Перейти к публикации

Domri, Anarch of Bolas в дуэльном Brawl


stev4
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Один дорк за одну ману? Эльфиков и бирду побанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, teas сказал:

Один дорк за одну ману? Эльфиков и бирду побанили?

В бравле?

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stev4 Спасибо, что поделился колодой. Выглядит, в целом, честно и больно. В агрессивных Brawl'ах люблю играть космотронная волна :bowling: Её, как правило, не ждут, а игры тащить помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, RCKTfngrs сказал:

@stev4 Спасибо, что поделился колодой. Выглядит, в целом, честно и больно. В агрессивных Brawl'ах люблю играть космотронная волна :bowling: Её, как правило, не ждут, а игры тащить помогает.

Спасибо. Может быть положу потестить, пока не знаю, вместо чего. Выглядит интересно, но скорее против агро-колод, коих мне в Арене встречается гораздо реже различных контролей. Единственный архетип, против кого было бы забавно кинуть этот спелл - Гоулос с Полем мертвецов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stev4 На тему слота под Волну: а великан 5/5 как вообще, норм? Вместо него может быть? 

Мне в основном Торбраны, Гоулосы, WUBRG-короли и драконы, да Корвольды с Йорвами попадаются. Снести оставшиеся хиточки пилотам этих колод через Волну – крайне приятные очучения.

Жду эту среду. Надеюсь, попарят с ребятами из Тероса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, IvanovAlexey сказал:

В бравле?

ААААА! Там же один стандарт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аггро дечка, если рука зайдет и у оппонента не будет сразу хоть каких-нибудь ответов, то гг )

Или наоборот масс ремувал или цепочка точечного или комба все это разбирает.

На мой взгляд, отдельные карты довольно слабые, но из-за формата синглтонов что с этим поделаешь, поэтому другие деки типа Болоса и компании будут в целом сильнее по уровню, но играть такой может быть вполне эффективно.

Тут можно настроить трекер на матчи для всей точной своей статистики, дек лист в игре стоит убрать, список 50+ карт на экране мешается и не нужен.

Изменено пользователем aegnoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...