Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Брак у карты


OneAshes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я столкнулся с проблемой брака на карте. Это нормально?IMG_20200201_150637.thumb.jpg.24922907f28ac8ff23ea8f77527e311e.jpgIMG_20200201_150520.thumb.jpg.af267268a298e19345cbe3eb85d26081.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все разглядел, спасибо, пасаны!

Замечу,  что Терос новый очень битый идёт, углы выкрашиваются только в путь, фойлы куча приходит с непропечатанными точками, и всеми любимые микро коцки на рубашках, тоже в количестве.

Изменено пользователем Monsenior Napalm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, OneAshes сказал:

Я столкнулся с проблемой брака на карте. Это нормально?IMG_20200201_150637.thumb.jpg.24922907f28ac8ff23ea8f77527e311e.jpgIMG_20200201_150520.thumb.jpg.af267268a298e19345cbe3eb85d26081.jpg

Это очень распространённая ошибка печати. Я об этом писал неоднократно, т.к. такова сама технология нанесения, а точнее "вдавливания".

При этом это не миспринт, за который имеет смысл просить деньги (а многие порываются). 

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Monsenior Napalm сказал:

На фото не слишком то видно, расскажите поподробнее пожалуйста.

 

Правда? Не видно отсутствия галаграммы? 

Такое бывает. И даже не очень редко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Я просто новичок и это был всего 7 бустер из которых я вскрывал. Буду знать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, casual as unicorn сказал:

При этом это не миспринт, за который имеет смысл просить деньги (а многие порываются). 

Это легенда с уникальной для цвета способностью, за океаном такие миспринты вполне востребованы. Вопрос только в целесообразности пересылки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, NIVnikoff сказал:

Правда? Не видно отсутствия галаграммы? 

Типикал китай.

Ох вэйт, антипикал Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@casual as unicorn а почему бы не просить деньги, если дают? Кто-то целиком колоды собирает миспринтовые/мискатные..

Например за фечку с таким деффектом могут легко х2/х3 навалить от ее стоимости, разве плохо?

Другое дело как часто это встречается. В Теросе какой-то печально-низкий контроль качества.

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас не так давно кто-то из промопака вскрыл карту без голограммы вилки, но также с выдавленной формой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Saviall сказал:

@casual as unicorn а почему бы не просить деньги, если дают? Кто-то целиком колоды собирает миспринтовые/мискатные..

Например за фечку с таким деффектом могут легко х2/х3 навалить от ее стоимости, разве плохо?

Другое дело как часто это встречается. В Теросе какой-то печально-низкий контроль качества.

Потому что это настолько распространённый брак, что денег за него не предложит примерно никто - вы сами ответили. 

Есть пропасть между разным уровнем миспринтов, и этот, несомненно, относится к категории самых частых и скучных. 

Удачи с продажей фечки с таким дефектом с таким кэфом. 

1 час назад, DonRumata сказал:

Типикал китай.

Ох вэйт, антипикал Китай.

Ох, сразу видно эксперта. 

Подобный брак как раз на 100% говорит об аутентичности, т.к. Китай делает голограммы иначе даже в 8.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в клубе один читер все время играет китайскими подделками. Скажите, я могу заразиться коронавирусом когда шафлю его деку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armadale В ответ напрашивается столь низкопробная гомофобная шутка, что высокие стандарты морали модераторов дают за неё от 5 до 8 без права переписки. Хотя в любом клубе по эту сторону границы она зашла бы на ура. Есть болезни опаснее викаронаруса. Ситуация, конечно, страшная. Надеюсь, я не нафлудил на ворнинг. Пойду качественно флудить в отведённом для этого месте.

  • Рукалицо 2
  • Печалька 1
  • Нипанятнаа 2
  • Время попкорна 2
  • Хаха 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.02.2020 в 01:48, Krazer сказал:

@Armadale В ответ напрашивается столь низкопробная гомофобная шутка, что высокие стандарты морали модераторов дают за неё от 5 до 8 без права переписки. Хотя в любом клубе по эту сторону границы она зашла бы на ура. Есть болезни опаснее викаронаруса. Ситуация, конечно, страшная. Надеюсь, я не нафлудил на ворнинг. Пойду качественно флудить в отведённом для этого месте.

Одна только мысль об этой шутке - уже достойно бана !!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, какие сочные.

В зависимости от разновидностей брака, рассмотру обмен на небракованную + доплата, если брак шикарен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терос продолжает радовать миспринтами

Изменено пользователем knightofautumn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, knightofautumn сказал:

Терос продолжает радовать мисспринтами

В очередной раз напоминаю, что мисспринт - это конкурс в типографии на звание самой привлекательной сотрудницы.

А этот брак называется миспринт.

20 минут назад, crf_vy_cka_mn сказал:

да, спасибо; специально для  фото делал

Выглядит сочно, пиши на ФБ в соответствующее сообщество.

Изменено пользователем casual as unicorn
  • Минус 5
  • Рукалицо 5
  • Хаха 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, casual as unicorn сказал:

Выглядит сочно, пиши на ФБ в соответствующее сообщество.

Сообщество, ценящее сочный маникюр у мужчин? «Борода и ноготочки», видимо.

Изменено пользователем diadoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, diadoh сказал:

Сообщество, ценящее сочный маникюр у мужчин? «Борода и ноготочки», видимо.

очевидно, речь шла о миспринте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он только на рубашке, в протекторе не видно будет. Алсо, люди, пишущие "я столкнулся с браком, это нормально?" радуют. Конечно, нормально.

Изменено пользователем potf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, potf сказал:

Он только на рубашке, в протекторе не видно будет. Алсо, люди, пишущие "я столкнулся с браком, это нормально?" радуют. Конечно, нормально.

Ну, вообще визарды меняют подобные браки на нормальные карты один к одному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стал создавать новую тему,решил прямо здесь написать.

Сам впервые с таким столкнулся,подскажите, является ли  это браком ? Если да то насколько ценной является эта карточка?

Вскрыли данное чудо из промо-пачка, на самой карте фольга впечатанная

43Grl9-_m_o.jpg

KjMZKJD9TN4.jpg

qrWJg974QAU.jpg

GZNZLUUtqxc.jpg

ybuEB3Fxn_I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...