Перейти к публикации

Twitch перематывает записи. Что делать?


sash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пытаюсь посмотреть в записи стрим  Саши Жилина и на замьюченных фрагментах твитч хочет перемотать видео на какое-то рандомное место в незамьюченном будущем. Мне это на фиг не сдалось, но даже вручную ткнуть на замьюченную часть видео помогает не всегда (и даже редко) - все равно перематывает снова.

Проблема частая на записях Саши, не помню, повторялась ли у @Evgennah

 

Как это отключить? Или только у меня есть такая проблема? (Смотрю с мозиллы, но на хроме вроде тоже повторялось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sash сказал:

Пытаюсь посмотреть в записи стрим  Саши Жилина и на замьюченных фрагментах твитч хочет перемотать видео на какое-то рандомное место в незамьюченном будущем. Мне это на фиг не сдалось, но даже вручную ткнуть на замьюченную часть видео помогает не всегда (и даже редко) - все равно перематывает снова.

Проблема частая на записях Саши, не помню, повторялась ли у @Evgennah

 

Как это отключить? Или только у меня есть такая проблема? (Смотрю с мозиллы, но на хроме вроде тоже повторялось)

Скорее всего вырезают сами стримеры в редакторе это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ничего не вырезал, раньше такого тоже не замечал. Скорее всего опять изменилась какая-то политика в отношении музыки, в следующий раз просто поставлю инструменталку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, я ничего в редакторе не вырезаю, я только перезаливаю из "прошлых трансляций" в "яркие моменты", чтобы видео сохранилось. А вот по поводу нелицензионной музыки, твич стал чудить. Давеча раз 15 пытался посмотреть штормового Кенджи, только потому, что он вдруг включил музыкальный фон. И последний по времени мой кубострим так и помер из-за нелицензиоонных треков и не ушёл на ютуб (. Короче, скажете стримить без музыки- легко. И так то нас смотрят полтора землекопа, хочется, чтоб они были максмально довольны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю стримов с музыкой. Неужто никто не знает, что любой зритель может включить какую ему нравится на любом своём устройстве, да ещё и настроить комфортный ему уровень громкости? И будет слышать одновременно стримера и свою музыку. Да и сам стример может пустить себе в наушниках что ему угодно, не выводя в стрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не первый месяц такое с музыкой, держу в курсе. 
твитч самостоятельно вырезает такие куски. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, EpicWinner сказал:

Вообще не понимаю стримов с музыкой. Неужто никто не знает, что любой зритель может включить какую ему нравится на любом своём устройстве, да ещё и настроить комфортный ему уровень громкости? И будет слышать одновременно стримера и свою музыку. Да и сам стример может пустить себе в наушниках что ему угодно, не выводя в стрим.

Это доп заработок для многих стримеров (ставить треки зрителей за денежку).

Услуга довольно популярна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так себе идея.

Изменено пользователем Piriv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...