Перейти к публикации

18.11.2019 B&R


Meskal1ne
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Backstreet сказал:

хмм, покупайте бустеры Горизонтов Модерна, а потом мы забаним вам Хогака. Покупайте бустеры Эльдрейна, а потом мы забаним вам Око и Жили-Были. А давайте мы не будем больше покупать бустеры вашего следующего сета?

 

Поэтому теперь к каждому сету будут делать едх-прекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще интересно, что они устроили бан в одном никого не парящем формате (я знаю, что многие на форуме играют, но летс би рил, гайз) и не устроили в другом никого не парящем, где статистика такая же хреновая (или им западло про око очередной писать было еще в одном формате?).

Изменено пользователем basilis
  • Минус 8
  • Рукалицо 2
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sander сказал:

Хмм, а вы зачем-то покупаете бустера? 

карточки играбельные вскрывать? есть другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, basilis сказал:

Вообще интересно, что они устроили бан в одном никого не парящем формате (я знаю, что многие на форуме играют, но летс би рил, гайз) и не устроили в другом никого не парящем, где статистика такая же хреновая (или им западло про око очередной писать было еще в одном формате?).

если имеется в виду пионер, то его БнР визарды только на полный желудок постят ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут завезли увлекательное чтиво на 5 экранов о том, как отдел разработки облажался с разработкой, и банов в стандарте сейчас больше, чем за последние несколько лет.

https://magic.wizards.com/en/articles/archive/feature/play-design-lessons-learned-2019-11-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Backstreet сказал:

карточки играбельные вскрывать? есть другие варианты?

Ну если вы, например, купили достаточное кол-во пачков чтобы собрать комплект играбельных Око, то скорее всего заодно с ними вы вскрыли множество прочих карт. Вот теперь играбельные они. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Backstreet сказал:

карточки играбельные вскрывать? есть другие варианты?

Screenshot_11.png.3c8c8161d4344dc5a0a3f3c9c4788a98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил в первый пост, честно говоря не ожидал от визардов такого, видимо в теросе око ещё больше всего ломает раз они сами об этом пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, ты в своем стиле. Когда чего парит не парит, тебя не поймешь. Кого чего парит не парит, снова не поймешь. Меня вот вообще не парит ничего с этими банами. Это слишком сильные чувства относительно временных карточных пертурбаций, безусловно очень странных, если не сказать резче, которые время от времени производят дяди и тети из РНД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, в аренке уже побанили, думал, только ближе к ночи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Players who have Oko, Thief of Crowns, Once Upon a Time and/or Veil of Summer as a part of their in-game collection on MTG Arena prior to 1.01.00.04 game update on November 18 will receive an equal number of Wildcards of the appropriate rarity to their collection as part of the update. Players will receive a notification in-game when the ban takes effect as well as the number and types of Wildcards they have received.

 

Вернут вайлдкарды тем, у кого были эти карты в коллекции. Апдейт, как я понимаю, уже накатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Shinshire сказал:

если имеется в виду пионер, то его БнР визарды только на полный желудок постят ведь

модерн. Там до релиза трона у урзы была не самая здоровая статистика, с гусем и оком стала хуже. К тому же колода очень сужает формат, чего визарда не любят обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые в жизни у меня пропадает желание играть любимый формат. Я знаю, что многие не любили Вренн в легаси, но для меня это был один из самых интересных периодов для формата за мои 15 лет игры. Бесконечно грустно и как-то бессмысленно теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, hatred сказал:

Players who have Oko, Thief of Crowns, Once Upon a Time and/or Veil of Summer as a part of their in-game collection on MTG Arena prior to 1.01.00.04 game update on November 18 will receive an equal number of Wildcards of the appropriate rarity to their collection as part of the update. Players will receive a notification in-game when the ban takes effect as well as the number and types of Wildcards they have received.

 

Вернут вайлдкарды тем, у кого были эти карты в коллекции. Апдейт, как я понимаю, уже накатили.

да. в аренке уже выдали вайлд карты за баны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мы предполагали, что это усиление будет постепенным в течение года, и после этого мы выровняемся на стандартном уровне мощности где-то в диапазоне Стандартного возвращения примерно в Равнику и Терос" (с) 

 

. Не может не радовать. Хорошие были времена. В Москве проводились ГранПри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не помню, было ли когда-нибудь столько же банов за один год, как в 2019. Но год еще даже и не кончился, есть целых полтора месяца, чтобы накосить еще 3-4 карты.

25 минут назад, hatred сказал:

Тут завезли увлекательное чтиво на 5 экранов о том, как отдел разработки облажался с разработкой, и банов в стандарте сейчас больше, чем за последние несколько лет.

https://magic.wizards.com/en/articles/archive/feature/play-design-lessons-learned-2019-11-18

Ключевая цитата: We'll likely continue making three-mana planeswalkers

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, IvanovAlexey сказал:

абсолютно больной, поломаный и андеркостед плейнсволкер, который моментально заварпил вокруг себя мету и убил десятки архетипов. Этот бан - лучшее что происходило в легаси в 2019ом году.

Это у вас там еще Око не распробовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, hatred сказал:

Это у вас там еще Око не распробовали

Распробовали, Oko хорош, но до Врена ему как до китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IvanovAlexey я это слышал сто раз. Повторяю: я говорил про себя и свои ощущения. Я уже видел немало банов и разбанов, но никогда я не чувствовал такого разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одобряю баны, отдельное спасибо, что наконец-то убрали больную шестерку из легаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то врена в легаси забанили! Я уж думал, что не дождусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то в последнее время что-то слишком много overpower planeswalkers.

Когда последний раз выходил играбельный мироходец, который бы при этом не ломал игру ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...