Перейти к публикации

Приятные обзоры Тероса с неторопливыми людьми Часть 4


Evgennah
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

открыл видео, услышал оценку льва, закрыл видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я один вижу соло на смычковых в арте  commanding presence 

Химера 3/3 очень напоминает serra avenger

Изменено пользователем Konan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Дортман очень осторожный. Ни одной плохой оценки, ни одной хорошей. За что каликсу 2? За то что селезней представляет?  Ну то есть этот ваш мемный лев получает тройбан (хороший филлер), а каликс который не делает ничего или требует чтобы вы наплевали на все правила драфтов получает 2. Я понимаю конечно что оценки не так важны, важны рассуждения которые к этим оценками привели - но всё же, по моему, с белым не получилось. Но несомненно слушать вас приятно.

Изменено пользователем Meskal1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Meskal1ne сказал:

  Дортман очень осторожный. Ни одной плохой оценки, ни одной хорошей. За что каликсу 2? За то что селезней представляет?  Ну то есть этот ваш мемный лев получает тройбан (хороший филлер), а каликс который не делает ничего или требует чтобы вы наплевали на все правила драфтов получает 2. Я понимаю конечно что оценки не так важны, важны рассуждения которые к этим оценками привели - но всё же, по моему, с белым не получилось. Но несомненно слушать вас приятно.

Спасибо за фидбек! Игорь, действительно, очень осторожный и вежливый человек ) Лев- это весело, но после долгого закадрового обсуждения, мнение не особо поменялось. 3.5- максимум, нифига не полом. Про Каликса интереснее. Такие карты нельзя брать на компотных драфтах, но нельзя и не брать на драфтах фановых, стримах и т.д. По-крайней мере, пока не попытался несколько раз. У всех свои способы получения удовольствия от магии, заставить летать то, что рождено ползать- для меня очень интересно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь ко льву - вот уж кто достойный носитель аур, цвета подходящие, статы конские, андестрактабл недорогой. Вот они ваши шасси на вольтрона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Meskal1ne сказал:

Возвращаясь ко льву - вот уж кто достойный носитель аур, цвета подходящие, статы конские, андестрактабл недорогой. Вот они ваши шасси на вольтрона

Лучшие носители для аур- c хекспруфом и/или ивэйженом. Лев Эйдолонович Гелиод несомненно хорош, в качестве шасси, но рарность, отсутствие ивэйжена и необходимость держать 2 маны + уязвимость к баунсу, обрыблению и похожим эффекта, несколько ухудшают. А так то- несомненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...