Перейти к публикации

Колода Эльдрази


William
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Я уже достаточно давно играю в Magic и играл уже десятками колод,но в душу запали немногие.Одни из тех существ,которые греют мне сердце-Эльдрази.Я уже поиграл несколькими вариантами трон дек на них.Но я бы хотел сыграть на канон деке.Трон конечно сильный и эффективный,но хотелось бы опробовать всё чисто по теме.В интернете не нашёл,сам собрать не могу.Конечно хотелось бы,что бы канон дека играла сильно,но мне бы хоть какую нибудь.Подскажите,плиз

  • Минус 2
  • Рукалицо 2
  • Нипанятнаа 3
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть РГ, Бант, Эльдрази-таксы и Стомпи версии, находятся в гугле по лёгкому движению руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть что нибудь по канону?Для кухонной магии.Не знаю как это называется,но мне нравится,что бы всё было в тему.Те колоды,которые мне скинули,выглядят неплохо,но все эти артефакты и другие типы существ..Возможно,я странный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, William сказал:

Есть что нибудь по канону?

Расшифруй эту фразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Амариллен сказал:

Расшифруй эту фразу

По лору,по сюжету.Взять,например,трон деку эльдрази.В данной деке лежит множество карт,которые бы эльдрази не использовали в сюжетной линии(Земли Урзы,Пленсы,различные артефакты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://scryfall.com/search?as=grid&order=name&q=-type%3Ashapeshifter+type%3Aeldrazi

Возьми понравившихся и приправь землями. Никто не будет здесь собирать за тебя дечку "по лору" на твой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не прошу собирать,прошу идею.Я уже пытался собрать сам,но все мои попытки были неудачными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей.Тогда другой вопрос.Никто не знает способ разыгрывания крупных эльдрази эльдрази(не считая show and teel,sneak attack и Urza's Power Plant,Urza's Mine,Urza's Tower)?

Изменено пользователем William
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если "по канону", то копишь маленьких сционов, а пото их кушаешь, на уламога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, William сказал:

Окей.Тогда другой вопрос.Никто не знает способ разыгрывания крупных эльдрази эльдрази(не считая show and teel,sneak attack и Urza's Power Plant,Urza's Mine,Urza's Tower)?

http://pogugli.com/?347212

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей,пытаюсь собрать.У меня возникла мысль:Если я буду играть на изгнании и на 22e07a4d-8096-4532-bb00-e6e66f1c6843.jpg

То я мог бы  доставать земли избколоды оппонента и разыгрывать дорогих существ.

Как думаете,будет ли это играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не понял - по канону значит трайбл :)

13 минут назад, William сказал:

Я не прошу собирать,прошу идею.Я уже пытался собрать сам,но все мои попытки были неудачными.

Есть идея! Можно собрать деку чисто на эльдразях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, William сказал:

Окей.Тогда другой вопрос.Никто не знает способ разыгрывания крупных эльдрази эльдрази(не считая show and teel,sneak attack и Urza's Power Plant,Urza's Mine,Urza's Tower)?

Eldrazi Temple

Eye of Ugin

Ancient Tomb

City of Traitors

Crystal Vein

Cloudpost

 

Вот тебе дечка с одними эльдразями в колоде:

https://www.mtgtop8.com/event?e=11502&d=265360&f=MO

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, William сказал:

Окей,пытаюсь собрать.У меня возникла мысль:Если я буду играть на изгнании и на 22e07a4d-8096-4532-bb00-e6e66f1c6843.jpg

То я мог бы  доставать земли избколоды оппонента и разыгрывать дорогих существ.

Как думаете,будет ли это играть?

Заходишь на голд фиш, забиваешь в поиске Eldrazi Temple - снизу все колоды, которые с этой картой хоть что то могут. Остальное кухонный накур. Против дивана выиграет точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возникла гениальная идея.Я возьму дечку трон и заменю в ней все арты на "не канон картах" на другие.

Изменено пользователем William
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, William сказал:

По лору,по сюжету.

 

Инистрад канон
1 Jace, Unraveler of Secrets
1 Arlinn Kord
1 Nahiri, The Harbinger
1 Sorin, Grim Nemesis
1 Tamiyo's Journal
1 Anguished Unmaking
1 Emrakul, The Promised End
4 Imprisoned in the moon
1 Liliana of the last hope
1 Oath of liliana
1 Tamiyo, Field Researcher
4 Eternal Scourge
4 Thalia's Lancers
1 Thalia, Heretic Cathar
1 drownyard Behemoth
1 Decimator of the provinces
4 Cryptolith Fragment
4 Terrarion
4 Eldritch Evolution
4 Wretched Gryff
7 plains
7 forest
7 swamp
7 island
Sideboard
 

 

Изменено пользователем Next_rim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспади боже. Скоро начнут собирать деки с артами исключительно одного художника, или чтобы все существа в колоде были только голубоглазые блондины славянской наружности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам повезло,  что вы не попросили ДэКу.

И все же - опишите ваше видение канона для колоды на эльдразях? Как она должна взаимодействовать с оппонентом? Начало игры,середина игры, финал? Может ваше всё - токеногенератор сционов с затаптыванием критической массой или как второй план - с много ман достаем больших из вишборда и уже побеждаем ими?

Сетов с эльдразями немного, часть карт из зендикара не сильно вписываются в последующие сеты с эльдразями.(сционы были 0/1 стали 1/1)

4 минуты назад, Kotka сказал:

Хоспади боже. Скоро начнут собирать деки с артами исключительно одного художника, или чтобы все существа в колоде были только голубоглазые блондины славянской наружности...

Э? Немного опоздал... не очень давно по данной методике собранную турнирную колоду ссылку кидали.

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же вестник. Как у мифов Ктулху были шепчущие культисты которые предсказывали приход Ктулху в мир, так и тут. Навязчивые мысли о эльдрази у одного, второго... Потом формируется культ Уламога. Фактически это железный пруф того что эльдрази придут не в следующий Зендикарр, а в Россию например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Kotka сказал:

Хоспади боже. Скоро начнут собирать деки с артами исключительно одного художника, или чтобы все существа в колоде были только голубоглазые блондины славянской наружности...

У нас в городе так 1 клуб фнм'ки выдавал на новичковых турнирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во многих трон деках(Эльдрази)нахожу карту Chalice of the Void.Немного не понимаю зачем она там.Можете подсказать,на что она похожа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, William сказал:

Во многих трон деках(Эльдрази)нахожу карту Chalice of the Void.Немного не понимаю зачем она там.Можете подсказать,на что она похожа?

А вы точно достаточно давно в магию играете и наиграли десятками колод? Можете, пожалуйста, не плодить темы, а либо общаться в уже созданной, либо зайти в профильную тему где подсказывают по правилам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну она похожа на остальные карточки, ничего необычного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...