Перейти к публикации

Баллада о солдатах, часть вторая


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, amarto сказал:

Про менее распространенные титулы типа маркграфа или эрла даже упоминать не стоит.

Earl of Squirrel

Статья топ, спасибо большое!

P.S.  учитывая, что картинки располагаются кластерами, их бы под спойлеры, а то навигация по статье затруднена)

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Micoyan сказал:

P.S.  учитывая, что картинки располагаются кластерами, их бы под спойлеры, а то навигация по статье затруднена)

Так лучше?

Эрла добавил, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько бреда, кто вообще это читает до конца? столько времени на подводку к основной сути 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, denissmol сказал:

Сколько бреда, кто вообще это читает до конца? столько времени на подводку к основной сути 

Что вы читаете/хотели бы читать в Анлимитед с удовольствием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, denissmol сказал:

Сколько бреда, кто вообще это читает до конца? столько времени на подводку к основной сути 

Это называется "развязка" и она обычно бывает в конце произведения. Ставить фразу "убийца - дворецкий" в первый абзац детективного романа мне кажется не лучшим решением.

А если серьезно, то мне жаль, что вам не понравилось, и я был бы рад, если бы вы потратили немного времени на более развернутый комментарий о том, что именно вам показалось бредом и как можно сделать текст лучше. У меня впереди как минимум третья часть этого цикла, и с удовольствием учту любую конструктивную обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много слов и картинок, а главную мысль не написали. 

Токенятник - слабая колода, боится масс ремувала. Вот и все. 

 

А белка лорд генератор токенов очень симпатичная, её как деккипер можно подарить. 

  • Минус 2
  • Рукалицо 16
  • Нипанятнаа 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реквестирую платный "facepalm-пак" для определенных случаев, дабы можно было ставить больше одного.

Как можно ЗАЛАЖАТЬ автора? Да еще и так "некрасиво", Фу, одним словом:(

А обе статьи классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, ~Shery~ сказал:

Много слов и картинок, а главную мысль не написали. 

Токенятник - слабая колода, боится масс ремувала. Вот и все. 

Главная мысль стоит в том, что меня надо называть не Валерон, а Стюард оф Валерон. Я им даже на гран-при играл. В токенятнике, разумеется. С комплектом врасов мэйном. Так что неправда ваша, и дека сильная, и ремувала она не боится.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто топ статья, формат мне по нраву.

Жду про пиратов/адмиралов и т.п.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья просто прекрасна! Спасибо огромное! Отличная работа, Валера! Не обращай внимание на хейтеров (им давно пора у тебя появится) и на людей немного утративших ментальную связь с реальностью. 

Изменено пользователем Хаста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, amarto сказал:

Главная мысль стоит в том, что меня надо называть не Валерон, а Стюард оф Валерон. Я им даже на гран-при играл. В токенятнике, разумеется. С комплектом врасов мэйном. Так что неправда ваша, и дека сильная, и ремувала она не боится.

1. Какой в итоге результат токенятником на ГП? 

2. Можно список турниров, на которых Токенятник был в числе победителей, хотя бы топ-8? Желательно не фнм в Роге, а большие турниры. 

Спасибо. 

Можно и с 60 островов играть ГП, если очень хочется, это разрешено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, надеюсь редакция выделит автору бюджет на статью про острова, чтобы изучить некоторые прототипы для иллюстраций лично (лучше конечно трудуальные, чем сноу каверд). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.12.2019 в 22:19, ~Shery~ сказал:

Много слов и картинок, а главную мысль не написали. 

Токенятник - слабая колода, боится масс ремувала. Вот и все. 

 

А белка лорд генератор токенов очень симпатичная, её как деккипер можно подарить. 

 

18.12.2019 в 09:45, ~Shery~ сказал:

1. Какой в итоге результат токенятником на ГП? 

2. Можно список турниров, на которых Токенятник был в числе победителей, хотя бы топ-8? Желательно не фнм в Роге, а большие турниры. 

Спасибо. 

Можно и с 60 островов играть ГП, если очень хочется, это разрешено. 

Знаете, для такого на топдеке давно пора ввести новый вид оценки

Вроде и фейспалм, но одновременно с этим ещё и нипанятно, что у человека в голове, а ещё как будто смешно (может это и правда тонкая шутка такая, затянувшаяся на какое-то чудовищное количество времени). Одновременно и минус, и хаха, и даже нравится вся абсурдность. Можно какую-нибудь мультиоценку добавить на сайт? 

Изменено пользователем Akiradesu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~Shery~ сказал:

 Можно список турниров, на которых Токенятник был в числе победителей, хотя бы топ-8? Желательно не фнм в Роге, а большие турниры.

Навскидку, в топ-8 ПТ Киото были две копии BW токенов (Spectral Procession. Cloudgoat Ranger, Bitterblossom и Glorious Anthem), кискин-виня (то же самое, но без блоссома), феи с Bitterblossom и два Boat Brew, игравших Spectral Procession и Siege-Gang Commander. Три из перечисленных шести колод играли врасами.

 

1 час назад, alexpupkin сказал:

Ой, надеюсь редакция выделит автору бюджет на статью про острова, чтобы изучить некоторые прототипы для иллюстраций лично (лучше конечно трудуальные, чем сноу каверд). 

Я тоже очень надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, amarto сказал:

Это называется "развязка" и она обычно бывает в конце произведения. Ставить фразу "убийца - дворецкий" в первый абзац детективного романа мне кажется не лучшим решением.

А если серьезно, то мне жаль, что вам не понравилось, и я был бы рад, если бы вы потратили немного времени на более развернутый комментарий о том, что именно вам показалось бредом и как можно сделать текст лучше. У меня впереди как минимум третья часть этого цикла, и с удовольствием учту любую конструктивную обратную связь.

чувак без обид ) много умных слов

Изменено пользователем denissmol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ~Shery~ сказал:

Много слов и картинок, а главную мысль не написали. 

Токенятник - слабая колода, боится масс ремувала. Вот и все. 

Скрытый текст

250616zrelov.jpg.6e2423d19ac882ef480d16779e3d5fee.jpgМои токены спириты с вами решительно не согласны! 

Я сейчас не слежу за модерном, однако, в прошлом играя BW токенами, я выиграл ПТКу (настоящее, а не квальчик), уверенно оформил день 2 на ГП (в топ-8, извиняйте, не попал), а еще и ММ выиграл. Также, осмелюсь напомнить, что и по вам как-то раз "проехался" на каком-то премиум турнире в Роге. Так что, думаю, не стоит так безапелляционно заявлять о "слабости" колоды. В определенной мете дека очень даже ОК.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно было на Валерины шедевральные опусы развести опять очередной токсик спич не по теме неясно. Спасибо за труд, Валерий! Буду ждать от тебя и в будущем году такого крутого контента!

Изменено пользователем Meskal1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная статья, большое спасибо!

В тексте есть пара досадных опечаток, но в целом редактору плюсик, хорошая работа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хосспади, даже в общеобразовательную статью про лор просочилось шеринытьё...

Статья, меж тем, топчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...