Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Magic: Legends, MMORPG во вселенной Magic the Gathering


Pardoner
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

09.01.2020 в 12:15, Pardoner сказал:

 

2) Случайные абилы в бою? Наводит на мысли о рогаликах.
 

что за рыгалики?

  • Рукалицо 8
  • На лечение! 1
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Gallexy сказал:

что за рыгалики?

http://lurkmore.to/Рогалики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно ещё видео появилось с подробностями. Механика MTG в этом клоне Диаблы заключается в сборе "колоды" из 12-ти карт (те же скиллы из диаблоподобных игр). В игре выпадают случайно 4 из них, а после использования каждый заменяется на случайный другой (не знаю, после первого же, или после N использований). У этих карт есть разные рарности, как в магии. Их, похоже, можно получать с лутом, и ещё можно апгрейдить за ресурсы до 10-го уровня. У кричевых карт существует дополнительное ограничение - каждая имеет уровень крутости в виде N баллов, и всего не более 12-ти кричевых баллов на всю колоду можно иметь. Обещаю поощрять синергичные "колоды".

Разрешают смешивать карты максимум двух цветов. Никаких земель и screw/flood нет, мана восполняется просто с течением времени. Если ты играешь двумя цветами, то видно, что полоска маны внизу экрана эти два цвета тоже показывает. Отсюда, видимо, есть смысл у разделения цветной и generic маны в манакосте спеллов.

 

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, EpicWinner сказал:

Никаких [...] screw/flood нет

да какая же это магия тогда!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.01.2020 в 19:02, Franz сказал:

Зелёное лечишь, красное - пинаешь.

А как быть с капельками, солнышками и черепками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капельки вытри, черепки закопай, а СОЛнышко не трогай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Sol сказал:

Капельки вытри, черепки закопай, а СОЛнышко не трогай.

 

вааааууууууууууууууу
иногда они возвращаются ((=
welcome back!

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая магия, где решили вопрос манафлуда окончательно. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.f10f94a2c4838b3e48a7eefc6bee02e9.png

Прислали тут письмо - открытая бета 23 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто вдумайтесь. есть path of exile, дьябло и они куда-то лезут. я поиграл збт. игра чуть сложнее д3. супер скучно. ты просто делаешь фейс-ролл по клавиатуре. я бы не ждал ничего грандиозного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Saviall сказал:

я бы не ждал ничего грандиозного.

Да никто и не ждет. Тут уже сразу было понятно, что ждать нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы они гачи игру сделали как тот же геншин. Я бы полазил по зендикару/равнике/доминарии, где есть исследование, а не линейный данж с сотней мобов. Всех существующих волкеров в банеры, легчайшие члены отряда. Но нет.

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Saviall сказал:

Лучше бы они гачи игру сделали как тот же геншин. Я бы полазил по зендикару/равнике/доминарии, где есть исследование, а не линейный данж с сотней мобов. Всех существующих волкеров в банеры, легчайшие члены отряда. Но нет.

Ага, а ещё лучше что-то типа Dark Souls, только поэпичнее с кучей миров и миллиардом мобов... Мечтать не вредно. Для разработки качественной 3d игры с разнообразными локациями требуется явно побольше ресурсов, чем для клона Диаблы. Даже Близзард решила не париться с новыми играми и клепать перерисовки всяких старых типа Warcraft 3, WoW Classic и теперь вот Diablo 2.

Скажите спасибо, что не "собери три в ряд" по вселенной МТГ решили забабахать, а хоть что-то посложнее. В любом случае, глупо ожидать, что игра поразит воображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, EpicWinner сказал:

Ага, а ещё лучше что-то типа Dark Souls, только поэпичнее с кучей миров и миллиардом мобов... Мечтать не вредно. Для разработки качественной 3d игры с разнообразными локациями требуется явно побольше ресурсов, чем для клона Диаблы. Даже Близзард решила не париться с новыми играми и клепать перерисовки всяких старых типа Warcraft 3, WoW Classic и теперь вот Diablo 2.

Скажите спасибо, что не "собери три в ряд" по вселенной МТГ решили забабахать, а хоть что-то посложнее. В любом случае, глупо ожидать, что игра поразит воображение.

Он уже много лет существует и зовется Magic: Puzzle Quest. https://en.m.wikipedia.org/wiki/Magic:_The_Gathering_–_Puzzle_Quest

Пришло время правда чего то посложнее, а лет через 20 и до 3д дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, EpicWinner сказал:

Ага, а ещё лучше что-то типа Dark Souls, только поэпичнее с кучей миров и миллиардом мобов... Мечтать не вредно. Для разработки качественной 3d игры с разнообразными локациями требуется явно побольше ресурсов, чем для клона Диаблы. Даже Близзард решила не париться с новыми играми и клепать перерисовки всяких старых типа Warcraft 3, WoW Classic и теперь вот Diablo 2.

Скажите спасибо, что не "собери три в ряд" по вселенной МТГ решили забабахать, а хоть что-то посложнее. В любом случае, глупо ожидать, что игра поразит воображение.

Близард скатилась давным давно, плохой пример, это так, просто к слову, чисто моё мнение, не хочу их в этой теме обсуждать.

(если вас освистывают на вашей презентации нового продукта, вы явно делаете что-то не так)

Геншин импакт сделали на коленке как игрульку для мобилок ©, а в итоге полутали миллионы долларов (ога).
Там сперва было 2 больших локации, сшитых в одну (ветер и земля), плюс линейные данжы штук 15 и пару босс файтов. Еще лоли-девчки (molodoy chelover, proidemte). Всё. (да я играл, насмехайтесь надо мной). Сейчас вот третью запили, вроде.

Это я к тому, что было бы желание. Бабки у хасбро точно водятся, но будем хавать с лопаты азиатскую гриндилку которая была бы устаревшей даже в 2010 году.

п.с.

если арена была успехом, то это может стать провалом.

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, EpicWinner сказал:

Ага, а ещё лучше что-то типа Dark Souls, только поэпичнее с кучей миров и миллиардом мобов... Мечтать не вредно. Для разработки качественной 3d игры с разнообразными локациями требуется явно побольше ресурсов, чем для клона Диаблы. Даже Близзард решила не париться с новыми играми и клепать перерисовки всяких старых типа Warcraft 3, WoW Classic и теперь вот Diablo 2.

Скажите спасибо, что не "собери три в ряд" по вселенной МТГ решили забабахать, а хоть что-то посложнее. В любом случае, глупо ожидать, что игра поразит воображение.

Лучше вбухать деньги в проект, который будет заранее провальным во всех аспектах   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Desufag сказал:

Лучше вбухать деньги в проект, который будет заранее провальным во всех аспектах   

А потом поднять цену на лимитедную продукцию, чтобы хоть как-то этот проект отбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости народ, слизь снова потекла. А не постойте. Это не то.

Обещают открытую бету, можно зайти, поиграть и массово выразить свои фи (ну либо попросить добавки).

image.png.b8ef3e7c57f14c7f3facd3ead1293f3f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с.

блин. про это уже писали. ну значит я напомнил. простите

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.02.2021 в 04:18, EpicWinner сказал:

Ага, а ещё лучше что-то типа Dark Souls, только поэпичнее с кучей миров и миллиардом мобов... Мечтать не вредно. Для разработки качественной 3d игры с разнообразными локациями требуется явно побольше ресурсов, чем для клона Диаблы. Даже Близзард решила не париться с новыми играми и клепать перерисовки всяких старых типа Warcraft 3, WoW Classic и теперь вот Diablo 2.

Скажите спасибо, что не "собери три в ряд" по вселенной МТГ решили забабахать, а хоть что-то посложнее. В любом случае, глупо ожидать, что игра поразит воображение.

Уверен, что за бюджет вливаемый в "легенды" можно нанять/купить китайскую студию с опытом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точное время начала открытой бетки на PC - 23 марта, 10 утра PST (23 марта, 20:00 по Москве, если не ошибаюсь). Предзагрузить предлагают уже сейчас.

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного пересмотрел свои взгляды: если эта игра будет стоить того, чтобы зайти в нее на 1 час вечером и ее таки допилят, то будет уже не плохо, но пока всё выглядит чуть хуже чем с збт (а т.е. очень плохо)

 

совсем чуть-чуть инфы из дискорда, т.к. я не нашел FAQ (его просто нету -_-):

старт в епик-лаунчере 23 марта в 10:00 по pacific time. (~14 часов с момента поста)

в arc-лаунчере можно играть сейчас, если найти ключ раннего доступа на стримах (их раздают) и активировать его (там что-то сбоит у них, не у всех получается).

вайпов не будет. прогресс обещают сохранить. можно смело играть/быть в первых рядах и не боятся что всё сбросят :)

image.png.27f02f6abd98ee16cecd69be1b026f63.png

участникам закрытой альфы дадут косметический скин на суммона (не знаю эксклюзив или нет).

дальше не точная инфа, а мои догадки: как я понял скин будет привязан к тому акку на котором был произведен вход. (т.е. дальше страдать от клиента арка, он мне жутко не нравится).

там реально было всё очень плохо. мб пофиксили.

image.png.6f67fffc2602232d43cea898679fa568.png

п.с.

сам код на ранний доступ (только для arc-а)

6FEP2H9U4NHJ4KEZ6AM96KE2

п.п.с.

не знаю у меня одного такая проблема или нет, но мне что в прошлый раз, что сейчас пришлось запускать все чз папку игрой. У арка какие-то проблемы с оверлеем. он игру скачивает но не видит ее. приходится лезть в папку и искать "экзешник".

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NinkPT сказал:

Если код одноразовый, то забрал.

Сегодня вечером попробую сам и напишу свои мысли

многоразовый. подобрал на стриме

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...