Перейти к публикации

Банный день 16 декабря


hatred
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Dmios справедливости ради, Менгуччи плохо играет в магию. Он отличный парень, приятнейший оппонент, но в магию он играет плохо. Просто оооооочень пертый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Nazar сказал:

@Dmios справедливости ради, Менгуччи плохо играет в магию. Он отличный парень, приятнейший оппонент, но в магию он играет плохо. Просто оооооочень пертый. 

Слишком часто удача благоволит ему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nazar сказал:

@Dmios справедливости ради, Менгуччи плохо играет в магию. Он отличный парень, приятнейший оппонент, но в магию он играет плохо. Просто оооооочень пертый. 

Да уже как бы и нет. Довольно много смотрел его игр в этом году - таких 100% ошибок на открытой информации, которые были буквально год-полтора назад, он уже не совершает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nazar сказал:

@Dmios справедливости ради, Менгуччи плохо играет в магию. Он отличный парень, приятнейший оппонент, но в магию он играет плохо. Просто оооооочень пертый. 

Домингез тоже пёртый. Вспомнить хотя бы его грулей в режиме тутора. Но не может быть так, что Бред Нельсон всегда в топах, Домингез в топах, Менгуччи в топах, Канистер начал светится везде и тоже вылез в топ, Страски тот же - все они плохо играют в магию. Нассиф тоже постоянно делает какие-то детские ошибки - а у него стаж огромный и он находит мотивацию биться в стандарте. Но они берут и берут призы, деньги, славу - их статьи читают  и цитируют на реддите. А у нас даже формат камень-ножницы-бумага с нормальными метаколлами (читай тир1,5) всё скучно и блевотно - будем как и 10 лет назад штормить и дреджить и ждать неблевотного стандарта (спойлер: не дождёмся).

 

 

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, RedUnicorn сказал:

Да уже как бы и нет. Довольно много смотрел его игр в этом году - таких 100% ошибок на открытой информации, которые были буквально год-полтора назад, он уже не совершает.

Передаю с очередной орбиты из первых рук: совершает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Meskal1ne это, к слову, типичная подмена понятий. Заметьте: 

а) говорил я только про Менгуччи

б) какая разница вообще кто о чем ноет и у кого какие результаты? Как это связано с уровнем игры менгуччи?

за державу обидно? Ну так фил фри, рекламное место свободно. Наигрывай метаколами, езжай на мифики, будем за тебя болеть, какие вопросы? Просто неясно чем твоя позиция отличается от моей? Тем что ты предлагаешь result oriented анализ? Ну так это скорее минус чем плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду нового сета, надеюсь он встрехнет стандарт. Весь прошлый год после ротации Каладеша, Амонхета был шикарный, много интересных и разнообразных дек. 

Нынешний же да, скучный и раздражает меня. Увы, такое случается. Так, что сделал перерыв, и тем кто меня понимает, советую сделать тоже) 

P. S. Я бы сравнил sacrifice деки  с разводом, где в итоге у тебя ничего не остаётся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Meskal1ne сказал:

Домингез тоже пёртый. Вспомнить хотя бы его грулей в режиме тутора. Но не может быть так, что Бред Нельсон всегда в топах, Домингез в топах, Менгуччи в топах, Канистер начал светится везде и тоже вылез в топ, Страски тот же - все они плохо играют в магию. Нассиф тоже постоянно делает какие-то детские ошибки - а у него стаж огромный и он находит мотивацию биться в стандарте. Но они берут и берут призы, деньги, славу - их статьи читают  и цитируют на реддите. А у нас даже формат камень-ножницы-бумага с нормальными метаколлами (читай тир1,5) всё скучно и блевотно - будем как и 10 лет назад штормить и дреджить и ждать неблевотного стандарта (спойлер: не дождёмся).

Страски отлично играет в Магию, не надо тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Dmios сказал:

@Mrm83

Научись читать, а не только выплескивать свое мнение. Я нигде не писал, что прочухал формат. И да, для меня он не решен. Поэтому меня и нет на всяких разных мификах.

 

ТЫ не говоришь какая магия нормальная, ты ноешь, и ноешь, и ноешь. Раньше вот во времена алары было топчик, сейчас отстой. При сталине вообще красота была. Трава зеленее, магия заборисее

Как мне кажется сейчас тоже выигрывают пилоты, которые лучше играют. Менгуччи оформил несколько топов подряд, в том числе и в этом вашем блевотном стандарте. Домингез постоянно в топах. Причем без разницы, есть око в формате или нет.

 

Первые три архетипа перечислены. Браво.  Еще симик рампа, моногрин агро, бг приключения, рг приключения, иззет флеш, ув контроль, темур приключения.

Прежде чем хейтить формат, здорово было бы разбираться в нём.

 

А может у вас вся магия теперь блевотная? Может  не стоит нести это на форум, и блевать в каждой темке?

 

 

Я сразу тебе признаюсь: играю в магию хуже Менгуччи, Домингеза и Страски. Прости меня, пожалуйста.

Да, поскольку я нубас, люблю поныть. Это тоже правда.

Да, я считаю, что со времен войны искры магия стала очень близка к блевотной. Ибо выпускать кучу трехмановых убер-волкеров, а также связки по типу карн-латтис - это не то, что я хочу.

А в типке ты забыл моноблек-контроль, моноред-агро и 4-с рыцарей. Но это всё мелочи. Ибо все эти дечки тоже жрут у котопечки, огней и уг-флеша, как и указанные тобой, сорян.

Извини меня, пожалуйста, еще раз. Знаю, что не оправдал твоих надежд, но ничего не могу с этим сделать. Впредь буду стараться как могу. Буду болеть за тебя в топе мифика

  • Минус 4
  • Рукалицо 4
  • Хаха 7
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Mrm83 сказал:

 

Я сразу тебе признаюсь: играю в магию хуже Менгуччи, Домингеза и Страски.

Это не проблема. Самое важное - чтобы тип нравился. Остальное приложится.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Nazar сказал:

@Meskal1ne

за державу обидно? 

Немного, не за державу а за комьюнити. И результат увы - в современном мире основной критерий успеха. Если завтра Васян из Нижних Бобров поедет и возьмёт на шару кавалькадой три мифик чемпионшипа подряд то его будут читать тысячи на хареруе, он будет влиять на мету так как тысячи бросятся нетдекать и саму кавалькаду скорее всего забанят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Meskal1ne сказал:

Немного, не за державу а за комьюнити. И результат увы - в современном мире основной критерий успеха. Если завтра Васян из Нижних Бобров поедет и возьмёт на шару кавалькадой три мифик чемпионшипа подряд то его будут читать тысячи на хареруе, он будет влиять на мету так как тысячи бросятся нетдекать и саму кавалькаду скорее всего забанят. 

Откровенно говоря, это утверждение может быть верно, но уровень игры тут вообще не при чем. 

Какая мне разница, читают Васяна тысячи людей или нет? Какая разница как он влияет на мету? Кого там за что банят?

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте может быть Васян для начала хоть в топ8 мифика пройдет. Менгучи то, Страсски сё, а наши дай бог с боем в день два пролезают через раз

Изменено пользователем maddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, chukcha сказал:

Ибо я в своем понимании игры настолько преисполнился...

(простити)

Ну фуфуфу. Это что мне теперь каждого легасека песочить, что ему все равно, кто там чем в типочке играет, потому что легасеки боги магии как они думают?

я понимаю, конечно, что тухлыми яйцами прикольно кидаться, но меру надо бы знать.

когда я говорю, что мне все равно, кто там что выиграл, это вовсе не значит, что я считаю, что знаю лучше.

Просто мне все равно.)

Это ущербная позиция наша отечественная всех со всеми сравнивать. Да какая к чертовой матери разница?? Вы ввп наш с американским тоже сравниваете и языком поцокиваете, как за комьюнити обидно, а... 

это я все к чему. Все имеют обо всем какое-то мнение. Не все готовы за него отвечать. Зато все готовы критиковать. 

  • Нравится 2
  • Рукалицо 2
  • Нипанятнаа 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Nazar сказал:

"...воспроизводимость бордстэйтов крайне высокая..." 

Что это значит и почему это является проблемой типка? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Nazar сказал:

@Dmios справедливости ради, Менгуччи плохо играет в магию. Он отличный парень, приятнейший оппонент, но в магию он играет плохо. Просто оооооочень пертый. 

ты серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станет удобнее, все вокруг не будут ждать и надеяться на этот день и решение проблемы будет своевременней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Exhume сказал:

ты серьёзно?

Тут я поддержу Назара . Не умоляя  заслуг Менгучи , сколько смотрел с ним стримов легаси - играет просто отвратно и очень много ошибается !

Может ИРЛ у него другая концентрация и настрой , поэтому и результаты другие . Но если судит по уровню исполнения на видео - это просто пертая псина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sunwardelishes по-моему, вполне достаточно того, что он проиграл одному ноунейму хорошо известному в узких кругах, выиграв кубик и ставя око т2 во всех трех партиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nazar сказал:

@sunwardelishes по-моему, вполне достаточно того, что он проиграл одному ноунейму хорошо известному в узких кругах, выиграв кубик и ставя око т2 во всех трех партиях.

У тебя была, на мой взгляд, контрдека и Dovin's veto. Это нечестный аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Meskal1ne твой взгляд неправильный. Я тоже был уверен, что ув контрдека к око. В результате сыграл 2-3. Нет там никакой контрдеки, особенно на дрове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Nazar сказал:

@Meskal1ne твой взгляд неправильный. Я тоже был уверен, что ув контрдека к око. В результате сыграл 2-3. Нет там никакой контрдеки, особенно на дрове.

Принято, я уже начал забывать какая око угроза особенно на т2. Да и соскрести его со стола у ув мало вариантов кроме кольца.

13 минут назад, IvanovAlexey сказал:

Я тут на одном соседнем киберспортивном форуме по ск2 читал недавно аналогичный срачик - почему топовые старкрафтеры-корейцы долларовые миллионеры с пачкой кубков за поясом, а у нас из СНГ даже на евроотборах из групп не выходят. Даже термин обидный появился - "кибертуристы". А причины то те же самые. Не может Вася из Нижних Бобров, поигрывая пару часов вечером ладдер после смены на заводе, иметь такие же турнирные результаты, как кореец, которого каждый день по многу часов тренируют лучшие игроки мира.

Ну с ск2 немного некорректное сравнение. У нас есть вполне себе прошники в СНГ. Несомненно они не все профессиональные киберкотлеты но многие зарабатывают деньги игрой (Bly, Hellraizer, Vanya etc). Даже в вк3 есть наше всё "Happy" и "Foggy". Я бы даже сказал что кибератлетов у нас, в целом, достаточно - организаций не хватает - это да как и корректной работы с ними. Магия всё таки не компьютерная игра и подход тут особенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...