Перейти к публикации

Топдек умер?


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отличный заход за последние пол года. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с утра смотрел, увидел на топдеке молчат - подумал что в какой то раздел запрятали поздравления-обсуждения. Ан нет. 

По теме: ура!! 

Изменено пользователем pokemonych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Comrade сказал:

Вчера, в воскресенье русский игрок выиграл ГП, а на топдеке 0 информации и обсуждения. Я от всей души советую Сергею переименовать Топдек окончательно в Топтрейд и на этом успокоиться.

Исаак, грац с трофеем!

Хулят других, а стыдно мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот молодой, топкеком не пользуюсь, но и в твиттере поздравил Исаака и в чатиках написал D: 
Старые просто совсем обленились D: 

По теме: Исаак - боженька, мой герой, гц ему :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Исаака с победой на Гран При! Очень Крут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, /dev/null сказал:

Потрейжу карты в чемпионскую деку.

В лимитед колоду то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто! Огромный молодец, всегда приятно видеть наших в чемпионах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Путеводный сказал:

Интересное положение вещей: один сайт и конкретный человек, сразу оказались ответственными за весь контент в стране. Да ещё обвинили в торгашестве, как будто не знаю, Педан тут огромные деньги лопатой гребёт)

А вот самый большой клуб в стране, с самыми дорогими ценами, турнирами, экспериментами на дне рождения - не при чём:hi:
Самые большие турниры тоже вроде как этот клуб проводит, но почти никогда не выделяется денег на хоть какой-то небольшой стрим, интервью. Даже донат не открывается под это дело)

Зашёл в группу Единорога ради интереса посмотреть - ни одного анонса) Только реклама продукции и турниров.
А казалось бы, расскажи ты этим новичкам, что есть вот такая штука ГП, когда-то почти мечта всех игроков, про поездки туда, про "играй и путешествуй", и что вот наш соотечественник наконец-то пожал. Что можно стать таким же, если прийти на турнир Единорога №578;)

Но нет, лучше с Винкондишном ещё одно видео про протекторы посмотрим:cow:
Но это все магазины-клубы касается, Лига, ещё держится, иногда выкинет какой-нибудь материал про художников, на этом всё)

Именно поэтому мы основной целью существования Единорога, как и любого коммерческого предприятия видим извлечение прибыли, а не  -

Цель существования форума
Форумы Topdeck.Ru (далее просто «форумы» или «форум») – это открытая площадка для обсуждения вопросов, связанных с ККИ Magic: The Gathering, с упором на турнирно-соревновательный аспект.

  • Минус 22
  • Рукалицо 6
  • Печалька 2
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Comrade сказал:

Именно поэтому мы основной целью существования Единорога, как и любого коммерческого предприятия видим извлечение прибыли, а не  -

Цель существования форума
Форумы Topdeck.Ru (далее просто «форумы» или «форум») – это открытая площадка для обсуждения вопросов, связанных с ККИ Magic: The Gathering, с упором на турнирно-соревновательный аспект.

90е по-тихоньку возвращаются: в Москве снова драки, грабежи, бандиты какие-то появляются, Саша Сёмкин на Топдеке "на лоха" подписывает: обещал, говорит - делай:D дичает народ)

А вообще, ребята, Топдек, клубы, магазины, ну может найдём всё-таки как локализовать "Enter the Battlefield"?
А что ты сделал дли хип-хопа?:cow:

Изменено пользователем Путеводный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Путеводный сказал:

А вообще, ребята, Топдек, клубы, магазины, ну может найдём всё-таки как локализовать "Enter the Battlefield"?

Варианты есть, но нецензурные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...