Перейти к публикации

Secret Lair


Forg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну кроме того они упомянули, что это будет не единственный их продукт в этом году с фечками, который можно будет приобрести в локальных магазинах. И это не сет из стандарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nikitozz сказал:

Ну кроме того они упомянули, что это будет не единственный их продукт в этом году с фечками, который можно будет приобрести в локальных магазинах. И это не сет из стандарта.

А ещё летом будет дроп

И если взять бандл, то в подарок дадут рандомнуб вражескую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, то, что доступно в лгс, конечно фейл

Испортили премиум продукт

Изменено пользователем stoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, stoss сказал:

Мда, то, что доступно в лгс, конечно фейл

Испортили премиум продукт

тем что сделали фечки доступными всем желающими и по цене не обваливающий рынок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TaBrus сказал:

тем что сделали фечки доступными всем желающими и по цене не обваливающий рынок?

Кто желал - давно купил. 

 

А по теме - могли бы и зафойлить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TaBrus сказал:

тем что сделали фечки доступными всем желающими и по цене не обваливающий рынок?

Наборы и так были доступны всем желающим

Идеальный баланс, доступность и лимитированность

Ну а цену у нас накрутят изрядно, подозреваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, stoss сказал:

Ну а цену у нас накрутят изрядно, подозреваю

Лол, гораздо больше накрутка когда нет отправки в Россию, и те немногие кому не зарубили покупку, по х5 их толкают

Изменено пользователем 3AYCEH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все!теперь ждем набор:

снап, тармо , Боб, мистик и пиромант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, stoss сказал:

Мда, то, что доступно в лгс, конечно фейл

Испортили премиум продукт

Да не будут они доступны в лгс. До 10 наборов на стор. При этом наверняка премиумам по 10, прочим меньше. В любом сторе где есть спрос, их по предзаказам заберут, даже если стор честный. А так, мол да, была поставка, все выкупили, но можно достать у Васи по 265.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, swalle сказал:

Курс по сорок сделают?

можно подумать, что вы бы в трейдах фечи по курсу 40 сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Variant сказал:

Да не будут они доступны в лгс. До 10 наборов на стор. При этом наверняка премиумам по 10, прочим меньше. В любом сторе где есть спрос, их по предзаказам заберут, даже если стор честный. А так, мол да, была поставка, все выкупили, но можно достать у Васи по 265.

Ну значит совсем бред

Будет условно та же цена, что была бы у перекупов, только без опции заказать по нормальной цене

Или напрямую тоже будут доступны?

Изменено пользователем stoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что ценник "чуть более" 165 баксов за нефойловые фечки, но в "очень красивой" коробочке (обв чтобы оправдать хоть как-то эту неадекватную цену) - это плевок в лицо коллекционерам? Ну и жлобский подход - напечатаем вам за эти деньги только по одной, а не комплект, отдельно радует тоже.

Ну чтож, станок по печатанью бабла заработал по полной. Ждем новой продукции и заготавливаем попкорн. Ах да, вот еще что - когда станок работает, это говорят к инфляции вроде бы...

  • Минус 5
  • Ярость 1
  • Рукалицо 1
  • Печалька 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писаки не считаки.

Да, новый арт и тд. Но за 165 вы купите сейчас все 5. И еще что-нить на сдачу;) а после репринта и подавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, BeTeP сказал:

Мне одному кажется, что ценник "чуть более" 165 баксов за нефойловые фечки, но в "очень красивой" коробочке (обв чтобы оправдать хоть как-то эту неадекватную цену) - это плевок в лицо коллекционерам? Ну и жлобский подход - напечатаем вам за эти деньги только по одной, а не комплект, отдельно радует тоже.

Ну чтож, станок по печатанью бабла заработал по полной. Ждем новой продукции и заготавливаем попкорн. Ах да, вот еще что - когда станок работает, это говорят к инфляции вроде бы...

Вроде достаточно дёшево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, BeTeP сказал:

Мне одному кажется, что ценник "чуть более" 165 баксов за нефойловые фечки, но в "очень красивой" коробочке (обв чтобы оправдать хоть как-то эту неадекватную цену) - это плевок в лицо коллекционерам? Ну и жлобский подход - напечатаем вам за эти деньги только по одной, а не комплект, отдельно радует тоже.

Ну чтож, станок по печатанью бабла заработал по полной. Ждем новой продукции и заготавливаем попкорн. Ах да, вот еще что - когда станок работает, это говорят к инфляции вроде бы...

Но по ситям эти пять фечек стоят 285 баксов. Комплекты оппозитных фечуль стоят, соответственно, 1140 баксов. Где тут неадекватная цена и жлобство? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mute сказал:

А по теме - могли бы и зафойлить

Да, так же хочется купить фечек, сгибающихся в трубочки

По теме: огонь, доступные фечки - это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну то-есть нужно оценивать их по рынку. Ну да, еще и по коробочке, так еще выше себестоимость производства. И уж конечно очевидно для всякого, что ценник на эти фечки точно должен быть выше, чем за условных котиков, снежные земли и прочее. Ведь их точно не 5, а больше. Ох, погодите ка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BeTeP сказал:

А, ну то-есть нужно оценивать их по рынку. Ну да, еще и по коробочке, так еще выше себестоимость производства. И уж конечно очевидно для всякого, что ценник на эти фечки точно должен быть выше, чем за условных котиков, снежные земли и прочее. Ведь их точно не 5, а больше. Ох, погодите ка...

Вообще не догнал, к чему тут нытье про себестоимость? 

Т.е. если бы не напечатали, то было бы лучше? Помню Тарны до 110 доползали.

Или надо было набор с фечками за 20 баксов продавать за штуку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амариллен Себестоимость при том, что в производстве стоимость фойловых снежных земелек и стоимость нефойловых фечек одинакова. Ну ок, может быть на пару центов фольгированная версия дороже, да и то очень вряд-ли. Тогда вопрос - почему набор со снегоземлями стоит дешевле? Пока из визуального наблюдения только из-за коробки. Ну ок, я понял, что для вас не проблема в цене "чуть выше" 165 баксов за этот чудо набор. Это я нищеброд, мне это не нравится.

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BeTeP сказал:

@Амариллен Себестоимость при том, что в производстве стоимость фойловых снежных земелек и стоимость нефойловых фечек одинакова. Ну ок, может быть на пару центов фольгированная версия дороже, да и то очень вряд-ли. Тогда вопрос - почему набор со снегоземлями стоит дороже? Пока из визуального наблюдения только из-за коробки. Ну ок, я понял, что для вас не проблема в цене "чуть выше" 165 баксов за этот чудо набор. Это я нищеброд, мне это не нравится.

Очевидно, что дешевле, тут никто не спорит.

Но ещё более очевидно, что рыночная стоимость у разных карт разная. И то, что Визарды на неё обращают внимание. И я лично не вижу ничего плохого. Если бы они выбросили на рынок фечки по 5 рублей за штуку, было бы куда больше негатива.

165 долларов за 5 фечек это дешевле, чем то, сколько они сейчас стоят на рынке, а значит это снизит стоимость фечек для тех, у кого их нет. Что тут плохого-то? Не хочешь - не бери, как будто заставляет кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, BeTeP сказал:

@Амариллен Себестоимость при том, что в производстве стоимость фойловых снежных земелек и стоимость нефойловых фечек одинакова. Ну ок, может быть на пару центов фольгированная версия дороже, да и то очень вряд-ли. Тогда вопрос - почему набор со снегоземлями стоит дешевле? Пока из визуального наблюдения только из-за коробки. Ну ок, я понял, что для вас не проблема в цене "чуть выше" 165 баксов за этот чудо набор. Это я нищеброд, мне это не нравится.

Внезапно у разных карт разная ценность, при одинаковой себестоимости

Продавать дёшево - вот это точно плевок в лицо тем, у кого фечки есть

Изменено пользователем stoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Это случилось, появился-таки набор, который имеет все шансы влезть мне в кошелёк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stoss сказал:

 

Продавать дёшево - вот это точно плевок в лицо тем, у кого фечки есть

По такой кхм логике вообще ничего не стоит репринтить из стейплов ни в сетах, ни синглами, ведь такая карточка будет стоить дешевле, чем напечатанная во времена динозавров и бедные владельцы более старых версий будут чувствовать себя уязвленными, поскольку кому то не придется тратить столько же на картонку, сколько и им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было интересно когда сикрет лаеры имели какую-то тематику. А ща прост баблишко. Моглиб хотяб трон напечатать тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...