Перейти к публикации

Продолжение эксперимента с Brawl Pass в Единорогах


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья!

Возможно, вы слышали о нашем тестовом сезоне Brawl на Новослободской или даже успели принять в нём участие.

Это был один из наиболее удачных наших экспериментов в прошедшем году, пожалуй даже, второй по успешности после Лета Модерна, поэтому мы решили немного развить и расширить идею. Вот, что у нас получилось.

 

- Сезоны будут привязаны к новым выпускам.

- Первый полный сезон пройдёт с 24 января 2020 (это релизная пятница Тероса) по 23 апреля 2020 (четверг перед релизной пятницей Икории).

- Форматы, в которых мы предложим вам воспользоваться пассами, в каждом новом сезоне могут отличаться, но там всегда будет мультиплеер в том или ином виде.

- В сезоне Тероса будут доступны три отдельных пасса (Standard, Pioneer, Multiplayer - в него будет зачитываться весь Brawl и Commander).

Скрытый текст

large.djj00BUaq8o.jpg.ad463b641b64b8517e29ef418e0e7a5f.jpglarge.APDPBwTpqLI.jpg.7ba8b02c3c195dd41d6748bc653e0b2b.jpglarge.KgXtgn0WZ_k.jpg.31c36d89be16f3f3c4282785bae0e559.jpg

 

Поскольку сезон теперь длинный, трек с призами тоже немного изменился. На треке отображаются только ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ призы, которые вы получаете за участие в некотором количестве турниров. Призы каждого конкретного турнира на треке никак не отмечены, поскольку в одном и том же формате могут быть совсем разные турниры с разными призами.

Скрытый текст

large.Qw3m11TPKKE.jpg.b7725970391781e7e4721163120a9c3d.jpg

 

И, наконец, пока не стартовал первый полный сезон, а у нас еще остались Brawl Pass экспериментального сезона, мы продлим его до 23.01.2020 - приходите к нам со своими командирами.:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, stoss сказал:

Что за 3 посещения даётся?

Это протекторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Единорог сказал:

наконец, пока не стартовал первый полный сезон, а у нас еще остались Brawl Pass экспериментального сезона, мы продлим его до 23.01.2020 - приходите к нам со своими командирами.:give_rose:

Йееее, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А результаты первого сезона будете публиковать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lamocomp Так мы вроде не соревнуемся:) Или вы какие результаты имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Единорог сказал:

@lamocomp Так мы вроде не соревнуемся:) Или вы какие результаты имеете в виду?

Интересно было бы узнать, кто больше всех побеждал,какие деки сильнее. Про мультик брол инфы очень мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, lamocomp сказал:

Интересно было бы узнать, кто больше всех побеждал,какие деки сильнее. Про мультик брол инфы очень мало. 

Я планирую по возможности собирать итоги игр, деки и выигравшие деки. 

Пока судя по наблюдениям собираемость стабильная, от 4 столов на 4 (поправьте), до одного стола на 5 (мясо). Последние недели два в целом было 4-10 игроков. 

Сильные колоды - Корвольд, Тезерет, Никол Болас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, S1mon сказал:

Я планирую по возможности собирать итоги игр, деки и выигравшие деки. 

Пока судя по наблюдениям собираемость стабильная, от 4 столов на 4 (поправьте), до одного стола на 5 (мясо). Последние недели два в целом было 4-10 игроков. 

Сильные колоды - Корвольд, Тезерет, Никол Болас. 

А чем Тезерет силён и выигрывает? Мельком видел его, на какой-то странной милл-сборке)

 

2 часа назад, lamocomp сказал:

Интересно было бы узнать, кто больше всех побеждал,какие деки сильнее. Про мультик брол инфы очень мало. 

Присоединяюсь. Это здорово формат поддержит. Жду, когда снова преконы привезут, хочу подарить к другу и тоже более-менее регулярно приезжать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, S1mon сказал:

Сильные колоды - Корвольд, Тезерет, Никол Болас. 

У меня немного другие впечатления, поэтому и спрашиваю, интересно было бы узнать объективную инфу. Самым сильным оппом показался голос с полем и кучей плейнсов. Правда с ним играл, когда еще был легален око, который немного мешал))

Собственный накур Ярока показал себя отлично, выиграл 3 из 5 раз, что был. Один раз проиграл, когда убил 2 оппов и не хватило 3 дамага на 3ьего. Корвольд сильный, но не запредельно, играл с ним 3 раза, побед не было у его пилотов. С теззеретом не сталкивался лично, но поглядывал на соседние столы, был довольно впечатлен, убивает плюсом бодро.

Изменено пользователем lamocomp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Путеводный сказал:

А чем Тезерет силён и выигрывает? Мельком видел его, на какой-то странной милл-сборке

Тезерет особо силен, если стол без белого и его не начали хейтить всем столом. С момента выхода тезерета в стол на столе уже есть некоторое количество артефактов, и тезерет играется пару раз в плюс. Обычно после этого у оппонентов кончается жизнь. 

9 часов назад, Путеводный сказал:

А чем Тезерет силён и выигрывает? Мельком видел его, на какой-то странной милл-сборке

Тезерет особо силен, если стол без белого и его не начали хейтить всем столом. С момента выхода тезерета в стол на столе уже есть некоторое количество артефактов, и тезерет играется пару раз в плюс. Обычно после этого у оппонентов кончается жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lamocomp Я боюсь, это за рамками той информации, которую мы собираем в рамках текущих бизнес-процессов. Но любую инициативу от коммьюнити по сбору такой статистики поддержим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю следующее. Давайте начнем с командиров. Просто записывайте командиров участников и победителя стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, как я уже сказал, нашими силами не получится. Сегодня, например, играют 5 столов Браула. Плюс Модерн, плюс Пионер. А еще Вархаммер, ДнД, настолки и магазин. 

Мы можем помочь как-то самоорганизоваться коммьюнити, но брать на себя ответственность и вести полную статистику весь сезон, к сожалению, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять столов, 20 человек. За моим и соседним было замечено 3 сорина, 2 чулейна, 2 (вроде) голоса, Ашиок. Точно был +1 голос и тезерет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Единорог сказал:

Мы можем помочь как-то самоорганизоваться коммьюнити, но брать на себя ответственность и вести полную статистику весь сезон, к сожалению, нет.

Нам нужна бесплатная рабочая сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@temik Вам на Анлимитед или на Топтрейд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Единорог сказал:

Увы, как я уже сказал, нашими силами не получится. Сегодня, например, играют 5 столов Браула. Плюс Модерн, плюс Пионер. А еще Вархаммер, ДнД, настолки и магазин. 

Мы можем помочь как-то самоорганизоваться коммьюнити, но брать на себя ответственность и вести полную статистику весь сезон, к сожалению, нет.

Сделайте листочки, раздавайте каждому столу, где можно записать: фио, имя генерала, идея колоды. Пусть победитель еще отдельно отмечается. В конце дня подбиваете за 5 минут. А Филипп еще и красивые листочки нарисует, нуштоявасучу.

 

с вас 50 рублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Баллиоз сказал:

Сделайте листочки, раздавайте каждому столу, где можно записать: фио, имя генерала, идея колоды. Пусть победитель еще отдельно отмечается. В конце дня подбиваете за 5 минут. А Филипп еще и красивые листочки нарисует, нуштоявасучу.

 

с вас 50 рублей :)

Приходи, Денис, к нам поиграть)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Путеводный сказал:

Приходи, Денис, к нам поиграть)
 

Я только приглядываюсь к формату. Хотел сделать на лыцарях, да кое-кто опередил :)

Но в Единороге по причине оставшихся связей мне сильно комфортнее чем в любом другом клубе Москвы. К вам это куда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Баллиоз сказал:

Я только приглядываюсь к формату. Хотел сделать на лыцарях, да кое-кто опередил :)

Рыцари в мультике немного не очень. Если нужно, в принципе после выходных могу дать свою колоду, проапгрейженную из прекона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Баллиоз сказал:

Я только приглядываюсь к формату. Хотел сделать на лыцарях, да кое-кто опередил :)

Но в Единороге по причине оставшихся связей мне сильно комфортнее чем в любом другом клубе Москвы. К вам это куда?)

Давай рыцарями,  ̶с̶к̶р̶е̶с̶т̶и̶м̶ ̶ш̶п̶а̶г̶и̶!̶ я даже как-то рад буду, интересно посмотреть, как ты соберёшь, да и двумя рыцарями, если уж попарят за один стол, будет проще отбиться от ОП-врагов, а там уж дальше в честной драке в грязи определим, кто в этот день лучше)

В Единороге и надо играть в Бравл, там 4 стола-то по 4 соберётся, если повезет больше, в других местах может не собраться вообще.

Я думал уже в этот четверг приехать, но наверное не получится - со следующей недели сразу комфортнее будет, можно даже в понедельник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник собрали аж шесть столов. Краткий отчёт будет чуть позже в профильной теме. 

Спасибо ч о почти всегда получаются рандомные паринги. 

Но, пожалуй, стоит предупреждать игроков, что формат мультиплеерный, в понедельник столкнулись с явным тимплеем. Сначала два игрока вынесли меня, затем атаковали оставшегося третьего, притом что друг друга они даже при пустом столе не атаковали. Ну и как выяснилось, были друзьями, и новичками в формате. 

Может кто-то скажет что я не прав, но как мне кажется, выигрывать нужно игрой, а не тимплеем. Почему-то если меня ставят за один стол с тиммейтами, мы играем каждый сам за себя. Иногда даже хейт друг друга чуть явней (тезерет сила, так что заслуженно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, S1mon сказал:

В понедельник собрали аж шесть столов. Краткий отчёт будет чуть позже в профильной теме. 

Спасибо ч о почти всегда получаются рандомные паринги. 

Но, пожалуй, стоит предупреждать игроков, что формат мультиплеерный, в понедельник столкнулись с явным тимплеем. Сначала два игрока вынесли меня, затем атаковали оставшегося третьего, притом что друг друга они даже при пустом столе не атаковали. Ну и как выяснилось, были друзьями, и новичками в формате. 

Может кто-то скажет что я не прав, но как мне кажется, выигрывать нужно игрой, а не тимплеем. Почему-то если меня ставят за один стол с тиммейтами, мы играем каждый сам за себя. Иногда даже хейт друг друга чуть явней (тезерет сила, так что заслуженно) 

Если бы я был новичком в формате и играл бы на преконе из г-на и палок, я бы тоже атаковал Теззерета, Голоса и договаривался бы на дипломатические союзы)

Потому что какие шансы у трайбл/прекон колод потом? А никаких:hi:

Это видно уже по движкам колод и механикам. Поэтому пока ты не вкачался и уязвим, тебя и надо бить, стакса-то и пискипера у тебя нет) когда тебя ещё бить, когда ты разложишь свой пасьянс?)

Драконов зарубили, Владык моста свергли и уже честная драка в грязи определит победителя:sheep:

Ну, а то что даже на пустых столах не ходят в атак - это может быть одним из условий военного союза, чтобы в процессе не переругаться и не начать друг другу кабины чистить)

Плохо, конечно, что они свою мотивацию не озвучивают, но понять это можно)

Вы же тоже со вторым игроком видите что происходит, объединяйтесь. В чём проблема?

Ну, а вот если и третьему компания из тебя и Теззерета не очень нравится или кажется пугающей, то особо ничего не попишешь)

Изменено пользователем Путеводный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Тезерета можно ненадолго забыть. Я им сейчас не играю. Уж слишком заметным стал, а никого другого пока не заметил. Наверно еще пару игр и сделаю праймер по этой колоде. 
По моим впечатлениям,  дека претендует на Тир 1 или даже Тир 0 наравне с Голосом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...