Перейти к публикации

Заказ с cardtrader.com


4thWall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, swalle сказал:

Брали обычную доставку?

рекомендую Posta Raccomandata, международная почта с трекномером

без трекномера лучше не слать, наша почта к таким письмам относится совсем как к мусору. 

из 3х тестовых писем приехало 1, по этому забил.

 

трейдеры типа Mikebarocco или Arcana-Trieste (или любые другие протрейдеры) отправляют почти всегда следующим рабочим днём, с поправкой на работу местной почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в тему кардтрейдера , но в тему заказов.

Кто то вкурсе , с хареруи возят сейчас к нам карточки ? Может кто то что то заказывать в ближайшее время собирается ? 
Думал заказать себе странностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, eviscerate сказал:

Не в тему кардтрейдера , но в тему заказов.

Кто то вкурсе , с хареруи возят сейчас к нам карточки ? Может кто то что то заказывать в ближайшее время собирается ? 
Думал заказать себе странностей...

Не возят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прилетело за месяц от майка, за доставку 10 евро получил отслеживаемый трекинг (отслеживать можно по почте России). Покупал альбомы, упаковано мощно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, а как там валюту поменять в настройках аккаунта? А то у меня при регистрации выставились японские йены, может кто сталкивался?

Изменено пользователем kiba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если кто знает - на кардтрейдере можно ли поменять способ доставки? У меня по какой-то причине стоит FedEx и все. Оплатить доставку не проблема, не хочется пттом с таможней гемороиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Moro сказал:

Подскажите, если кто знает - на кардтрейдере можно ли поменять способ доставки? У меня по какой-то причине стоит FedEx и все. Оплатить доставку не проблема, не хочется пттом с таможней гемороиться. 

Попробуйте написать в поддержку, но сейчас по дефолту только Федекс, по причине того что сроки доставки почты россии бесконечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Exhumeтам вроде не столько дело в сроках доставки, сколько в проценте потерь почтой же России. Они вроде обещаются добавить способ доставки помимо федекса, но и с ним как выяснилось можно жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Exhume сказал:

Попробуйте написать в поддержку, но сейчас по дефолту только Федекс, по причине того что сроки доставки почты россии бесконечные.

У них с осень прошлого года очень большой процент возврата денег по причине того, что Почта России потеряла много посылок. Итальянцы решили посылать Федексом. Но тут на помощь пришла наша таможня, решив кое-что изменить в своих правилах. В итоге, на данный момент у Кардтрейдера висит куча неотправленных посылок в Италии на складах Федекса (в том числе и моя). Так что пока всё плохо с Кардтрейдером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Damagehead а можно подробнее? Я помню лимит снижали беспошлинный вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Moro сказал:

@Damagehead а можно подробнее? Я помню лимит снижали беспошлинный вроде?

Кардтрейдер мне ответили, что моя посылка (как и другие посылки в РФ) зависла в Федексе из-за новых правил таможенного оформления в России. Жду отправки хотя бы на территорию нашей страны с 20 декабря. По треку не двигается.

Изменено пользователем Damagehead
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.01.2022 в 09:52, Damagehead сказал:

Кардтрейдер мне ответили, что моя посылка (как и другие посылки в РФ) зависла в Федексе из-за новых правил таможенного оформления в России. Жду отправки хотя бы на территорию нашей страны с 20 декабря. По треку не двигается.

Абзац, а ведь у меня там собранный олдскул едет. Ладно, в саппорт написал, может удастся вытащить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Moro сказал:

Абзац, а ведь у меня там собранный олдскул едет. Ладно, в саппорт написал, может удастся вытащить. 

А собранный олдскулл это как? Плейсеты всех карт формата?

  • Рукалицо 2
  • Нет слов 1
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Damagehead сказал:

Кардтрейдер мне ответили, что моя посылка (как и другие посылки в РФ) зависла в Федексе из-за новых правил таможенного оформления в России. Жду отправки хотя бы на территорию нашей страны с 20 декабря. По треку не двигается.

Господа, новые правила касающиеся отправлений частных лиц экспресс-почтой и заключаются в том, что теперь если вы не в Москве или СПб вы можете попасть. Процедура идёт в тестовом режиме. Как всегда, хотели как лучше, получилось как всегда. В Москве не было проблем с отправлением через DHL после НГ из штатов и с письмом с КТ через федекс, вышедшим 10.12. А еще отменили подтверждение оплаты при оформлении.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gromm разумеется. И тру-дуалки по комплекту. А если серьезно, 1 колода. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, прошу совета. Есть собранный заказ на кардтрейдере. Сумма меньше 200 евро. Нахожусь в СПб. Шипить его сейчас или лучше подождать? Если подождать, то чего? Что нужно будет сделать, чтобы получить заказ от FedEx (таможня, налоги)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mister Full-House Когда посылка от федекса попадет в рф, тебе позвонят из Внуково, попросят оплатить услуги таможенного брокера (1100 рублей) и заполнить декларацию. В заполнении ничего сложного нет, но сам процесс довольно муторный, если позиций много. Еще меня однажды попросили написать объяснительную, на кой мне столько карт надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Volga сказал:

 если вы не в Москве или СПб

Из Подмосквы, к сожалению (

Ну да, жду решения

3 часа назад, Mister Full-House сказал:

Коллеги, прошу совета. Есть собранный заказ на кардтрейдере. Сумма меньше 200 евро. Нахожусь в СПб. Шипить его сейчас или лучше подождать? Если подождать, то чего? Что нужно будет сделать, чтобы получить заказ от FedEx (таможня, налоги)?

Могу в личку скинуть то, что мне прислали КТ на почту, плюс рассказать, как я проходил таможню в прошлый раз.

Изменено пользователем Damagehead
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По словам КК, у федекса диспут с таможней. 
КТ зеро писали мне что отправят российские письма на этой неделе. Моя посылка с зеро в декабре вернулась к ним назад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Damagehead сказал:

Могу в личку скинуть то, что мне прислали КТ на почту, плюс рассказать, как я проходил таможню в прошлый раз.

Буду благодарен, спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Damagehead сказал:

Могу в личку скинуть то, что мне прислали КТ на почту, плюс рассказать, как я проходил таможню в прошлый раз.

Если можно, продублируйте мне в личку тоже )
У меня застрял заказ на КТ зиро; хочу понимать, что меня ждет, если самому придется растаможивать.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, oh_rly сказал:

@Exhumeтам вроде не столько дело в сроках доставки, сколько в проценте потерь почтой же России. Они вроде обещаются добавить способ доставки помимо федекса, но и с ним как выяснилось можно жить.

неразумный срок доставки = потеря отправления = возврат денег 

ну и мне надоело вникать кто трасти а кто скамер. по этому федекс, к сожалению...

  • Нравится 1
  • На лечение! 2
  • Нет слов 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сижу жду, когда мне придет заказ по федексу. Вот что ответили сапы:

 

Цитата

 

Hello,

thank you for contacting us, as you know we had some issues regarding the shipment to Russia caused by the papers with the customs, we have worked really hard those weeks to find a way to ship safely with our FedEx courier and we also have runned some tests with some shipments to be absolutely 100% sure that the packages will arrive to the customers with no problems.
The last test package arrived last week, and finally we can say we have a valid method to ship to Russia. We have a lot of packages to ship, accumulated in these weeks of tests, we just ask for some patience and we will deliver all we have to our customers (finally). The first packages have already been shipped, we really hope we can ship them all within this and next week, we just want to do everything right and be absolutely sure that everything will arrive safely (every shipment from Russia will be constantly followed by us, you will be contacted by our department for your shipment, to be absolutely sure that everything will arrive in the right way),

Thank you for your patience and understanding
Kind regards
Anthony

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит заказывать запечатанную продукцию с cardtrader, например, нашёл дисплеи на русском у tgd ?

где вообще стоит заказать дисплеи? На амазоне разместил заказ, но  фиг знает сколько он висеть будет.

С радостью бы купил у перекупов в России, такой гемор с этими заграничными сайтами

Изменено пользователем Кирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал с  cardtrader zero, отправляя на litemf.com на склад в Германию. Стоило 9 евро. В заказе было несколько фечек из горизонтов.
Отправлено было из Германии 7 января и пришло буквально через неделю в ближайший СДЭК. Это стоило ещё 6 евро со страхованием отправления.

Изменено пользователем korrauk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...