Перейти к публикации

Стрим Виктора Казанского (ENG, 18+)


MEHTOC
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вотэтоповорот! Компотитив магии давно не хватало. 

если приветствуются комментарии, то стрим на английском для русской аудитории малоактуален (хотя смотреть-то все равно будут, конечно), так как на английском итак стримят очень и очень многие крутые игроки, а вот крутые игроки, стримящие на русском - это фантастика как сыр хохланд... в связи с чем популяризация немного страдает.

зы. Если не секрет- это энтузиазм или кто-то финансирует?

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел на твиче в стрим по любой игре в любой момент времени и нашел пару хороших стримеров.

Ру мтг комьюнити: анонсируют стримы с разлетом по месяцу и на английском. Очень круто будет посмотреть как вы настраиваете обс, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Nazar сказал:

Вотэтоповорот! Компотитив магии давно не хватало. 

если приветствуются комментарии, то стрим на английском для русской аудитории малоактуален (хотя смотреть-то все равно будут, конечно), так как на английском итак стримят очень и очень многие крутые игроки, а вот крутые игроки, стримящие на русском - это фантастика как сыр хохланд... в связи с чем популяризация немного страдает.

зы. Если не секрет- это энтузиазм или кто-то финансирует?

Назар, спасибо за комментарий. Ты действительно прав. Изначально думал, что англоязычными стримами можно будет охватить бОльшую аудиторию. Благодаря комменту появилась другая идея - для начала возможно часть стримов (как регулярных, так и премьер ивентов) проведу на русском и часть на английском, а там уже можно будет отталкиваться от статистики и выбирать языковое направление. :v:

По поводу спонсорства: я числюсь в Hareruya Hopes, но желание постримить это зов сердца. Да и спонсорство Хареруи в целом - на 1 ГП съездить :grinning:

1 час назад, Pavel сказал:

Зашел на твиче в стрим по любой игре в любой момент времени и нашел пару хороших стримеров.

Ру мтг комьюнити: анонсируют стримы с разлетом по месяцу и на английском. Очень круто будет посмотреть как вы настраиваете обс, спасибо. 

Павел, и Вам спасибо! По поводу английского - учтено и "будем посмотреть".

По поводу анонсов - я на данный момент указал только премьер ивенты, которые точно буду стримить. После нового года (конец следующей недели) опубликую инфу по поводу регулярных стримов, а также форматов и языков трансляции.

По поводу OBS или эквивалентов - настраивать я его буду естественно до стрима, но ввиду того, что это мой первый раз без косяков не обойтись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, смотреть получится далеко не всегда, поэтому хотелось бы чтобы велась статистика.

И по прогрессу, и по колодам в каком-нибудь доступном месте. На это интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, NoName сказал:

Витя, смотреть получится далеко не всегда, поэтому хотелось бы чтобы велась статистика.

И по прогрессу, и по колодам в каком-нибудь доступном месте. На это интересно посмотреть.

Женя, статистику буду вести в Экселе по сезонам и колодам с открытым доступом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Англоязычных стримов и правда очень много (Юза, Насиф,Страски, Менгучи и тд ).

А вот русскоязычных почти нет (на вскидку 2-3 канала которые вещают +- регулярно).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор! С удовольствием засмотрим. Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викторс! Мое почтение! С удовольствием посмотрим - пообщаемся ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, буду всем рад! Апдейтнул основной пост - Опена завтра не будет, поэтому придётся немного переиграть. :crab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...