Перейти к публикации

Драфт и пререлиз на английском


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Пытаюсь выбраться с кухни, собираюсь посетить ближайший пререлиз и не могу понять, можно ли где-то в Москве поиграть его наборами на английском языке? И где я могу поиграть драфт еще актуального Эльдраина на английском? Совсем не хочется набирать себе в коллекцию карты на русском. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже задавался этим вопросом, но когда прошелся по клубам в родном Краснодаре, выяснилось, что все яро дрочат на руфойлу и поэтому английские паки вскрывать не хотят :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, disillusions сказал:

ближайший пререлиз

пререлиз вы сможете сыграть на инглише только в тех странах, куда на этом языке такая продукция поставляется официально
пререлиз наборы они не для продажи как бы напрямую, как дисплеи, т.е. в магазах вне клубов вы их именно в пререлиз даты не найдете
могу ошибаться, пусть меня поправят, если не прав, но вроде как dci санкционированные драфты тоже не могут быть проведены на продукции, закупленной в обход официальных источников, а в РФ и РБ такая продукция на русском языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, MitoZ сказал:

пререлиз вы сможете сыграть на инглише только в тех странах, куда на этом языке такая продукция поставляется официально
пререлиз наборы они не для продажи как бы напрямую, как дисплеи, т.е. в магазах вне клубов вы их именно в пререлиз даты не найдете
могу ошибаться, пусть меня поправят, если не прав, но вроде как dci санкционированные драфты тоже не могут быть проведены на продукции, закупленной в обход официальных источников, а в РФ и РБ такая продукция на русском языке

Официальный дистрибьютор - https://www.igryoptom.ru/item/mtg_displei_busterov_theros_beyond_death_na_angliiskom_240486/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, pokemonych сказал:

Т.е. у дистрибьютора продукция на английском официально имеется, но в клубах не играют, так? Спасибо за ответы, буду значит драфтить с женой и котом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, disillusions сказал:

Т.е. у дистрибьютора продукция на английском официально имеется, но в клубах не играют, так? Спасибо за ответы, буду значит драфтить с женой и котом =)

За котом поглядывай - карты в набор подкладывать может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вместо пререлизного набора попросить 6 бустеров на английском. Я так делал, только не на пререлизе, а на обычном силеде. Если были в наличии бустеры на английском, то давали, клубу все равно.

Фойлушки пререлизной у тебя не будет, вот и вся разница.

По драфтам сложнее, нужно, чтобы весь стол согласился на английском драфтиться, думаю это нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России английская продукция дороже русской. Фойлы русской в них нет. Поэтому это никому не интересно. Дисплеи, например, привожу только под заказ. Ну, а пререлизных наборов, как уже сказали, у нас не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...