Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Все о богах Тероса за 20 минут


sirwalrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

https://youtu.be/bFd5wwKwls4
 

Друзья, добро пожаловать во второе видео (из уже, кажется, цикла) о Теросе.
В нем мы поговорим о богах вообще, о пантеоне Тероса в частности и о том, как и где почтить вашего любимого бога (мы знаем, что это бог топдеков)
Смотрите внимательно, и вы узнаете, у кого с кем тёрки, чойта вон тот бог в маске, какие у Ксенага были отношения с маской и многое другое

 

Если пропустили лор Элспет  https://youtu.be/Zkfa-DMSd4Y

 

 

Изменено пользователем sirwalrus
  • Минус 11
  • Рукалицо 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, londreik сказал:

>Все о богах Тероса за 20 минут
Ух годная статья, наверное, зайду почитать
>Видео две штуки
Не, спасебо

а зря, видос хороший и познавательный

  • Минус 4
  • Рукалицо 2
  • Хаха 1
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно наверное просить статей в комментах к видосам ютюб канала. :/

Кофе тоже наверное в виноводочном ищете. :/

Изменено пользователем Largo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Largo сказал:

Прикольно наверное просить статей в комментах к видосам ютюб канала. :/

Кофе тоже наверное в виноводочном ищите. :/

Тссс! НЕ спугни. мне нравится наблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Silvanesh сказал:

Жалко про Klothys не рассказал. 

про новый Терос накапливаем материал пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Largo сказал:

Прикольно наверное просить статей в комментах к видосам ютюб канала. :/

Кофе тоже наверное в виноводочном ищите. :/

Видосы наверное должны быть на ютабе, форум вроде как для того чтобы буквы писать. Может видеокомментарии начнем записывать?

Заходя за кофе на форуме я хочу кофе, а мне почему-то виноводочные изделия предлагают и каждый раз создавая новую тему для отдельных сортов вина.

Изменено пользователем londreik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, londreik сказал:

Видосы наверное должны быть на ютабе, форум вроде как для того чтобы буквы писать. Может видеокомментарии начнем записывать?

А, ок, Хан приди, все видосы побань. Я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, londreik сказал:

Видосы наверное должны быть на ютабе, форум вроде как для того чтобы буквы писать. Может видеокомментарии начнем записывать?

я уже давно поднимал этот вопрос, но как видно - стиль создания постов не изменился, ссылочку кинь - пипл посмотрит... 

грустно, а что поделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Largo сказал:

А, ок, Хан приди, все видосы побань. Я понял.

Не, никто не говорил про баны. Просто хорошо было бы иметь ту же инфу и в текстовом варианте, в этом плане новости на голдфише с прикрепленном видосиком вместо текста точно так же вызывают лишь недоумение и раздражение. Я хочу мб узнать что-то для себя, но 20 минут смотреть видосик нет никакого желания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довели уже честный люд своими видео.

Требую письменный пересказ, от руки. Почтовый адрес отправлю топикстартеру в личку. Сколько можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, londreik сказал:

Заходя за кофе на форуме я хочу кофе, а мне почему-то виноводочные изделия предлагают и каждый раз создавая новую тему для отдельных сортов вина.

Внесите злобных рецидивистов посмевших это делать в чёрный список. Не будете видеть их темы.

18 минут назад, londreik сказал:

Не, никто не говорил про баны. Просто хорошо было бы иметь ту же инфу и в текстовом варианте, в этом плане новости на голдфише с прикрепленном видосиком вместо текста точно так же вызывают лишь недоумение и раздражение. Я хочу мб узнать что-то для себя, но 20 минут смотреть видосик нет никакого желания. 

Вы понимаете, что стенографирование - это труд? Вы просите проделать этот труд людей которые этим не занимаются. Если хотите, можете этот труд проделать сами. Если не хотите, можете пройти мимо неинтересного для вас контента молча. Иные действия для меня непонятны, искренне хочу узнать мотивацию таковых действий, чтобы лучше понимать окружающий меня мир.

Изменено пользователем Largo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Largo сказал:

Внесите злобных рецидивистов посмевших это делать в чёрный список. Не будете видеть их темы.

Вы понимаете, что стенографирование - это труд? Вы просите проделать этот труд, у людей которые этим не занимаются. Если хотите, можете этот труд проделать сами. Если не хотите, можете пройти мимо неинтересного для вас контента молча. Иные действия для меня непонятны, искренне хочу узнать мотивацию таковых действий, чтобы лучше понимать окружающий меня мир.

Может это, воспринимать любой фидбек адекватно? А то видимо хочется только позитивного, жаль что так не бывает. Выкладывая в общедоступное место свое творение помните - вас могут и закидают говном, критикой и предложениями. Вот мимо фидбека как раз можно пройти молча, но помнить что если к нему не прислушиваться, то вам и дальше буду говорить что вы не очень.

А то получается, главное "я сделаль", а нравится или нет - пофиг, я художник, я так вижу, а все остальные быдло необразованное.

> я сделал
> вот тут бы еще вот вишенку и было бы совсем хорошо
> вы же понимаете что это труд? добавьте вишенку сами!

Изменено пользователем londreik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, londreik сказал:

Может это, воспринимать любой фидбек адекватно? А то видимо хочется только позитивного, жаль что так не бывает. Выкладывая в общедоступное место свое творение помните - вас могут и закидают говном, критикой и предложениями. Вот мимо фидбека как раз можно пройти мимо молча, но помнить что если к нему не прислушиваться, то вам и дальше буду говорить что вы не очень.

А то получается, главное "я сделаль", а нравится или нет - похер, я художник, я так вижу, а все остальные быдло необразованное.

Я предлагаю идти дальше, зачем останавливаться?

- почему только видео? Я хочу доступного изложения материала в песне, 2к20 почти на дворе, а они просто снимают видео. И если в середине не будет жирной отсылки к "Ведьмаку заплатите..." - слушать это будет невозможно.

- почему только видео? Вы вообще в курсе, что пчелы передают информацию в танце? Вы шоу танцы видели на ТНТ? Люди чудеса показывают, ваша Элспет и рядом не валялась в Теросе.

- почему только видео? Этот безумный цифровой мир окончательно проел вам мозги. Нет, чтобы сделать качественный пергамент, высушить его его, каллиграфическим почерком написать информацию, любой мастерпис позавидует. А так минус конечно, без обсуждений.

- почему только видео? Пантомима - жанр будущего, это высокое искусство etc etc etc.

Изменено пользователем alexpupkin
  • Минус 5
  • Рукалицо 4
  • Хаха 2
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, londreik сказал:

> я сделал

> вот тут бы еще воздвигнуть небоскрёб и было бы совсем хорошо
> вы же понимаете что это труд? воздвигайте небоскрёб сами!

fixed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Largo сказал:

Я никаким боком не причастен к каналу винкондишен, и не хочу быть причастным. Мне очень нравятся видео по лору от этого конкретного автора канала. Я не хочу, чтобы этот конкретный автор натыкался на негативный неадекватный фидбек в духе "Почини мне холодильник, ведь ты же программист" или даже задумывался о том, чтобы тратить время на стенографирование видосов, оформление статей и прочее. У человека получается писать видео, пусть пишет видео и не тратит время на то, что у него возможно не получается или то, что ему возможно не нравится. Иначе может уйти в запой и перестать снимать видео. Что меня бы крайне огорчило.

Надеюсь внятно донёс свою мысль.

Ну не, негативный фидбек - да, неадекватный - это вряд ли. Люди на форуме текстом общаются, статьи пишут и т.д. Формат видео - для отдельных сервисов. На всех кого я хочу видеть в видео я подписан на ютабе, подпишитесь и вы. А выкладывая видос на форуме ждите фидбека соответствующего. 

Пример с холодильником и программистом так же не корректен, взять сценарий видоса или просто оформить его в виде статьи или стены текста хотя бы не рокет сайенс, это может сделать каждый, вы даже мне это предложили сделать, значит и у авторов видео получится, я в них верю.

4 минуты назад, alexpupkin сказал:

Я предлагаю идти дальше, зачем останавливаться?

- почему только видео? Я хочу доступного изложения материала в песне, 2к20 почти на дворе, а они просто снимают видео. И если в середине не будет жирной отсылки к "Ведьмаку заплатите..." - слушать это будет невозможно.

- почему только видео? Вы вообще в курсе, что пчелы передают информацию в танце? Вы шоу танцы видели на ТНТ? Люди чудеса показывают, ваша Элспет и рядом не валялась в Теросе.

- почему только видео? Этот безумный цифровой мир окончательно проел вам мозги. Нет, чтобы сделать качественный пергамент, выждать его, каллиграфическим почерком написать информацию, любой мастерпис позавидует. А так минус конечно, без обсуждений.

- почему только видео? Пантомима - жанр будущего, это высокое искусство etc etc etc.

Вам бы в стендап, жаль по теме вам сказать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Largo сказал:

fixed

Камон, написать текстом то что звучит в видео это не возвести небоскрёб даже и близко. Чет вас понесло не в ту степь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, londreik сказал:

Камон, написать текстом то что звучит в видео это не возвести небоскрёб даже и близко. Чет вас понесло не в ту степь. 

Я боюсь вас травмировать... НО... сначала пишется сценарий.... ТЕКСТОМ))) И он у нас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sirwalrus сказал:

Я боюсь вас травмировать... НО... сначала пишется сценарий.... ТЕКСТОМ))) И он у нас есть.

Ну вы не бойтесь, более того, иначе делать было бы глупо, только вопрос, чтож вы ТЕКСТ не прикрепляете открывая новую тему? Это реально сложный процесс как с небоскрёбом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, londreik сказал:

Камон, написать текстом то что звучит в видео это не возвести небоскрёб даже и близко. Чет вас понесло не в ту степь. 

@casual as unicorn если не лень, можешь дать человеку экспертную оценку трудозатрат на такое действие у человека, который этим регулярно не занимается? Стенографирование, оформление и вёрстка статьи, расставление картинок и пр. пр. пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@londreik *протанцевал оскорбительное высказывание, затрагивающее корреляцию личного восприятия реальности с адекватностью*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...