Перейти к публикации

Неразрушимость и Хекспруф


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предположим,что я играю Supreme Verdict,а у оппонента есть существа с порчеустойчивостью.Они будут уничтожены?Насколько я слышал они не становятся именно целями заклинания при массовом килле,поэтому умирают. Подскажите.

И ещё одно:Я играю снежной колодой,все существа под моим контролем снежные,а существа под контролем оппонента не являются снежными.Играю Dead of Winter.Количество снежных перманентов под моим контролем больше,чем наибольшая выносливость существа под контролем оппонента,то есть Dead of Winter может положить достаточное количество жетонов,что бы очистить стол оппонента.Вопрос состоит в том,что у оппонента на столе есть существо с Порчеустойчивостью и другое существо с неразрушимостью.Насколько я понимаю,неразрушимость получит свои жетоны и законно отправится на кладбище(при условии,что X больше,чем выносливость существа).Но я затрудняюсь с порчеустойчивостью.Существо с порчеустойчивостью получит жетоны или нет?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, William сказал:

Предположим,что я играю Supreme Verdict,а у оппонента есть существа с порчеустойчивостью.Они будут уничтожены?Насколько я слышал они не становятся именно целями заклинания при массовом килле,поэтому умирают.

Будут уничтожены.

7 минут назад, William сказал:

ю.Насколько я понимаю,неразрушимость получит свои жетоны и законно отправится на кладбище(при условии,что X больше,чем выносливость существа).Но я затрудняюсь с порчеустойчивостью.Существо с порчеустойчивостью получит жетоны или нет?Заранее спасибо.

Умрут и те и те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, William сказал:

Предположим,что я играю Supreme Verdict,а у оппонента есть существа с порчеустойчивостью.Они будут уничтожены?Насколько я слышал они не становятся именно целями заклинания при массовом килле,поэтому умирают. Подскажите.

Все умрут. 

8 минут назад, William сказал:

И ещё одно:Я играю снежной колодой,все существа под моим контролем снежные,а существа под контролем оппонента не являются снежными.Играю Dead of Winter.Количество снежных перманентов под моим контролем больше,чем наибольшая выносливость существа под контролем оппонента,то есть Dead of Winter может положить достаточное количество жетонов,что бы очистить стол оппонента.Вопрос состоит в том,что у оппонента на столе есть существо с Порчеустойчивостью и другое существо с неразрушимостью.Насколько я понимаю,неразрушимость получит свои жетоны и законно отправится на кладбище(при условии,что X больше,чем выносливость существа).Но я затрудняюсь с порчеустойчивостью.Существо с порчеустойчивостью получит жетоны или нет?Заранее спасибо.

Dead of winter не раскидывает жетоны, но все умрут 

Изменено пользователем StrangerOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, William сказал:

Предположим,что я играю Supreme Verdict,а у оппонента есть существа с порчеустойчивостью.Они будут уничтожены?Насколько я слышал они не становятся именно целями заклинания при массовом килле,поэтому умирают. Подскажите.

Все существа с порчеустойчивостью умрут в муках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порчеустойчивость не дает оппоненту выбрать существо целью для своих заклинаний. Вердикт и Dead of Winter не требуют цели, так что существа с порчеустойчивостью тоже огребут.

Неразрушимость защищает от уничтожения. Уничтожение происходит если эффект эффект или правило говорит уничтожить. Последнее происходит, когда существо получает летальные повреждения (равные или больше, чем его выносливость, при условии, что выносливость больше 0).

Dead of Winter (не кладет жетоны, жетоны - вещь постоянная), а сдувает до конца хода. Существо с выносливостью 0 или меньше умрет независимо от того, разрушимо оно или нет.

 

про пелену и порчеустойчивость подробноhttps://cantrip.ru/ru/mtg-judge/targets.shtml

про неразрушимость в картинках: https://cantrip.ru/ru/mtg-cards/Angelic-Overseer.shtml#Indestructible

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, StrangerOne сказал:

Все умрут. 

А потом вопросы возникают - почему нет новогоднего настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Levik сказал:

Порчеустойчивость не дает оппоненту выбрать существо целью для своих заклинаний

И способностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...