Перейти к публикации

Трилогия (Москва): переезд, расписание и пререлизы


Kortasar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нет, ну открывать клуб напротив дома - это преступление просто. Когда мне жить-то? 

зы. ох вэйт, что-то у вас форматы сломались. А что-то более привлекательное для замшелых пней вроде меня панируется в какой-то перспективе (модерн, ну даже легаси... или там премиум какие-нибудь птку-шмтку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, да, организовать легаси было бы неплохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все время посты с переездом читаю в надежде что и мне повезет, что клуб будет рядом с домом

грех жаловаться конечно, можно в любую точку попасть в районе часа, но сам факт наличия рядом клуба - очень грело бы душу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет парковочных мест рядом с клубом дело обстоит?

И отдельный интерес о собираемости модерна.

PS Уверен, что когда смотрел на картинку в первый раз видел там FNM Модерн. А теперь его нетути. Как так?

Изменено пользователем Revognah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Revognah сказал:

А как насчет парковочных мест рядом с клубом дело обстоит?

И отдельный интерес о собираемости модерна.

Там под трешкой большая бесплатная парковка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Anihater сказал:

ВС - Brawl

Это как спрашивающим про модерн отвечать, что есть пионер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джентельмены, с парковкой все отлично, внутренняя часть двора в вашем распоряжении ))). Что касается игровых форматов - да, пока то что есть в расписании. Модерн уже пробовали, готовы попробовать еще раз. Коммандер сам с удовольствием погоняю. Легаси, ну сами понимаете... ) Пишите ваши пожелания, по возможности все учтем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно пару ознакомительных фото помещения под спойлер? 

А то, ну, сами понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Kortasar сказал:

Джентельмены, с парковкой все отлично, внутренняя часть двора в вашем распоряжении ))). Что касается игровых форматов - да, пока то что есть в расписании. Модерн уже пробовали, готовы попробовать еще раз. Коммандер сам с удовольствием погоняю. Легаси, ну сами понимаете... ) Пишите ваши пожелания, по возможности все учтем. 

Насчёт Легаси не понимаем. Объясните. Если что, во всех телеграм чатах новость о вашем переезде не вызвала никакой реакции, а в Легаси чате подняла большие дебаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, DrFartunov сказал:

Насчёт Легаси не понимаем. Объясните. Если что, во всех телеграм чатах новость о вашем переезде не вызвала никакой реакции, а в Легаси чате подняла большие дебаты.

))) Формат довольно специфический, в том смысле, что не очень много игроков в него играет (естественно, по сравнению с теми же стандартом и модерном). Насколько я знаю в Москве уже есть места где собираются игроки в легаси. Ну и смысл размывать это маленькое поле? ))) Хотя, как я уже говорил, мы открыты к любым экспериментам. В том числе и к запуску легаси в клубе. Напишите когда вам будет удобно, приемлемый призовой  фонд, и почему бы нет? )

Хотя что я говорю, к нам пара игроков легаси все-таки ходят. Правда играют другие форматы )

Изменено пользователем Kortasar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Shursh сказал:

А можно пару ознакомительных фото помещения под спойлер? 

А то, ну, сами понимаете.

В группе ВК выложил видео одного зала (это только небольшая часть клуба, если что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kortasar сказал:

В группе ВК выложил видео одного зала (это только небольшая часть клуба, если что))

я слишком стар чтобы ходить по вк. можно пару фоток сюда? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Shursh сказал:

я слишком стар чтобы ходить по вк. можно пару фоток сюда? спасибо

А так: https://vk.com/video-150991997_456239025?t=2s ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько высота потолков и туалет хоть есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hott сказал:

Сколько высота потолков и туалет хоть есть?

От 2,20 до 4 ) конечно есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kortasar сказал:

От 2,20 до 4 ) конечно есть )

Так что всё-таки насчет модерна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В помещении с наклонным потолком (кроме помещений мансардного этажа) и с разными (ступенчатыми) по высоте частями высота в любой части помещения должна быть не менее 2,5 м .

 

вы в курсе что вы санитарные нормы нарушаете для общественных помещений, торговых точек и мест массовых мероприятий?

5 минут назад, Kortasar сказал:

От 2,20 до 4 ) конечно есть )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Anihater сказал:

Так что всё-таки насчет модерна?

В ближайшее время не планируем вводить модерн. В прошлом модерн у нас не собирался, поэтому убрали. Ставьте плюсы комментаторам, спрашивающих про модерн — так мы сможем понять, что желающих ходить к нам на модерн много. Если вас будет много, мы обязательно задумаемся и что-нибудь придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kortasar сказал:

В ближайшее время не планируем вводить модерн. В прошлом модерн у нас не собирался, поэтому убрали. 

То есть пионер собирается исправно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Anihater сказал:

То есть пионер собирается исправно?

Как написано в начальном посте — это будет первый турнир по пионеру. Собирается или нет увидим завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Hott сказал:

В помещении с наклонным потолком (кроме помещений мансардного этажа) и с разными (ступенчатыми) по высоте частями высота в любой части помещения должна быть не менее 2,5 м .

 

вы в курсе что вы санитарные нормы нарушаете для общественных помещений, торговых точек и мест массовых мероприятий?

 

Нет, не знали. Теперь в курсе, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...