Перейти к публикации

Швейцарка


Santadir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сыграли тут домашний драфт на восьмерых, используя приложение на андроид для парингов. Во втором туре непонятно почему образовались 2 пары, в которых победитель первого играл с проигравшим. Это нормально для швейцарки или косяк приложения? Один из проигравших был 1:2, если это что-то меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это косяк, там очень часто 1-0 счет не дает записать. На 8х листик+ручку проще всего использовать, и плясать от рассадки за столом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsmac после второго тура все было корректно: и 1:0 дало записать, и двух людей 2:0 спарило в третий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот компаньон безумно косячный. Один раз пытались по нему играть, попарили первый тур, запустили таймер, я телефон заблокировал и убрал в карман, отыграл, достал, компаньон мне показывает, что турнир идёт, но зайти в него не даёт, предлагает начать новый. После этого снёс его и не рекомендую никому им пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нормально. Могу посоветовать приложение Torg для домашних/кабачных посиделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использую приложение STC: Swiss Draft Calculator, довольно удобное. Если случайно закрыл его, то данные не теряются, также есть история всех игроков, которых вносил, и еще какие-то фичи, которые я не использовал, типа времени раунда и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IvanovAlexey так Torg и был, собственно

Раньше STC пользовались, видимо, придется к нему вернуться

Изменено пользователем Santadir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...