эмодзи. Понимаю, что скорее всгео сделано специально, но верните хотя бы уровень старого топдека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mrSadPanda @GrBob еще способ убрать цитату, ctrl+rightclick на неё

Спойлер

TROGf7r.png

@Comrade это шутка?

Спойлер

y97aHIV.png

 

@mrSadPanda с сообщениями игнорируемых могу попробовать написать авторам движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol С удалением у меня проблем нет. Я цитату не для того вставляю обычно, чтобы ее удалять :) А вот вступление какое-то иногда сделать хочется. Удалить/написать/добавить обратно - конечно, вариант. Но он еще более неудобный, чем мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ли человек оставить мне торговый отзыв, если мы договорились о сделке не на этом сайте, а например в ВК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frosty_BK не вижу ничего страшного, но стоит помнить о том, что если сделка заключается не в рамках топдека, то мы не сможем оказать помощь в случае каких-либо проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хочу продать колоду целиком, где это лучше сделать?
В правилах написано "Если вы продаете набор карт, приводить цены на каждую карту не обязательно, можно ограничиться ценой всего набора или составных частей, продаваемых вместе, но для каждой отдельно продаваемой/обмениваемой карты цена обязательна."
И я подумал продать через "Краткосрочные объявления и распродажи", но там написано "Продавать можно только отдельные карты (синглы)."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мобильную версию. Ее типа нет, но почему-то с телефона не видно раздела со стримами, ни на глагне, ни в менюшках, вообще нигде. Можно сделать?
И еще: если смотреть главную страницу с телефона, то сначала будут показаны свежие статьи, это те, которые на десктопном топдеке слева. Слегка утомительно каждый раз листать одни и те же статьи, пока не увидишь "активные обсуждения". А если на обсуждения отдельную ссылку сделать, чтобы ее можно было забукмаркать - будет вообще круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что в рамках одного города продавцу отзыв дать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, drinkycrow сказал:

А если на обсуждения отдельную ссылку сделать, чтобы ее можно было забукмаркать - будет вообще круто.

Сделайте себе ленту уже, сколько раз об этом говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот что не понял. У меня на одном компе в хроме верхнее меню "наведи мышку подожди пока всплыет" топ трейд там и все такое.  А над другом, то же в хроме, можно просто кликать и будут удобные выпадашки 

image.thumb.png.bbe86481789d4e0275c666cca67abf65.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mrSadPanda при низком разрешении не влезающие в основную панель пункты меню прячутся в кнопку Больше, которая устроена так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При заходе на мобильную версию с телефона прекращает играть музыка, как в случае наличия источника звука на сайте. 

ОC- Ios 11.2.5

Браузер - сафари

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Comrade У меня такой проблемы нет при тех же исходниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Comrade проверь наличие уведомлений - они со звуком. Отключить звук уведомлений или настроить их можно в настройках профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.02.2018 в 18:09, Tinefol сказал:

@mrSadPanda при низком разрешении не влезающие в основную панель пункты меню прячутся в кнопку Больше, которая устроена так.

Разрешение у меня везде 1920*1080 , может от размера экрана зависит? 
И еще, есть ли споспоб ЗАФОРСИТЬ кнопку "больше" ? Она мне нравится больше чем базовый функционал?* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mrSadPanda сузить размеры окна разве что (или контейнера через что-то типа tampermonkey).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.02.2018 в 21:15, Tinefol сказал:

@Comrade проверь наличие уведомлений - они со звуком. Отключить звук уведомлений или настроить их можно в настройках профиля.

помогло, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...