Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

PTQ Season 2 - 2020 в Единорогах


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, torchik сказал:

Это отличный шанс попасть на турниры, на которые придут 3 местных игрока и он не состоится.

Если у вас есть вероятность, что при двухдневных турнирах придет 3 игрока, то раз в месяц вы собираетесь получать по 10 местных игроков и пилить слот.  Еще и  модерн поставили. Просто браво.

Эффективный российский менеджмент в действии. Мы боимся делать как просят люди, но хотим зарабатывать.

Сделайте обязательную регистрацию с оплатой для иногородних, если будет совсем печаль, то перенесите турнир. Свободных дат у вас будет достаточно. 

 

Простите меня, но сколько человек активного комьюнити у вас в городе. При квале на финал всего топ-8 вы боитесь, что не все местные игроки попадут туда. Если так , то логика понятна. В противном случае ваши аргументы смешны.

Изменено пользователем Hott
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hott сказал:

 

 

Простите меня, но сколько человек активного комьюнити у вас в городе. При квале на финал всего топ-8 вы боитесь, что не все местные игроки попадут туда. Если так , то логика понятна. В противном случае ваши аргументы смешны.

15 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, torchik сказал:

15 человек

И у вас 4 квала с возможностью играть в финале максимум у 32 разных людей?))

Все вопросов больше не имею. 

Изменено пользователем Hott
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Hott сказал:

И у вас 4 квала с возможностью играть в финале максимум у 32 разных людей?))

Все вопросов больше не имею. 

Именно это я и пытался донести) Что есть очень большая вероятность, что 2 последних квала банально не собереться и даты их размещения не будут играть какой-либо роли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что только что выяснили, что рог не прав и нет смысла в системе квалов, а нужно проводить прямые?

 

ну может быть кроме Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Guf сказал:

Я правильно понимаю, что только что выяснили, что рог не прав и нет смысла в системе квалов, а нужно проводить прямые?

 

ну может быть кроме Москвы?

А ты готов лишние рублей 500 заплатить что бы организатор смог арендовать помещение на 128 человек? Это обязательное условие проведения прямого квала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, oh_rly сказал:

А ты готов лишние рублей 500 заплатить что бы организатор смог арендовать помещение на 128 человек? Это обязательное условие проведения прямого квала.

я вот готов. а что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mrm83а то, что вряд ли наберется еще человек 40 таких же, кто готов приехать в Воронеж на дорогой турнир со средненькими призами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, oh_rly сказал:

@Mrm83а то, что вряд ли наберется еще человек 40 таких же, кто готов приехать в Воронеж на дорогой турнир со средненькими призами.

так если ездить дважды (сначала на квал, а потом на финал), то это куда дороже, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, смысл в том, лучше не париться и провести это как есть. Прямой квал в Москве собрал меньше 50 участников, никто не поедет в Воронеж. Ну ладно, хорошо если человек 20 доехало бы. Ты сам то давно выбирался на квалы за пределы Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, oh_rly сказал:

Ром, смысл в том, лучше не париться и провести это как есть. Прямой квал в Москве собрал меньше 50 участников, никто не поедет в Воронеж. Ну ладно, хорошо если человек 20 доехало бы. Ты сам то давно выбирался на квалы за пределы Москвы?

Я думаю вопрос не к Рогу, в общем-то. Я часто ездил на квалы последние пару летних сезонов, но это лето, зимой ни в каком варианте никто не поедет, вангую.

ну и соответственно вопрос к региональному бренчу, как так вышло, что зная всю специфику не стали просить особых условий, например? Риторический вопрос обв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, oh_rly сказал:

Смысл в том, лучше не париться и провести это как есть. 

Вот это я понимаю, взвешенный и продуманный подход, четкое планирование! Пофиг на вас всех, и таааак сойдет.

Народ хочет модерн и пионер? Вот вам силед прямой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oh_rly сказал:

@Mrm83а то, что вряд ли наберется еще человек 40 таких же, кто готов приехать в Воронеж на дорогой турнир со средненькими призами.

Могу сказать строго на своем примере в отношении Воронежа:

На прямой квал из нашего города приехало бы 3-4 человека, даже если бы этот квал стоил на 500р больше

На квалификации мы не поедем

Зато, вполне вероятно, поедем в другой город, где эти квалификации смогли сдвоить. 

Я не претендую на создание какой-то выборки, просто высказываю свое мнение, как игрока. Прислушиваться к этому мнению и делать ли что-то в результате - личное дело каждого регионального организатора. Кому-то (даже догадываюсь кому) вполне может нравиться система, при которой проводятся разделенные прелимы и минимум приезжих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю две копейки:

С удовольствием бы скатался к соседям на турнир с прямым квалом или на сдвоенный квал + финал. Если бы сошлось по датам / возможностям / планам.

Вариант ехать один раз на квал, потом отдельно на финал даже рассматривать не буду. Вопрос не только в деньгах, крайне малая вероятность, что звезды сойдутся и будет возможность вырваться сразу на обе даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А. Не правильно понял.

виноваты визарда- магия умирает 

тогда норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тут все разброс дней обсуждаете. А в екб 4 стандарта. Это же совсем зашквар. Где-то там ещё пионер, в него вобще кто-то играет? 
 

upd. Да если бы даже хоть 1 пионер поставили в екб все равно было бы лучше. Народ бы сразу колоды собрал.  А так просто 4 раза стандарт. 

Изменено пользователем SerLiar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и из Беларуси, но это тоже показатель, - не важно 4квала + финал, или просто один как в Ростове, но на модерн/пионер у меня есть желание ехать, даже в тот же Ростов, который от меня в 1800км, а на стандарт - первая же мысль - да ну его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что в Екб стандарт. Был бы пионер или модерн - это что же, карт нет, формата не знаю, натестить негде. Смысл играть тогда? А так - всё в наличии + есть Арена. Формат не слишком унылый. Нормуль.

  • Рукалицо 6
  • Печалька 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, утчоните, верно ли понял, что с квалов всегда топ 8 получают слот на финал? Т.е., условно, если квал соберет 12 человек, то все равно 8 слотов на финальный ПТКу будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно до 16 участников включительно топ 4, от 17 топ 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, milikin сказал:

Друзья, утчоните, верно ли понял, что с квалов всегда топ 8 получают слот на финал? Т.е., условно, если квал соберет 12 человек, то все равно 8 слотов на финальный ПТКу будет?

Верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш сайтик сломался - надо заплатить

 

 

image.png

 

Изменено пользователем splin0000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...