Перейти к публикации

Зимний Кубок – 2020 по 93/94 Oldschool Magic (Москва, 5 января 2020)


Requiem
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Franz сказал:

2x Bad Moon

Desert

1x Gloom

Такие принесу для тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

2 часа назад, Franz сказал:

 

3x Black Knight

Рыцарей принесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Franz сказал:

Почта таки не подвела. И не доставила. Вообще ни чЭрта не сделала - благо в этом она уже давно вне конкуренции...

Выручайте, короче.

4x Dark Ritual

3x Black Knight

3x   2x Hypnotic Specter

       2x Cuombajj Witches

2x Sinkhole

2x Bad Moon

Desert

1x Gloom

... очень желательно такое всё с белым бордером, во избежание путаницы. Спасибо.

 

upd: уже спасибо, ещё немного и мы сообща достигнем легальности колоды...

upd#2: уже совсем спасибо, остался последний рывок...

 

Изменено пользователем Franz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей @Franz, 4 ритуала и 1го гипнотика(всё с оригинальными картинками) нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

9 часов назад, Franz сказал:

Такие вроде у Нива должны быть дома - я только сейчас увидел, что нужны - напишу ему, чтобы с собой взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почта Италии подвела. Я - дятел. В сухом остатке не хватает:

3 Zephyr Falcon

2 Flying Men

2 Unstable Mutation 

1 Counterspell

1 Fireball

4 Psionic blast

4 City of brass

4 Mishra's Factory 

4 Volcanic Island

На турнир заеду, не факт, что при таком списке буду играть :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Snitch сказал:

  

Такие вроде у Нива должны быть дома - я только сейчас увидел, что нужны - напишу ему, чтобы с собой взял.

У меня и Oubliette есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NIVnikoff сказал:

У меня и Oubliette есть

Круто, но это чутка не тот формат :dark_sunglasses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за прекрасное мероприятие. Не смотря на то, что колоду я собрать по собственному раздолбайству не смог, удовольствие получил. Напивался в компании дочери и 11 участников. Выглядело это так:

 

IMG_20200105_140651.jpg

IMG_20200105_140628.jpg

IMG_20200105_142205.jpg

IMG_20200105_141053.jpg

Ещё фотографий кинул в чат. Ребята выложат, что годно))))

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что в этом турнире главное - хорошо провести время в компании приятелей, вместе попивая разные напитки и общаясь за игровым столом. Но все-таки: кто победил-то? Какой был топ?.. какую-нибудь инфу запостите, плс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Matvey Dolganov сказал:

Я понимаю, что в этом турнире главное - хорошо провести время в компании приятелей, вместе попивая разные напитки и общаясь за игровым столом. Но все-таки: кто победил-то? Какой был топ?.. какую-нибудь инфу запостите, плс. 

Ждем. Я на пятом туре уехал. Знаю, что в топ точно вошли Слава Скрипник, Дима Моисеев и Дима Доркин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Matvey Dolganov сказал:

Я понимаю, что в этом турнире главное - хорошо провести время в компании приятелей, вместе попивая разные напитки и общаясь за игровым столом. Но все-таки: кто победил-то? Какой был топ?.. какую-нибудь инфу запостите, плс. 

Депутат победил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное всем участникам за то, что нашли время прийти на наш турнир! Было как обычно весело и интересно! 

Я выиграл его РУГ Аггро, победив в финале Максима Зайцева с БРв. В топ-4 были Костя Нивников с БВ и Дима Доркин с 4с Контролем, в топ-8 - Слава Скрипник с Моноблю Мерфолками, Андрей Чагинский с Моноблеком, Сергей Стариков с Белой Виней и Артем Лысенко с Белой Виней. Мимо топа - Алексей Малкин с РГ Аггро, Андрей Пчелкин с УР Бурном, Олег Евсеев с БантГеддоном, Александр Цуканов с БРв Анх-Дримс  и Владимир Чутчев с РГ Мидрейнджем. Итого - 13 участников. 

Фотоотчет и деклисты всех участников турнира скоро будут залиты в этот топик! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря я клеветал на почту Италии. Это наши жгли. Трек появился 9-ого, о том, что с 27-ого пакет гулял по России.

Теперь я в деле. Ждём новых мероприятий. 

И всё равно, после просмотра прошедшего мероприятия, буду кляньчить 4-8 карт))). Хотя играть уже можно и своим)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Volga сказал:

Зря я клеветал на почту Италии. Это наши жгли. Трек появился 9-ого, о том, что с 27-ого пакет гулял по России.

Теперь я в деле. Ждём новых мероприятий. 

И всё равно, после просмотра прошедшего мероприятия, буду кляньчить 4-8 карт))). Хотя играть уже можно и своим)))

 

Мне до сих пор наша почта доставляет с 26 декабря (как из италии в Россию письмо попало).

В этот четверг собираемся в Рыбе. Будет 4 как минимум. Приходи! Каких карт не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CrazzyPenguin сказал:

Мне до сих пор наша почта доставляет с 26 декабря (как из италии в Россию письмо попало).

В этот четверг собираемся в Рыбе. Будет 4 как минимум. Приходи! Каких карт не хватает?

Не то, что бы не хватает есть чем заменить. Но не хватает)))) 2 псионика и 2 Jalum Tome, 4 сити плюс карты в сайд. В идеале, конечно, надо менять мэйн.

С буднями у меня, к сожалению, практически без шансов.  А на таких посиделках вы с прокси али без играете?

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Requiem присоединяюсь к вопросу выше. Я бы с удовольствием покатал турики 93/94, даже есть что в призы занести, но с проксей. Хотя бы с проксей на п9, без него нет смысла играть. Вы же все равно катаете кабачную недисиайку.

Ну либо локальным хоумрулом забанить п9, и спокойно приходить чем хочется. Я уверен сильно больше людей подтянется.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, люди, предлагающие играть турниры по олдскулу с проксями, не понимают, в чем суть формата.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Duke Zero тебе кажется. Беда в том, что P9 - это как танк против гоплита. Поэтому и вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Volga смотрю на топ этого турнира - 4 колоды в топ8 без п9, две - с одним моксом. Танки работают иначе, вроде.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Duke Zero сказал:

Мне кажется, люди, предлагающие играть турниры по олдскулу с проксями, не понимают, в чем суть формата.)

Очевидно, что в первую очередь  ради эстетического удовольствия игры старыми карточками.

Но это турнир. А турнир есть турнир, каждый участник на него идет с мотивацией попасть в топ за призами и славой (с), а не за сосательно-глотательными движениями с последующим 0-3. И когда один игрок ставит с блэк лотуса джузама и полирует это мокс+реколлом, а второй с базового леса ставит эльфика - ну совсем не круто.

Я не прошу фулл прокси. Тольк п9 и пара 1000$+ карточек.

3 минуты назад, Duke Zero сказал:

@Volga смотрю на топ этого турнира - 4 колоды в топ8 без п9, две - с одним моксом. Танки работают иначе, вроде.)

Это неважно, один мокс или все пять с лотусом. Это преимущество. Причем обусловленное не скиллом/декбилдингом, а кошельком или удачей давнего приобретения этой карты.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, IvanovAlexey сказал:

Но это турнир. А турнир есть турнир, каждый участник на него идет с мотивацией попасть в топ за призами и славой (с), а не за сосательно-глотательными движениями с последующим 0-3.

На олдскул я иду пошлепать старыми картами под пиво. Формат совсем не про компотитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, oh_rly сказал:

На олдскул я иду пошлепать старыми картами под пиво. Формат совсем не про компотитив.

Именно. И прокси вместо настоящих карт (хотя бы из коллектора), насколько я вижу, сводят на нет всю эстетику/суть формата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...