Перейти к публикации

Обзор MTGO Pauper Challenge 18/11/2019


NIVnikoff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, NIVnikoff сказал:

Да, весной формат покинули Foil...

Фоил еще с нами, но, конечно, не так хорош, как во времена легального Gush;)

13 часов назад, NIVnikoff сказал:

Не перестаю восхищаться людьми, которые заходят на турниры необычными колодами.

Раньше меня тоже это сильно удивляло. Но после того, как в топ БГА заехала зеленая понза (вроде как даже без поражений до финала), решил на время перейти на сторону игроков экспериментальными колодами. Может получится найти какие-нибудь мощные взаимодействия и интересные стратегии:)

Спасибо за обзор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@YurgeN спасибо, опечатку поправил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за обзор. Я возможно в глаза долблюсь, но неужели ни одних стомпей не было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, BFMF сказал:

Спасибо большое за обзор. Я возможно в глаза долблюсь, но неужели ни одних стомпей не было? 

0 стомпи, 0 аффинити, 0 боглов и 0 бв контроля/пастилы. 

Изменено пользователем NIVnikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NIVnikoff сказал:

0 стомпи, 0 аффинити, 0 боглов и 0 бв контроля/пастилы. 

Это вгоняет в тоску(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, BFMF сказал:

Это вгоняет в тоску(

Почему же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BFMF Все логично. Стомпя, аффня и богглы прямолинейные колоды, которые относительно легко хейтятся. Носороги в тронах стопают любую агрессию. Флинг в аффне можно сконтрить. С тронами скреду и WR относительно просто, т.к. у них есть опция просто в лицо дожечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, NIVnikoff сказал:

Почему же? 

 

28 минут назад, dancer сказал:

@BFMF Все логично. Стомпя, аффня и богглы прямолинейные колоды, которые относительно легко хейтятся. Носороги в тронах стопают любую агрессию. Флинг в аффне можно сконтрить. С тронами скреду и WR относительно просто, т.к. у них есть опция просто в лицо дожечь.

Я просто много играл контролями, но пару месяцев назад сел на стомпи. Не хочу обратно садиться на контроли( Да и плюс в моем мирке паупер есть "Стомпи, аффня, кулдота, трон, боглы, муха, эльфы", а не "Трон, трон, трон, трон, щепки, уб муха, эльфы с синкопейтами, дека_нейм из тир 100500". Но в целом я рад, что формат стал менее узким, это круто

Изменено пользователем BFMF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, BFMF сказал:

 

Я просто много играл контролями, но пару месяцев назад сел на стомпи. Не хочу обратно садиться на контроли( Да и плюс в моем мирке паупер есть "Стомпи, аффня, кулдота, трон, боглы, муха, эльфы", а не "Трон, трон, трон, трон, щепки, уб муха, эльфы с синкопейтами, дека_нейм из тир 100500". Но в целом я рад, что формат стал менее узким, это круто

Отсутствие той или иной деки в топ 32 челленджа ещё не означает, что ею больше нельзя играть. Во-первых, перечисленные мною деки никуда не делись из 5-0 лиг, например. Во-вторых, полагаю, что "слот" агры на этой неделе просто отжали новенькие сливеры, которых могли решить потестить. В-третьих, ваша локальная мета может не иметь ничего общего с модо, поэтому судить, насколько в ней не стоит играть той или иной декой, по результатам челленджа - так себе затея. В-четвёртых, играть можно не только лучшей колодой, но и той, что нравится, которую вы умеете пилотировать - посмотрите на Mezzel со своим у-делвером. Кроме него этой декой вообще кто-нибудь заходил в топ 8 в этом году?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...