Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Friendship is magic?


celestialserpent
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А нельзя ли шрифт поправить до нормального размера, чтобы читать хотя бы можно было без ломания глаз?

WulUuin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tinefol сказал:

А нельзя ли шрифт поправить до нормального размера, чтобы читать хотя бы можно было без ломания глаз?

Можно- поменяй. Благословляю!

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил плюс, чтобы было еще больше статей-рассуждений на эту тему. 

Ссылки от редактора -- топ, за них отдельное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol Поменял, так лучше?

@brainbox15 Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, celestialserpent сказал:

@Tinefol Поменял, так лучше?

@brainbox15 Спасибо

Спасибо, что поменял. Теперь глаза не вытекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за интересную статью! Натолкнула меня на размышления, раньше у меня было несколько колод для едх, и мне очень нравилось играть, но с переездом в Москву, как разобрал всё для транспортировки, так и не собирал больше. Сначала думал, что у меня просто всё очень казуальное, а тут в столице компот нужен и куда мне соваться, но сейчас понял, что причина глубже и дело вовсе не в уровне карт. Просто у меня не появилось пока друзей здесь, с которыми можно было бы весело проводить время за коммандером, а я глубоко убежден, что он для этого и предназначен (велком ту холивар!) 

Интересно было почитать, и подумать, спасибо за такой материал. Пиши ещё! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Хаста сказал:

Спасибо за интересную статью! Натолкнула меня на размышления, раньше у меня было несколько колод для едх, и мне очень нравилось играть, но с переездом в Москву, как разобрал всё для транспортировки, так и не собирал больше. Сначала думал, что у меня просто всё очень казуальное, а тут в столице компот нужен и куда мне соваться, но сейчас понял, что причина глубже и дело вовсе не в уровне карт. Просто у меня не появилось пока друзей здесь, с которыми можно было бы весело проводить время за коммандером, а я глубоко убежден, что он для этого и предназначен (велком ту холивар!) 

Интересно было почитать, и подумать, спасибо за такой материал. Пиши ещё! 

Спасибо за отзыв.

Ну, на самом деле, на Павелецкой по вторникам очень разный уровень колод собирается. - Это точка пересечения нескольких компаний и плейгрупп.

Люди очень дружественные, в основном, так что приходи играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, amarto сказал:

P.S. Страшнее всего, конечно, атаковать жену)

Это Самое страшное в настолках, если это не кооператив(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, amarto сказал:

Р.S. Страшнее всего, конечно, атаковать жену)

Истина! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@celestialserpent даже не знал про Павелецкую, если честно. Я пока в Москве только в Рыбу и Рог хожу. 

(вообще когда переезжал, думал вот круто, тут поди 24/7 в магию рубятся нон-стоп... Ага, щас... 24/7 только в чатиках флудят, а на турниры даже 8 человек не собирается) 

Но, дабы обсуждение не скатывалось от темы на проблемы московского комьюнити, интересно рассмотреть что вообще людей мотивирует в магию играть. Неоднократно видел у людей напротив искреннее расстройство (или другие сильные негативные эмоции), и даже не знал как подбодрить (или утешить). Думаю каждый может подобные примеры привести. Меня всегда при виде этого вопрос беспокоил, зачем тогда вообще играть, мало что-ли стрессов в жизни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а я всегда как должное относился к тому что у нас в клубе действует правило "не знаешь что делать - нарежь Николаю". Заслужил же, даже приятно что народ побаивается и хочет загасить первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...