Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Ayara, First of Locthwain


stev4
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

советую все таки заменить команд тавер на болото. ману они дают одинаковую, оба прямые, но больше болот-быстрее Witch's Cottage.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно главная проблема - масс ремувал.

В плане темпа в формате на 25 хитов, я думаю, недостаточно быстрая.

Если пару существ точечно отстрелят, то может не хватить дрова.

Против нечестных колод типа Field of the Dead все будет постоянно очень грустно.

В целом колода будет выигрывать, когда успеет выставить свой стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Бешенный Псих сказал:

советую все таки заменить команд тавер на болото. ману они дают одинаковую, оба прямые, но больше болот-быстрее Witch's Cottage.

И с Dread Presence  как-то не работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, башни тут изначально не было, случайно закинул, сорри

@aegnoro Филды под Гоулосом, как ни странно, один из самых легких матчей. Он не успевает расставить свои земли по темпу и массремувала не так много у него на колоду, так что несложно при средней руке успеть его растоптать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыт типка подсказывает, что лучшая карта под Айяру - Dreadhorde Invasion. Айяра может в апкип проедать токен до появления нового.

Ещё очевидной котопечки почему-то не вижу.

Одной Gruesome Menagerie мало, надо ещё Command the Dreadhorde

Изменено пользователем Lone Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lone Reaper протестирую, спасибо. По поводу котопечки сомневаюсь. Их синергия из двух карт на колоду, стоит ли..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плагкрафтер топчик, мастхев просто. Милящая птица немного сомнительно, нет так много подъема с помойки в деке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lone Reaper сказал:

Ещё очевидной котопечки почему-то не вижу.

Это 2 плохие сами по себе карты в формате без тюторов. Я бы пасанул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котопечка триггерит и Конрада, и Айару. Просто покрутить в конце хода - уже минус 3 хита у оппа

Советую попробовать bloodthirsty aerialist, с айарой должна быстро расти

Scheming symmetry - хороший тьютор. Особенно с мультике

Изменено пользователем S1mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, stev4 сказал:

@Lone Reaper протестирую, спасибо. По поводу котопечки сомневаюсь. Их синергия из двух карт на колоду, стоит ли..?

Да почему бы и нет, я играл комбой в BW-версии деки для Броула (с Сориным из Искры как генератом), иногда собирается комба, и игры становятся намного проще. В колоде много карт, синергирующих с комбой (Айара, Конрад, Миднайт Рипер), и лично мне пару слотов выделить под это дело не жалко.

20 минут назад, lamocomp сказал:

Это 2 плохие сами по себе карты в формате без тюторов. Я бы пасанул. 

Есть тютор один, кстати, в наших цветах: Wishclaw Talisman. Не уверен в его играбельности, но потестил бы.

Двухкарточная комба всяко интереснее и тематичнее смотрится, чем рандомные существа вроде Blacklance Paragon или Oathsworn Knight.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lone Reaper сказал:

Есть тютор один, кстати, в наших цветах: Wishclaw Talisman. Не уверен в его играбельности, но потестил бы.

Согласен, и даже играбельный в мультике

Но тюторить котопечки все равно не надо)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, S1mon сказал:

Котопечка триггерит и Конрада, и Айару. Просто покрутить в конце хода - уже минус 3 хита у оппа

Советую попробовать bloodthirsty aerialist, с айарой должна быстро расти

Scheming symmetry - хороший тьютор. Особенно с мультике

@S1mon Триггерит, но это единственные карты, с которыми хорошо работает котопечка. Печка без кота - суперслабо. Кот без печки - не кот. Т.е. эти карты по отдельности не нужны тут совсем, я пробовал ими играть. 
По поводу  bloodthirsty aerialist думал, попробую вместо Oathsworn Knight.
Scheming symmetry интересный вариант, но не сделает ли он лучше оппоненту? Понимаю, сейчас в стандарте не так много ультимативных карт на каждый цвет, но все же, достану я Gruesome Menagerie   или что-то еще, а оппонент достанет массремувал или еще какой хейт. Оправдано ли это будет?

Изменено пользователем stev4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, stev4 сказал:


Scheming symmetry интересный вариант, но не сделает ли он лучше оппоненту? Понимаю, сейчас в стандарте не так много ультимативных карт на каждый цвет, но все же, достану я Gruesome Menagerie   или что-то еще, а оппонент достанет массремувал или еще какой хейт. Оправдано ли это будет?

Этот тютор хорош тем, что не показывает то, что ищет игрок, это раз.

Во-вторых, ищет на топ.

В третьих, поиск другого игрока хорошо контрится эффектами типо vicious rumors.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lone Reaper сказал:

Двухкарточная комба всяко интереснее и тематичнее смотрится, чем рандомные существа вроде Blacklance Paragon

Чойта? Парагон шикарная карта в слот ремувала, с чего бы ей быть рандомной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stev4 сказал:

@S1mon Триггерит, но это единственные карты, с которыми хорошо работает котопечка. Печка без кота - суперслабо. Кот без печки - не кот. Т.е. эти карты по отдельности не нужны тут совсем, я пробовал ими играть. 
По поводу  bloodthirsty aerialist думал, попробую вместо Oathsworn Knight.
Scheming symmetry интересный вариант, но не сделает ли он лучше оппоненту? Понимаю, сейчас в стандарте не так много ультимативных карт на каждый цвет, но все же, достану я Gruesome Menagerie   или что-то еще, а оппонент достанет массремувал или еще какой хейт. Оправдано ли это будет?

Печка без кота может убрать вовремя кричу поцеленную ремувалом. Иногда бывает полезно. 

Симметрия скорей выбор для мультиплеер варианта, где два игрока могут помочь друг другу. 

И да, paragon по сути очень годный ремувал за 1B, с отхилом и тригерящий свои карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...