Перейти к публикации

Моногрин на марше.


alexpupkin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Бобер взял меня в рабство (зачеркнуто) Я подумал и решил сделать несколько забавных видео про арену для канала Винкондишн, объединённых единым посылом: разбираем колорпай в Хисторике.

В этот раз под горячую руку попалась галта с друзьями, но к сожалению под конец прошлого сезона забраться в топ 1200 не удалось. 

Прошу не судить строго - мы пытаемся придумать новый, простой и лёгкий формат видео. Буду рад любым конструктивным замечаниям.

 

 

Изменено пользователем alexpupkin
  • Нравится 2
  • Минус 15
  • Ярость 5
  • Рукалицо 2
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 2
  • Плюс 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Раз уж автор говорит про конструктивную критику, позволю себе оставить комментарий. Мне в целом не очень интересны такие видео (совсем не интересны), поэтому я внес Боброва в чс и радуюсь жизни. Тем не менее, видосы Винкона регулярно появляются у меня в поле зрения (потому что их постят не с акка винкона, а с акков). Не знаю, как это оценивать иначе, как спам.

Прежде, чем написать, посмотрел видео и момент с Хугландом гуд, а остальное не гуд. Монтаж тоже приятный, но всё опять же упирается в то, что я сказал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wernon Может, такие видео «не ваш» жанр? Просто из конструктива в вашем комментарии я вынес два момента: чаще надо играть с Хугландом и не постить видео со своего аккаунта на ТД. Так себе советы, согласитесь. 

Изменено пользователем alexpupkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про что видео ? 

Если про колоду которой легко и приятно играть хисторик, то где дэк лист ?

Нарезка смешных  и интересных моментов во время игры ?(их  вроде нет. Ставим существ ,бьем лицо).

Как автор обыграл Хугланда ?

Взятие топ 1000 мифика в хисторике на моногрине ? (ну тогда можно было бы пару слов сказать про матчапы сайд и тд).

А так получилось некое слайд шоу под музыку и вставки из фильма.

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alexpupkin Ну вообще ниша мемовых видео  по мтг и на русском фактически свободна - раз уж есть способности к монтажу можно развивать свой канал на ютубе например, вполне могло бы принести какую то денюжку. Зачем правда связался с WK непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно на текстовом форуме тегать видеоконтент корректно, чтобы избежать лишних коллизий? Я вот думал почитать чего интересного, а тут снова винкондишен.

 

upd: тут тег видео стоит, но на главной видно только «арена»

Изменено пользователем Sauromancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное подведу итог:

@alexpupkin с таким контентом тебе и WC ( ой, пардон wk - хотя первый вариант мне больше по душе ) здесь не рады.! 

У всех праздники, хорошее настроение, а ты портишь его неправославными постами .... 

п.с. Бобру тоже не особо 

Изменено пользователем Hard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hard сказал:

Наверное подведу итог:

WC здесь не рады.! 

Fixed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такой контент ждал лет шесть наверно и наконец дождался. Малаца, делай ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первый сноб на деревне, но видео же действительно хорошее. Просто играть в арену и осуждать подобное творчество - лицемерие. А не играть в арену и что либо писать на топдеке в этом топике, как минимум странное поведение. И да мне пришлось скатать драфтец в арене, что бы не быть лицемерным в своем посте. Лайтовый бм от гарика.

Изменено пользователем Гарри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

« И вдруг что-то щёлкает, всё исчезает, и на экране является заставка винкондишен, а за ней - лицо Боброва. Он мчится стрелой прямо на вас — берегитесь! Кажется, что вот-вот он ринется во тьму, в которой вы сидите, и превратит вас в рваный мешок кожи, полный измятого мяса и раздробленных костей, и разрушит, превратит в обломки и в пыль этот зал и это здание, где так много вина, женщин, музыки и порока. »

  

Скрытый текст

 

 

 

Изменено пользователем Takamori
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные вы люди. Человек/бобер делает что-то в среде, в которой в русскоязычном сегменте совсем мало контента, популяризирует эту самую игру (да, возможно, пытаясь отбить свои трудозатраты хоть как-то). Прибегают ценители с выводами "На Топдеке тебе здесь не рады!". Да, в этой теме есть и дельные замечания по видео, которые авторы, надеюсь, заметят и примут во внимание. Но, камон, не стоит говорить от лица всего Топдека, тем более, что, как минимум, какая-то часть из старожилов этого ресурса хоть как-то засветилось на этом канале. 

P.S. Я не из церкви Боброва, просто реально за контент по МТГ на русском языке в любом проявлении - BGA, WinCon, Unlimited. Пусть его будет больше и в разном формате, и каждый себе найдет по душе, разве нет?

  • Минус 4
  • Ярость 1
  • Рукалицо 1
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, MrTilaris сказал:

Человек/бобер делает что-то в среде

Что-то про экологию.

 

Не буду говорить за всех, но свою критику могу обосновать:

1) Под каждое видео делается отдельная тема, которая на главной забирает внимание, для телефонов это выглядит ещё хуже. Причём обоснования почему не сделать одну тему на все видео нету - я лишь делаю вывод что эта такая агрессивная реклама - сделай больше тем, получи больше профита (просмотры).

2) Хамское поведение представителей WK на топдеке. Складывается впечатление, что проект поддерживается не серьёзными дядьками за 30, а какими то школьниками, которые на критику реагируют троллингом, оскорблениями итп. Из этого в том числе складывается  оценка канала.

 

Причём к самому контенту вопросов никаких - я подписан и периодически смотрю на ютубчике контент WK - там действительно есть интересные подкасты, версусы и прочее. Но всё что касается топдека - вызывает скорее отрицательные эмоции, которые выливаются в красный кружок под каждым видео (и не только у меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Meskal1ne сказал:

Что-то про экологию.

И верно)
 

2 минуты назад, Meskal1ne сказал:

Не буду говорить за всех, но свою критику могу обосновать:

1) Под каждое видео делается отдельная тема, которая на главной забирает внимание, для телефонов это выглядит ещё хуже. Причём обоснования почему не сделать одну тему на все видео нету - я лишь делаю вывод что эта такая агрессивная реклама - сделай больше тем, получи больше профита (просмотры).

2) Хамское поведение представителей WK на топдеке. Складывается впечатление, что проект поддерживается не серьёзными дядьками за 30, а какими то школьниками, которые на критику реагируют троллингом, оскорблениями итп. Из этого в том числе складывается  оценка канала.

Понятно. Не со всем могу согласиться, но ваше мнение имеет право на жизнь. Как минимум, это лучше, чем молча бросаться колобками. Глядишь, что-то да изменится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MrTilaris если бы вы более вдумчиво всмотрелись в сложившуюся ситуацию в данной теме, задействовав весь свой мыслительный потенциал ( я уверен таковой имеется ), то заметили, что подведение итога, которое вас так возмутило основано как минимум на большинстве негативных откликов под постом авторов в количественном сравнении с жалкими несколькими лайками ( возможно знакомыми автора и WKпоклонниками - случайно зашедшими), а так же учитывая ответы других участников ресурса !

Советую в следующий раз более вдумчиво относится к писанине подобного плана, не заставляя усомниться окружающий в своей возможности здраво мыслить )

а по факту:

1. Wc - слишком навязчив 

2. Однажды смотрел их стрим с чемпионшипа - отвратительнейшее и некомпетентное освещение игры! 

3. Развод малышей на карты: ССГ*500

4. Поведение их сотрудников : -1 

5. Большая часть стримов и записанных «обучающих» видео - -более-менее опытные игроки за голову хватаются, глядя на  это уровень игры и советов, находящийся близко 0 .. 

@MrTilaris после своей статьи, вы наверное хотели получить удостоверение ГриннПисовца ?)) за вклад по защите Бобровых ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Hard сказал:

@MrTilaris если бы вы более вдумчиво всмотрелись в сложившуюся ситуацию в данной теме, задействовав весь свой мыслительный потенциал ( я уверен таковой имеется ), то заметили, что подведение итога, которое вас так возмутило основано как минимум на большинстве негативных откликов под постом авторов в количественном сравнении с жалкими несколькими лайками ( возможно знакомыми автора и WKпоклонниками - случайно зашедшими), а так же учитывая ответы других участников ресурса !

Советую в следующий раз более вдумчиво относится к писанине подобного плана, не заставляя усомниться окружающий в своей возможности здраво мыслить )

а по факту:

1. Wc - слишком навязчив 

2. Однажды смотрел их стрим с чемпионшипа - отвратительнейшее и некомпетентное освещение игры! 

3. Развод малышей на карты: ССГ*500

4. Поведение их сотрудников : -1 

5. Большая часть стримов и записанных «обучающих» видео - -более-менее опытные игроки за голову хватаются, глядя на  это уровень игры и советов, находящийся близко 0 .. 

@MrTilaris после своей статьи, вы наверное хотели получить удостоверение ГриннПисовца ?)) за вклад по защите Бобровых ..

578180155_ScreenShot2020-01-08at1_06_46PM.png.c75bcf9ca03b8769542e85c1b135872b.png
Давайте задействуем, действительно.

Вижу:
Негативных - 8 + 5 + 2 = 15
Положительных - 2 + 12 = 14
Нейтральных - 1 + 1 + 1 = 3

Вижу безосновательность высказывания о количественном сравнении "жалких" лайков с "большинством" негативных откликов. 
Спасибо за советы.

А вот то, что "по факту", это уже фидбек, это уже конструктив.

На удостоверение не претендую) Эти Бобровые, по-моему, в защите не нуждаются. 

 

Изменено пользователем MrTilaris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашу б энергию, товарищи, да в полезное русло...

Можно как угодно относиться к Бобру, но то, что ВК - единственный популярный русскоязычный мтг контент-продюсер и стример - факт. Хейтить просто чтобы хейтить не круто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, IvanovAlexey сказал:

Вашу б энергию, товарищи, да в полезное русло...

Можно как угодно относиться к Бобру, но то, что ВК - единственный популярный русскоязычный мтг контент-продюсер и стример - факт. Хейтить просто чтобы хейтить не круто. 

Это не  так .

Есть как минимум еще 2 стримера, аудитория у которых как минимум не меньше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, IvanovAlexey сказал:

Вашу б энергию, товарищи, да в полезное русло...

Можно как угодно относиться к Бобру, но то, что ВК - единственный популярный русскоязычный мтг контент-продюсер и стример - факт. Хейтить просто чтобы хейтить не круто. 

Так если быть "единственным" значит можно быть сколь угодно плохим - все равно съедят? И то верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём собственно проблема? 
Срач от скуки? 
ну не нравится - не смотри, зачем какахами метаться. Чувства задеты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Meskal1ne сказал:

Что-то про экологию.

 

Не буду говорить за всех, но свою критику могу обосновать:

1) Под каждое видео делается отдельная тема, которая на главной забирает внимание, для телефонов это выглядит ещё хуже. Причём обоснования почему не сделать одну тему на все видео нету - я лишь делаю вывод что эта такая агрессивная реклама - сделай больше тем, получи больше профита (просмотры).

2) Хамское поведение представителей WK на топдеке. Складывается впечатление, что проект поддерживается не серьёзными дядьками за 30, а какими то школьниками, которые на критику реагируют троллингом, оскорблениями итп. Из этого в том числе складывается  оценка канала.

 

Причём к самому контенту вопросов никаких - я подписан и периодически смотрю на ютубчике контент WK - там действительно есть интересные подкасты, версусы и прочее. Но всё что касается топдека - вызывает скорее отрицательные эмоции, которые выливаются в красный кружок под каждым видео (и не только у меня).

Да где же хамство то( НА топдек как в храм заходим. даже разуваемся. да и пишем дай бог пару раз в месяц( обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...