Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Соль земли - или Коллекция базовых земель Сергея ЛАмзина


sirwalrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, ZvEroBoY сказал:

Опять видео вместо возможности комфортного чтения и разглядывания хайрез картинок. Плохо.

Давно уже так делают.

Крайне не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ZvEroBoY сказал:

Опять видео вместо возможности комфортного чтения и разглядывания хайрез картинок. Плохо.

Желательно на бересте ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sirwalrus сказал:

Желательно на бересте ? ;)

Видео не смотрю, так как учитывая любовь Ламзина к мискатам и уникальным принтам, огромная просьба к вам рассказать, как заинтересовавшие карты рассмотреть получше на видео?

Польза от видео - дать представление об этом легендарном в МТГ сообществе человеке не знакомым с ним, что бы могли представить, как звучит из его уст не менее легендарная фраза "я хочу от тебя детей" обращенная к одному из финалистов первого СПб опен. Но наверное и одного короткого вводного видео вида "Здравствуйте! Я - лохматый..." будет достаточного в начале статьи, а потом воображение само прочитает статью его голосом.

В формате статьи таких вопросов про картинки не возникает, если не на утюг фоткать

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ZvEroBoY сказал:

Видео не смотрю, так как учитывая любовь Ламзина к мискатам и уникальным принтам, огромная просьба к вам рассказать, как заинтересовавшие карты рассмотреть получше на видео?

В формате статьи таких вопросов не возникает, если не на утюг фоткать

Классика... не читал но осуждаю.

Но вообще там немаловажно, а может даже превалирует, то что Сергей говорит а не показывает.

Хайрезы безусловно хорошо но неплохо когда они еще и в динамике. будем работать над этим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реклама сама себя не посмотрит, поэтому смотрите видосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, sirwalrus сказал:

Классика... не читал но осуждаю.

Но вообще там немаловажно, а может даже превалирует, то что Сергей говорит а не показывает.

Хайрезы безусловно хорошо но неплохо когда они еще и в динамике. будем работать над этим)

Есть очевидные вещи (воспитание, к примеру), которые не надо проверять по причине его (воспитания) наличия, или полученного опыта (ожог). Статьи Ильи Щербакова про художников - прекрасно иллюстрирует, что формат статьи идеален для данного материала

26 минут назад, sirwalrus сказал:

Желательно на бересте ? ;)

Это будет произведение искусства. Вы же знаете как работать с берестой для получения монохромного (как бы, материал то природного просхождения) изображения?

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ZvEroBoY сказал:

Есть очевидные вещи (воспитание, к примеру), которые не надо проверять по причине его (воспитания) наличия, или полученного опыта (ожог). Статьи Ильи Щербакова про художников - прекрасно иллюстрирует, что формат статьи идеален для данного материала

Это будет произведение искусства. Вы же знаете как работать с берестой для получения монохромного (как бы, материал то природного просхождения) изображения?

Начал яростно гуглить про бересту, чтобы меня никто не опередил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZvEroBoY сказал:

Опять видео вместо возможности комфортного чтения и разглядывания хайрез картинок. Плохо.

Тут господа рассказывают и показывают. Я думаю Лохматый будут не против, если ты сделаешь транскрипт его речи, отредактируешь, попросишь ответственного человека со сканером заехать к Ламзо, отсканить, сверстать в статью для всех, кому хочется получать ту же информацию в виде статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Сергей потрясающий рассказчик, неделю назад глянул все видео с коллекционирования и анбоксинга Эльдраина. Здорово что у них в команде появился эталон мага - явно тот на кого стоит равняться остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZvEroBoY Лёш, мне кажется разным людям удобно разное. Кому-то ближе формат статей, кому-то формат видео

Топдек Анлимитед пригласил меня делать статьи в том числе про пимп и коллекционирование. Вот пример

 

Канал Винкондишен предложил сделать серию видео про Коллекцию.

 

Так что можно и читать, и смотреть (-:

 

что касается делать одновременно и видео, и текст с фото про одно и то же-  у меня не хватает ресурсов. Очень много уроков и дел :(

 

как писал Генерале, если у кого-то есть время и силы- можно встретиться и отсканить всё. Я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Meskal1ne сказал:

  Сергей потрясающий рассказчик, неделю назад глянул все видео с коллекционирования и анбоксинга Эльдраина. Здорово что у них в команде появился эталон мага - явно тот на кого стоит равняться остальным.

Там было еще до этого про ЕДХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порталовские басики это, конечно, олдскул. Никогда не задумывался, что они есть на других языках. Теперь тоже захотел себе иностранные =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kiba там есть топовые китайские из первого портала с новыми артами, которые только на китайском и были. вот это топовые первопортальные земли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасный контент, спасибо авторам! Пару вопросов, если можно:

- Легальны ли земли из Summer Magic для игры на турнирах? И сколько же они стоят?

- Мискаты, которые отображают четыре карты сразу - это NFC? Я слышал, что в бустерах встретить мискат с таким смещением практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SadSido сказал:

Прекрасный контент, спасибо авторам! Пару вопросов, если можно:

- Легальны ли земли из Summer Magic для игры на турнирах? И сколько же они стоят?

- Мискаты, которые отображают четыре карты сразу - это NFC? Я слышал, что в бустерах встретить мискат с таким смещением практически невозможно.

спасибо и вам (=
1) не встречал турниров, на которых не легален Саммер. Знаю, что раньше был не легален в Швеции на 93_94. Говорят, сейчас уже легально. Про стоимость я не в теме. Гору у знакомых взял за 220 евро

2) Скорее всего это NFC, да. У меня записано на другом компе, у кого я их заказывал. Посмотрю - и отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Loxmatii сказал:

Не встречал турниров, на которых не легален Саммер...

Мне казалось, Визарды официально не признают этот выпуск. Вроде как партия дисплеев была уничтожена, а то, что просочилось на рынок - просочилось чудом и нелегально. Во всяком случае, я так думал ...

220 Евро, с ума сойти. Это, наверное, самые дорогие базики? Поздравляю с приобретением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, SadSido сказал:

220 Евро, с ума сойти. Это, наверное, самые дорогие базики? Поздравляю с приобретением!

Это в целом недорогой саммер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nazar сказал:

Это в целом недорогой саммер...

Я про ураган наслышан. Я скорее про то, что вряд ли есть базики дороже саммера... Есть какие-то евроземли или что-то там, но разве они дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуру земли дороже

Upd: По крайней мере на ссг сейчас гуру остров 750, а саммер 600. Правда оба out of stock

Изменено пользователем maddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SadSido сказал:

Я про ураган наслышан. Я скорее про то, что вряд ли есть базики дороже саммера... Есть какие-то евроземли или что-то там, но разве они дороже?

Есть острова-Венеции с ошибкой цвета (без сине-зелёного), штук несколько на всю планету, каждый стоит как автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SadSido сказал:

Я про ураган наслышан. Я скорее про то, что вряд ли есть базики дороже саммера... Есть какие-то евроземли или что-то там, но разве они дороже?

Не, там речь про то, что 220 евро - это дешево для саммера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу заметить, что пользы от видео куда больше, чем от комментариев зверобоя,он в каждой теме,хотя уже давно набил нужное количество постов для участия в аукционах.

  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • Хаха 5
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...