Перейти к публикации

Записки мамонтенка


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Guf сказал:

Я древнем был где-то 

помню скрипты или че там надо было писать, шобы текст цветной был

Писать надо было много чё) Помню, был имбой - жуком-жрецом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб на Авиаматорной точно был Солярис. Там вроде ещё рулил Володя Пайгусов клубмейкер из Саргоны. Атмосфера там реально была трешовая. Волшебные трубы об которые можно было снести себе голову, небольшие комнатки, бар по дешману и волшебные гопнички)) Но про существовало это все вроде около года. Как мне рассказывали подвал в один прекрасный день затопило прорвавшаяся труба и на этом все закончилось.

Можно еще здесь помянуть Даймон. Пример, когда романтические попытки нормального сервиса разбились о суровость российского бизнеса конца 90-х начала 00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bigboss сказал:

не Рахманинов, а Рахманов, кстати.

Да, спасибо. Профдеформация.

зы. Я как-то целое лето жил прям напротив лаба и днями там зависал (там еще одно время вход платный был). Так вот мы с Лешей, который проходил под кодовым именем киднеппер, катали соломоны нонстоп. 50₽ за драфт, кто проиграл тот платит.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в это сложно поверить, но в подвал Саргоны на Новочеркасской на рубеже 90х и 00х набивалось по 60 человек на обычные турниры по стандарту. И ещё компы стояли вдоль стены.

A3E3DDF1-9ED4-4A11-BE9F-D1C7E87C1B04.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mister Full-House сказал:

Сейчас в это сложно поверить, но в подвал Саргоны на Новочеркасской на рубеже 90х и 00х набивалось по 60 человек на обычные турниры по стандарту. И ещё компы стояли вдоль стены.

A3E3DDF1-9ED4-4A11-BE9F-D1C7E87C1B04.jpeg

В Саргоне в Москве на моранятнике рекорд был около 80 потных тел ( дело было в мае). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mister Full-House сказал:

Сейчас в это сложно поверить, но в подвал Саргоны на Новочеркасской на рубеже 90х и 00х набивалось по 60 человек на обычные турниры по стандарту. И ещё компы стояли вдоль стены.

Для полноты ощущений и восприятия надо просто понимать, что именно из себя представляла питерская Саргона в те времена: достаточно маленькое помещение подвального типа (думаю, не более 50 квадратов суммарно), в котором по краям помещались витрины с магией и прочими товарами, а также компы со школьниками. В середине же стояло некоторое количество столов для игры в магию. Проходы были достаточно узкими, туалет был всего один и тот достаточно стремный, о какой-то вентиляции речи даже не шло. Году в 2003-2004, емнип, появился кондиционер.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, zeliboba сказал:

Для полноты ощущений и восприятия надо просто понимать, что именно из себя представляла питерская Саргона в те времена: достаточно маленькое помещение подвального типа (думаю, не более 50 квадратов суммарно), в котором по краям помещались витрины с магией и прочими товарами, а также компы со школьниками. В середине же стояло некоторое количество столов для игры в магию. Проходы были достаточно узкими, туалет был всего один и тот достаточно стремный, о какой-то вентиляции речи даже не шло. Году в 2003-2004, емнип, появился кондиционер.

Про туалет нужно особенно упомянуть. Там был трон)) Унитаз стоял на двух ступеньках и, когда на него восседаешь, ощущения не передаваемые. Еще там какой то период на бачке не было крышки и из него можно было черпать воду для запивки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за воспоминания! Сам «пришел» в магию с покупки «стартер пака для 2 игроков VIки»... и не успел покинуть Саргону, пока у меня не выменяли единственно мало мальски ценное: hidden horror и llanowar elves :D

А фнм драфты на Авиамоторной, с айди в финале и «пропитием призовых в душманском баре» (можно было в баре покупать на призовые) были чем то особенно трэшовым. @wildhund за untap/upkeep ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.01.2020 в 16:27, Mister Full-House сказал:

Сейчас в это сложно поверить, но в подвал Саргоны на Новочеркасской на рубеже 90х и 00х набивалось по 60 человек на обычные турниры по стандарту. И ещё компы стояли вдоль стены.

A3E3DDF1-9ED4-4A11-BE9F-D1C7E87C1B04.jpeg

Такие же тогда проводили в столовой школы через дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...