Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1324/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1324/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1324/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1324/promo/2/image"} ]

Рекомендованные сообщения

https://topdeck.ru/apps/toptrade/singles/search?q=Путешествие+в+Забвение

ну тут к примеру в выдаче у многих на русском карты

Поделиться сообщением

Что за формат такой - Penny Dreadful?

Появился в разделе метагейма на сайте золотой рыбы.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Starchous сказал:

Что за формат такой - Penny Dreadful?

Появился в разделе метагейма на сайте золотой рыбы.

Можно использовать карты не дороже одного тика. Цена фиксируется раз в сколько-то месяцев, определяя текущие легальные карты

А вообще: https://bfy.tw/Pdp1

Изменено пользователем vlaprohor

Поделиться сообщением

У меня вопрос. Я что-то пропустил? У меня аукционы с телефона отображаются как 2 стр и только названия, картинок нет. 

Или я что-то нажал? 

Screenshot_20201113_192743_com.yandex.browser.jpg

Изменено пользователем Ryusei

Поделиться сообщением

А можно пожалуйста разметку на commander legends сделать, на скрайфоле лежат уже карты, вроде

Изменено пользователем 3AYCEH

Поделиться сообщением

подскажите, с какого числа можно карты из нового сета ( commander legends) выставлять на ауки? а то я смотрю понеслась уже...

Поделиться сообщением

И нельзя ли вообще обозначить каким образом topdeck зависит от визардов и их запретов на продажу заранее. Есть планы продаться? Тогда не будет ли доп. аргументом (стимулом) торговля (разрешение продажи) до разрешённой даты?

Поделиться сообщением

@Poison Angel т.е. формальный регулятор рынка тебе говорит, что нельзя заранее, а ты говоришь «мож заранее попродаем, настрижем купонов, посоны, гелик купим...» верно я услышал? 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Poison Angel сказал:

И нельзя ли вообще обозначить каким образом topdeck зависит от визардов и их запретов на продажу заранее. Есть планы продаться? Тогда не будет ли доп. аргументом (стимулом) торговля (разрешение продажи) до разрешённой даты?

Продавать можно с началом официальных продаж. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Nazar сказал:

@Poison Angel т.е. формальный регулятор рынка тебе говорит, что нельзя заранее, а ты говоришь «мож заранее попродаем, настрижем купонов, посоны, гелик купим...» верно я услышал? 

Верно. Мало ли что он там говорит, мне он не указ.

Да, я не буду это делать, если запрещает администрация ресурса, но вовсе не потому, что какой-то производитель пытается диктовать свои правила продажи его товара. Собственно и вопрос задавал, чтобы понять, как этот регулятор влияет на наш (этот) форум.

Изменено пользователем Poison Angel

Поделиться сообщением

Я так и не понял ответа.. аукционы уже завалены лотами из легенд. так можно или нет сейчас выставлять? или не всем можно? 

Поделиться сообщением

55 минут назад, Shunia сказал:

Я так и не понял ответа.. аукционы уже завалены лотами из легенд. так можно или нет сейчас выставлять? или не всем можно? 

Сегодня - можно запускать аукционы, даже вчера вечером можно было. В четверг было нельзя

Поделиться сообщением

С сообщениями какая то дичь если честно происходит. Захотел привести в порядок переписки чтобы проще было находить что у кого покупал. Удаление сообщений почему то удаляет максимум 25 записей. 

А вот этого совершенно не понял:

image.thumb.png.3ec06d615d1aa3005b7fabf96331b589.pngimage.png.99833f2ba20c02e6d985fecf18a64199.png

Поделиться сообщением

1 час назад, TaBrus сказал:

Чуть выше писали, что фильтр не умеет в историю больше определенного периода. видно больше года не тянет уже

Поделиться сообщением

42 минуты назад, ZvEroBoY сказал:

Чуть выше писали, что фильтр не умеет в историю больше определенного периода. видно больше года не тянет уже

Но поиск по слову торговый он вытянул же как то.

Просто забавная ситуация что в альбоме лежит replenish. покупал его явно в сети и явно этим летом, но где и у кого и за сколько вообще не могу найти. 

Поделиться сообщением

11 минут назад, TaBrus сказал:

Но поиск по слову торговый он вытянул же как то.

Просто забавная ситуация что в альбоме лежит replenish. покупал его явно в сети и явно этим летом, но где и у кого и за сколько вообще не могу найти. 

главное, что он в альбоме. Было бы куда обиднее, если бы ты его не нашел и не мог вспомнить кому и за сколько продал!

Поделиться сообщением

15 часов назад, TaBrus сказал:

image.thumb.png.3ec06d615d1aa3005b7fabf96331b589.pngimage.png.99833f2ba20c02e6d985fecf18a64199.png

Если что вдруг - у меня одинаковая (и притом ненулевая) выдача по "торговый" и "торговый отзыв" во входящих. 

Поделиться сообщением