Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Отчёт о последнем карточном Mythic Championship


denis andreychikov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, раз уж нет комментариев - спасибо за отчет! 

Для человека, которому на ФНМ не вырваться в местный клуб, читать отчеты о поездке на другой конец света, чтобы (но это же ведь совсем не важно!) поиграть в картонки интересно, необычно и увлекательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет, а особенно фотографии о подготовке = просто бомба. Спасибо, Денис, день прошел не зря! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки огонь.

Жалко маловато подробностей про турнир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчет! Зависть и восхищение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, рад за людей, но если я покупаю подписку анлимитеда и вижу ЭТО за мои же 199 вечнодеревянных, то я разочарован

  • Рукалицо 8
  • Печалька 1
  • Нипанятнаа 3
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Angler Опустите мне веки (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Angler сказал:

Я, конечно, рад за людей, но если я покупаю подписку анлимитеда и вижу ЭТО за мои же 199 вечнодеревянных, то я разочарован

А у тебя в анлиме только этот материал, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Anihater сказал:

А у тебя в анлиме только этот материал, да?

От этого пригорело наиболее. Я обычно рид-онли, но тут уже не сдержался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Angler сказал:

От этого пригорело наиболее. Я обычно рид-онли, но тут уже не сдержался

Я правильно понимаю, что, вскрывая бустер, ты так же тыкаешь в каждый комон и возмущаешься тем, что "ЭТО" тебе продали за 200 р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Anihater сказал:

Я правильно понимаю, что, вскрывая бустер, ты так же тыкаешь в каждый комон и возмущаешься тем, что "ЭТО" тебе продали за 200 р.?

Только вскрывая коллекционный бустер за 1.5к и видя в нем пайла на 200 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Angler сказал:

Только вскрывая коллекционный бустер за 1.5к и видя в нем пайла на 200 рублей

Аналогия странная. Почему вы считаете анлимитед премиум паком за 1.5к? 

И более всего мне странно, что отчет в духе старого тд с ламповым дэном и фоточками вызывает раздражение.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nazar сказал:

Аналогия странная. Почему вы считаете анлимитед премиум паком за 1.5к? 

И более всего мне странно, что отчет в духе старого тд с ламповым дэном и фоточками вызывает раздражение.(

Это не аналогия, а сарказм в ответ одному из пользователей. Неудачный сарказм. Не раздражение, а недоумение. Для меня анлимитед это техи, аналитические статьи, история и злободневные заметки Хана на полях. И тут я получил пачку фоток , которые не несут никакой ценности, за пейволом и у меня пригорело. Это лично мое мнение. Никого ни к чему не обязывающее

Изменено пользователем Angler
Дополнил мысль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Angler сказал:

И тут я получил пачку фоток , которые не несут никакой ценности

Есть люди, которым эти фоточки и такие отчёты несут ценность.

Никакая статья не может нравиться вообще всем. Вы просто платите свои 199 рублей за другие статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну формально за статью автору платят 2к, чтобы он порадовал аудиторию. 

С другой стороны неплохой способ показать другие ( в отличие от дейликов и пр) грани магии и насколько они прекрасны. 

к сожалению это отчёт, а не статья, и имхо платить автору чтобы он подписчикам за деньги рассказал как он съездил в нью Йорк я бы лично не стал. но прочитал с удовольствием. 

если что, давайте я вам за 2 к расскажу как в едх опен Москва поиграл?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, ещё заплатить должны были? 

Не ребят, я за такое не планировал ничего брать. Меня попросили хорошие люди, я с радостью согласился. 

Я на самом деле помню все матчи и мог бы расписать тут всё это правда. Я даже черновиков несколько сделал по этому поводу. Но блин, так как этого запрелестнеца забанили, я просто не понимаю зачем мне описывать как именно проходило каждую игру одно и тоже. Око на второй, нисса на третий и тд.

Единственное что можно написать, это какой-нибудь праймер по самой колоде уже после банов. Если актуально и есть желающие я могу попробовать, но только минимум на следующей неделе.

Изменено пользователем denis andreychikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же не хватило альянса в первом драфте, ур-дроу2 конечно план требующий хороших карт - жалко что так мало выиграл, выглядит довольно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный отчёт)
Всегда как-то играю в мэйжик казуально: драфты, да силеды, с такими же друзьями, приятелями - такие отчёты для меня как окно в большой мир)
Когда любишь путешествие и видишь, как люди (которые по всей видимости любят Magic ещё больше), играют, но уже на самом высоком уровне и путешествует - здорово, радуешься)

Жалко мне очень, что не развиты у нас трансляции крупных турниров в Москве, хотелось бы и здесь видеть, каких-то наших лучших игроков, болеть за них)
А так - спасибо тебе, Денис, удачи и процветания!


P.S. Почему-то настроение у поста такое получилось - вспомнил, как читал комикс Local, "Местная") 12 коротеньких новелл с потрясающей атмосферой и послесловиями авторов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, denis andreychikov сказал:

А что, ещё заплатить должны были? 

Ну если не заплатили вам, странно что должны платить мы.... 

как мне кажется, такому прекрасному отчёту в таком случае место в свободном доступе, как демонстрации самых классных штук магии. было бы больше такого - я бы играл стандарт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ZloyZombie сказал:

Ну если не заплатили вам, странно что должны платить мы.... 

как мне кажется, такому прекрасному отчёту в таком случае место в свободном доступе, как демонстрации самых классных штук магии. было бы больше такого - я бы играл стандарт) 

Да ладно, что вы. Тут очень много крутых статей. Ладно бы все были такие как моя. Считай что это внеплановая дополнительная. Хотя администрация я думаю знает что делает и сделает дальше всё только лучше. Я вот раньше не читал анлимитед и зря, может лучше бы сыграл бы ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая драфтовая колода ванильная немножко, при этом недостаточно вваливающая (критично больше вторых дропов надо), но первую прямо обижаешь, понятно, что хочется блокконстрактед, но лучше, пока тебе не всем столом колоду собирают, бывает исключительно редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Angler сказал:

Это не аналогия, а сарказм в ответ одному из пользователей. Неудачный сарказм. Не раздражение, а недоумение. Для меня анлимитед это техи, аналитические статьи, история и злободневные заметки Хана на полях. И тут я получил пачку фоток , которые не несут никакой ценности, за пейволом и у меня пригорело. Это лично мое мнение. Никого ни к чему не обязывающее

Добрый день!

Мы ценим ваш фидбэк и, если вы не против, хоте ли бы узнать побольше о том, как вы видите анлимитед для себя? Не могли бы вы рассказать подробнее, какие статьи вам интересны, если такие есть и какие были бы интересны, если за период вашей подписки таких не вышло? Спасибо!

В свою очередь, хотим сказать, что TOPDeck Unlimited проект достаточно широкого профиля и нам кажется очень важным поддержание пусть и немного устаревшего девиза play magic - see the world, который в свое время привел в эту игру очень много замечательных людей. Отчеты такого рода не публиковались на русскоязычных площадках уже несколько лет и мы хотели возродить традицию. Уверены, что отчет найдет свою аудиторию.

@ZloyZombie Не волнуйтесь, Денис, как и все авторы TOPDeck Unlimited получит компенсацию в конце месяца. Если вам интересно писать для TOPDeck Unlimited (а это не только "2к", но и бесплатный доступ к разделу), то мы с удовольствием почитаем ваш материал, вполне возможно, что вы станете следующим новичком в команде. Свяжитесь с нами удобным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не отчёт о турнире, а рассказ о поездке в целом. Тем не менее материал от этого не стал менее забавным, читал с удовольствием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...