Перейти к публикации

Заказ с cardtrader.com


4thWall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, korrauk сказал:

Заказывал с  cardtrader zero, отправляя на litemf.com на склад в Германию. Стоило 9 евро. В заказе было несколько фечек из горизонтов.
Отправлено было из Германии 7 января и пришло буквально через неделю в ближайший СДЭК. Это стоило ещё 6 евро со страхованием отправления.

это кстати хороший способ. но я надеюсь ребята таки починят прямые отправления в РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.02.2022 в 14:36, Exhume сказал:

это кстати хороший способ. но я надеюсь ребята таки починят прямые отправления в РФ

Ответ support'a сегодня:

At the moment it seems we have solved the problem for shipments in Russia via FedEx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nightn сказал:

Ответ support'a сегодня:

Ответ сапорта 11 дней назад, но насколько я знаю заказы все еще стоят. Либо накопилось столько, что еще месяц будут разгребать, либо не совсем solved.

thank you for contacting us, as you know we had some issues regarding the shipment to Russia caused by the papers with the customs, we have worked really hard those weeks to find a way to ship safely with our FedEx courier and we also have runned some tests with some shipments to be absolutely 100% sure that the packages will arrive to the customers with no problems.
The last test package arrived yesterday, and finally we can say we have a valid method to ship to Russia. We have a lot of packages to ship, accumulated in these weeks of tests, we just ask for some patience and we will deliver all we have to our customers (finally). The first packages have already been shipped, we really hope we can ship them all next week, we just want to do everything right and be absolutely sure that everything will arrive safely.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, nightn сказал:

Ответ support'a сегодня:

At the moment it seems we have solved the problem for shipments in Russia via FedEx

Не хочу разводить то, за что в бан можно присесть, но вовремя они конечно. Меня с середины января мурыжат решением проблем.

Изменено пользователем Damagehead
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Arsonist сказал:

Ответ сапорта 11 дней назад, но насколько я знаю заказы все еще стоят. Либо накопилось столько, что еще месяц будут разгребать, либо не совсем solved.

thank you for contacting us, as you know we had some issues regarding the shipment to Russia caused by the papers with the customs, we have worked really hard those weeks to find a way to ship safely with our FedEx courier and we also have runned some tests with some shipments to be absolutely 100% sure that the packages will arrive to the customers with no problems.
The last test package arrived yesterday, and finally we can say we have a valid method to ship to Russia. We have a lot of packages to ship, accumulated in these weeks of tests, we just ask for some patience and we will deliver all we have to our customers (finally). The first packages have already been shipped, we really hope we can ship them all next week, we just want to do everything right and be absolutely sure that everything will arrive safely.

О, мне точно такой же ответ пришел. Не то чтобы это было новостью, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю всем разрешения этих проблем. 

Но имхо это не меняет того, что FedEx просто охреневшая шарашкина контора, которая гребет немерянные деньги за доставку и не отрабатывает эти деньги даже на 50 процентов. 

Понятно, что все равно приходится пользоваться, потому что не всегда все есть у одного продавца, но почты той же Греции и Чехии последние два года работают намного лучше этой типа экспресс доставки. Про цену молчу. 

Так что надеюсь CT найдёт когда нибудь другой способ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sandens сказал:

Желаю всем разрешения этих проблем. 

Но имхо это не меняет того, что FedEx просто охреневшая шарашкина контора, которая гребет немерянные деньги за доставку и не отрабатывает эти деньги даже на 50 процентов. 

Понятно, что все равно приходится пользоваться, потому что не всегда все есть у одного продавца, но почты той же Греции и Чехии последние два года работают намного лучше этой типа экспресс доставки. Про цену молчу. 

Так что надеюсь CT найдёт когда нибудь другой способ. 

есть много других способов, но всё упирается в российскую таможню либо в российскую почту, которая уже на земле выполняет логистику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запросил доставку. Посмотрим solved или не solved

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, сколько времени сейчас занимает доставка с ситей ups-ом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Funt сказал:

Никто не знает, сколько времени сейчас занимает доставка с ситей ups-ом? 

2 недели от момента отправки. Собирают заказа 1-2 рабочих дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nightn сказал:

2 недели от момента отправки. Собирают заказа 1-2 рабочих дня.

Спасибо. Может успею получить картон до турнира 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Знаю, что немного не по теме, но сколько примерно будет ехать заказ с сити, оформленный до начала данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Starspawn если твоя транспортная все еще таскает грузы в рф, то месяц-два

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вчера успешно трекавшаяся в FedEx посылка сегодня уже не ищется. Печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня СДЭК Глобал (форвардер) дал такую новость. Привожу с сокращениями:

Цитата

 

[...] На данный момент мы перестраиваемся, и могут наблюдаться временные задержки в отправке заказов, но благодаря распределенной сети партнеров по всему миру, мы уже нашли выход и можем гарантировать вам, что каждый товар дойдет до своего заказчика.

[...]Так как мы были готовы к такому сценарию, мы заранее проработали логистику через Европу. Грузы, которые остались в США, мы должны забрать у Аэрофлота сегодня-завтра и затем отправить их в Финляндию. В Финляндии груз встретят и отправят на машине в Москву, в аэропорт Шереметьево, для стандартного таможенного оформления.

Все будущие отправки из США и Европы будут проходить точно по такому же маршруту. На данный момент мы не можем вам сообщить точные сроки доставки ни из одной страны присутствия, но, по нашим предположениям, задержки должны быть минимальны - в 2-3 дня от стандартных сроков доставки.

Стоимость доставки пока остается на прежнем уровне, но мы не исключаем, что она может измениться в связи с изменением транспортных схем.

Мы знаем, что многие компании и форвардеры перестали доставлять товары в Россию, но мы хотим вас заверить, что постоянно мониторим ситуацию с логистами, поэтому при любом раскладе вы получите свои посылки. Наша сила - это офисы СДЭК по всему миру, которые всегда могут помочь в принятии груза в любой точке мира с дальнейшей доставкой в Россию.

 

Вижу вариант из Европы сразу отправлять почтой на их склад в Финляндию. Оттуда наземно дотащат и далее в ПВЗ СДЭК в вашем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Moro сказал:

Еще вчера успешно трекавшаяся в FedEx посылка сегодня уже не ищется. Печаль

Они всё отправились на склада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, кардтрэйдер отписали мне, по поводу отправки, которая мариновалась у них с начала февраля:

we apologize for the inconvenience, as you well know, the situation in Russia gets worse day after day, and after two weeks of testing we were not able to find a way to reach the country with our shipments. All postal packages were blocked at customs, and all couriers refused to deliver the shippings there. We also have a real problem to reach the country with payments, almost every payment method has problems sending money in Russia. CardTrader has no responsibility in this, but as we said, we are deeply sorry about this. We want to make our customers happy and satisfied with our services, but at the moment it is really out of our control. We will of course keep your package safe until things get back to normal, and ship the day after the situation improves for the best. If you have a friend or a relative in a country where we can ship your package, just let us know and we will send it during the next working day.

 

Тезисно: все посылки разворачивает таможня, внятных вариантов отправки до России сейчас нет, также как и сделать рефанд заказа. Ждите когда ситуация разрешиться..

  • Печалька 4
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 3
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Exhume сказал:

бандерольку юзайте

Она нормально доставляет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Llird сказал:

Она нормально доставляет? 

не уверен что происходящее с почтовыми услугами последние несколько лет можно назвать словом "нормально", но на их сайте нет ничего про какие то затруднения в работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Llird сказал:

Она нормально доставляет? 

СДЭК из США вот сегодня довёз заказ через Финляндию. Туда самолётом, оттуда фурами в Москву.

По Европе они тоже есть в Германии, Италии и той же Финляндии. Но в Финляндию доставка со склада Кардтрейдера сейчас около 3000₽ выходит, там только ФедЭкс предложили, а вот в Германию отправят письмом за 1000₽. Оттуда СДЭК тоже не очень дорого должен довезти.

Планирую так свой заказ забрать, как всё доедет им на склад.

 

Думаю у Бандерольки примерно такая же логистика сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, d8p сказал:

СДЭК из США вот сегодня довёз заказ через Финляндию. Туда самолётом, оттуда фурами в Москву.

По Европе они тоже есть в Германии, Италии и той же Финляндии. Но в Финляндию доставка со склада Кардтрейдера сейчас около 3000₽ выходит, там только ФедЭкс предложили, а вот в Германию отправят письмом за 1000₽. Оттуда СДЭК тоже не очень дорого должен довезти.

Планирую так свой заказ забрать, как всё доедет им на склад.

 

Думаю у Бандерольки примерно такая же логистика сейчас.

А оплачивать все это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Gromm сказал:

А оплачивать все это как?

Если сдэк, то они в рублях принимают даже для заграничных точек. 

 

А вот отправку с кардтрейдера надо думать. Я успел пополнить баланс заранее. Потом может карты юнионпей прокатят, как открою такую, попробую. По их сайту не понял какие точно карты они принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, d8p сказал:

Если сдэк, то они в рублях принимают даже для заграничных точек. 

 

А вот отправку с кардтрейдера надо думать. Я успел пополнить баланс заранее. Потом может карты юнионпей прокатят, как открою такую, попробую. По их сайту не понял какие точно карты они принимают.

Unionpay не принимают. Проверено, но в 2021 году. Может конечно что то сейчас изменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...