Перейти к публикации

С каких пор гнутая фойла автоматически не-минт?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

48 минут назад, CosmoMtg сказал:

Нет, она у меня с 2012 года лежит, вроде у какого то ребенка забрал в обмен на шокленд.

Я вас наверное расстрою, но ИМХО, ребёнок вас нагрел и заключил для себя очень выгодную сделку. Качество подделки как раз на уровне 2012 года. 

Попробуйте просветить карту. Скорее всего там будет не равномерный black core.

Изменено пользователем Hott
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

27 минут назад, Hott сказал:

Я вас наверное расстрою, но ИМХО, ребёнок вас нагрел и заключил для себя очень выгодную сделку. Качество подделки как раз на уровне 2012 года. 

Попробуйте просветить карту. Скорее всего там будет не равномерный black core.

Сколько тогда стоил шоклекнд? Вроде бы долларов 20, надеюсь, что инфляция за эти годы сделала свое дело.

Просветил другие фойлушки из инистрада и результат похожий.

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опаньки. вотэтоповорот. А можно хорошее разрешение рубашки и любой части черного текста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если не сложно то приложите к любой гарантированно нормальной карте и посмотреть срез углов. Возможно оптический обман фотографии ввёл меня в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Hott сказал:

И если не сложно то приложите к любой гарантированно нормальной карте и посмотреть срез углов. Возможно оптический обман фотографии ввёл меня в заблуждение.

Уже со своими контрафактными постами связь с реальностью потерял.

В 2012 году подделывали русских лилек... Я тут от смеха чуть чаем не подавился, когда это прочитал))

Такие тут эксперты все, аж прям радуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mrm83 сказал:

Уже со своими контрафактными постами связь с реальностью потерял.

В 2012 году подделывали русских лилек... Я тут от смеха чуть чаем не подавился, когда это прочитал))

Такие тут эксперты все, аж прям радуюсь)

Ромочка, но должен я что то здесь писать. Да. Один раз налетел на подделку начал страдать параноей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, CosmoMtg сказал:

Оцените свежесть 

32111.jpg

Это фойл что ли? Кайф. Честный HP sleeved playable! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кидаю деньги в экран, а лиля все еще не у меня, что делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Saviall сказал:

кидаю деньги в экран, а лиля все еще не у меня, что делаю не так?

Надо шоки кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько поступило вам предложений о покупке у вас этой карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, reammaer сказал:

Надо шоки кидать

Шокленды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову:

Ни при одной продаже не писал минт. Максимум NM.

Иногда (для супер пупер карт) Бустер-протектор-Альбом

Минт может быть, по моему мнению только карта, которую ты сам аккуратно вскрыл из бустера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.12.2019 в 10:43, Guf сказал:

Минт может быть, по моему мнению только карта, которую ты сам аккуратно вскрыл из бустера 

Шурш! Зачем забрал комп у Гуфа? перелогинься под своим аккаунтом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну киньте кто-нибудь еще фото руфойл Лильки для сравнения. А то мне лень за своей лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.12.2019 в 10:43, Guf сказал:

Минт может быть, по моему мнению только карта, которую ты сам аккуратно вскрыл из бустера 

Увы, но далеко не всегда, особенно в русских бустерах, где карты не плотно сидят, из-за чего края карты могут поцарапаться или прокоцаться. В английских бустерах эта проблема присутствует, но реже. К тому же карточку могут грубо обрезать (нож затупился) или же криво центрировать. Таким образом, минтовские карточки - это довольно таки большая редкость, и когда люди пишут МИНТ в ауке, аргументируя, что это прям из бустера, не предоставляя никаких доказательств исключительной кондиции краточки, то хочется упрекнуть аукционера в введении покупателя в заблуждение. Минтовские карточки, оцененные  PSA, стоят порой в разы больше, чем те же карточки, но оцененные PSA как NM. Про Gem Mint я вообще молчу.

Вывод прост, хочешь написать Mint, пиши Mint/NearMint, за слова надо отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп. Бесят люди, которые у детей забирают русских лилек в обмен на шоклэнд. Из-за таких "чОткихтрейдерКОВ" бросил мтг нахрен, можно сказать.

  • Рукалицо 2
  • Нипанятнаа 2
  • Время попкорна 3
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Dice сказал:

Оффтоп. Бесят люди, которые у детей забирают русских лилек в обмен на шоклэнд. Из-за таких "чОткихтрейдерКОВ" бросил мтг нахрен, можно сказать.

Разве в какой-то момент это не было равноценно? Другое дело что там лилька руфоил. Шокленд не написано каким был. Но если по нынешним ценам, то да, такие деятели скорее всего и у бабушки пенсию заберут, не моргнут.

Изменено пользователем Largo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Largo сказал:

Разве в какой-то момент это не было равноценно? Другое дело что там лилька руфоил. Шокленд не написано каким был. Но если по нынешним ценам, то да, такие деятели скорее всего и у бабушки пенсию заберут, не моргнут.

Никогда русская фойловая Лиля не была равноценна шоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут както раньше руди у себя на канале вскрывал ниар майнд из бустеров =) чтоб под сомнение поставить что все запечатанные вс егда в перфект состоянии)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dice сказал:

Никогда русская фойловая Лиля не была равноценна шоку.

Никогда руфойл лилька в таком состоянии не была равноценна шоку (не понятно фойловому или нет, потому что автор не уточнил)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Largo сказал:

Никогда руфойл лилька в таком состоянии не была равноценна шоку (не понятно фойловому или нет, потому что автор не уточнил)?

Ну что за бред... Руфоил Лиля нм стоит, по самым самым скромным прикидам, 1100 евро, даже в таком состоянии она потянет евро на 300. Минимум. Шок (а я на 99% уверен, что он был обычный, не фойл), никогда не стоил даже 10% от этой суммы. Вот и здравствуйте. А теперь подумайте, сколько новичков уходит, после таких вот трейдов, когда узнают, как жёстко и жестоко их накрутили. Не говоря, про гораздо более важный, моральный аспект.

Изменено пользователем Dice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.12.2019 в 21:00, Hott сказал:

она у меня с 2012 года лежит, вроде у какого то ребенка забрал в обмен на шокленд.

@Dice  Так в 2012...руфоел не стоил как космос.

Сам менял тармо фоил на 2 обычных, тотсизки и тд времен Лорвина 1к2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начали за гнутую печку, продолжили за руфоел лильку, которая "китайская", закончили тем, что лилька нормальная и из-за таких трейдов новички уходят из магии... Прекращайте, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Dice сказал:

Ну что за бред... Руфоил Лиля нм стоит, по самым самым скромным прикидам, 1100 евро, даже в таком состоянии она потянет евро на 300. Минимум. Шок (а я на 99% уверен, что он был обычный, не фойл), никогда не стоил даже 10% от этой суммы. Вот и здравствуйте. А теперь подумайте, сколько новичков уходит, после таких вот трейдов, когда узнают, как жёстко и жестоко их накрутили. Не говоря, про гораздо более важный, моральный аспект.

Через 2-3 мес после релиза иннистрада  можно было фойловую лилиану купит за 1800-2000₽ (Я комплект обычных тогда купил за 3к₽). Фойловый родной томб тогда стоил минимум 2.5-3к.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...