Перейти к публикации

Икория и её бегемоты


teas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Atyhbu понимаю насчет арки с Болосом и дозором, я не совсем это имел ввиду. Не говорю, что нужно годами крутить одно и тоже, но вот разве можно сказать, что история Элдрейна расскрыта или история Тероса закрыта?Мне так не показалось, от преувеличенно масштабных историй перешли к коротеньким  и недосказанным, то же касается и визуала,и геймплея, как мне кажется. Сначала создается вау эффект маркетологами, а потом понимаешь, что сет забывается через неделю другую-грустно же.

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Empty сказал:

Удивляюсь, как люди играющие по 10+ лет терпят все эти нововведения и не сгорают.
То вам такая стилистика артов, то такая, то такой сюжет, через месяц уже другой в другом мире. То такая продукция, то теперь такая, две тысячи леиров,коллектор паки, мистери паки и прочее и прочее. Я понимаю, разнообразие-это хорошо, но вас не укачивает от такой резкой смены всего? Даже за два года в игре сильно заметны эти перескоки с места на место, такое ощущение,что каждый новый сет от отдельной компании, которые между собой не коммуницируют. Кто-то на зарубежных форумах всерьез обеспокоен визуальной частью современной магии или это уже закрытый вопрос в комьюнити?

бомбит дико, это не магия уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

 

 

Изменено пользователем schenker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

phoenixperfectlifeform.jpg

 

Phoenix Perfect Life Form
2RR
Creature - Phoenix
Mutate 3R

Flying

Whenever this creature mutates, create a Feather token. It has "1, Sacrifice: Return target Phoenix from your graveyard to the battlefeild tapped.

giantmothcocoon1.jpg

Giant Moth Cocoon
1
Creature - Egg
Whenever this creature mutates, put a +1/+1 counter on it.

idarothewanderingmonster.jpg

Idaro the Wandering Monster
5RR
Legendary Creature - Dinosaur Turtle
Trample, haste

Cycling 1R

When you cycle Idaro, shuffle it into your library from your graveyard. If you cycled a card named The Wandering Monster Idaro 4 times this game, put it onto the battlefield from your graveyard instead.

keikabat.jpg

Keika Bat
2BB
Creature - Bat
Mutate 4BB

Flying, lifelink

When this creature mutates, destroy target creature or planeswalker your opponent controls.

crystalgiant.jpg

Crystal Giant
3
Artifact Creature - Giant
At the beginning of your turn's combat, randomly choose one of the counters that aren't on crystal giant (of the 10 types of counters in this set). Put a counter of that type on Crystal Giant.

biollante.jpg

Biollante
2WBG
Legendary Creature - Nightmare Beast
Mutate (G/W)BB

Deathtouch, lifelink

Whenever this creature mutates, return any number of creature cards with total power 10 or less from your graveyard to the battlefield.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@schenker Блейдвинг есть в Арене уже 2 недели и не имеет никакого отношения к Икории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koglathetitanape.jpg

Kogla, the Titan Ape
3GGG
Legendary Creature - Ape
When Kogla, the Titan Ape enters the battlefield, it fights up to one target creature you don't control.

Whenever Kogla attacks, destroy target artifact or enchantment defending player controls.

1G: Return target Human you control to its owner's hand. Kogla gains indestructible until end of turn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Altimit сказал:

idarothewanderingmonster.jpg

Idaro the Wandering Monster
5RR
Legendary Creature - Dinosaur Turtle

Почему я НЕ вижу здесь черепаху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Altimit сказал:

Почему я НЕ вижу здесь черепаху?

Типа так же шею тянет, только стоя на задних лапах, ну...я надеюсь. Стрелочками панцирь обозначил(верх/низ), что еще в три ночи делать?

C6E9AED2-4F02-432E-806C-F91EF588B2D5.jpeg

ED6F39F4-FB95-444A-BDCF-026C74D3792A.jpeg

  • Рукалицо 1
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gallexy сказал:

бомбит дико, это не магия уже

Магия умерла в мирродине.

  • Рукалицо 2
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что компаньены могут быть в твоей команд зоне, ПОМИМО основных командиров, если ты соблюдаешь компанейское соглашение, и что их может быть больше одного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Empty сказал:

Удивляюсь, как люди играющие по 10+ лет терпят все эти нововведения и не сгорают.
То вам такая стилистика артов, то такая, то такой сюжет, через месяц уже другой в другом мире. То такая продукция, то теперь такая, две тысячи леиров,коллектор паки, мистери паки и прочее и прочее. Я понимаю, разнообразие-это хорошо, но вас не укачивает от такой резкой смены всего? Даже за два года в игре сильно заметны эти перескоки с места на место, такое ощущение,что каждый новый сет от отдельной компании, которые между собой не коммуницируют. Кто-то на зарубежных форумах всерьез обеспокоен визуальной частью современной магии или это уже закрытый вопрос в комьюнити?

Нормальные сеты тоже выходят. Из последних лучший - Спарк. Хотя и ГРН и РНА неплохи тоже. А так, в восторге от сета я последний раз был в Новой Фирексии, до этого в Тайм Спирали и до этого в самой первой Равнике. Мирродин первый тоже был неплох, но я тогда только начал играть в констрактед, так что синдром утенка, как и лимитед в Инвэйжене, собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, goodspeed сказал:

компаньены могут быть в твоей команд зоне

да

 

22 минуты назад, goodspeed сказал:

и что их может быть больше одного?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, goodspeed сказал:

Я правильно понимаю, что компаньены могут быть в твоей команд зоне, ПОМИМО основных командиров

12 минут назад, Santadir сказал:

да

он находится в сайдборде и кастится из сайдборда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Anhell сказал:

Меня одного тошнит от этой слащавости и подачи "уиии будет весело, уииит компаньенчики диназаврики" нам обещали мир монстров а получил я мир монстров из коробки игрушек моего младшего брата. Когда делали шуточный сет порей это и то выглядело не так стрёмно, потому что было нелегально. А этоперь после всего что было, после самопожертвования Гидеона после порванной равники, после фирексии, нам предлагают этоо? Уииит кайдзю... Это просто какаято жесть.

143-ий выпуск подкаста "моя магия стала игрой для детей, а не игрой, которой пугали детей"

Скрытый текст

Wicked Pact

 

Изменено пользователем TeOr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то из новых карт меня пока ничего не впечатлило, ни визуально, ни по механикам. 

Обычно смотришь спойлер и думаешь, о, вот это я хочу в коллекцию, а это в колоду. Но пока все мимо. Посмотрим, что будет в оставшихся спойлерах. Может, я просто не люблю больших крич...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это провал. Какой-то анимешный фансервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nerferoth сказал:

Что-то из новых карт меня пока ничего не впечатлило, ни визуально, ни по механикам.

Циклящаяся черепаха интересная в какой-нибудь неспешный УР-контроль. Дровает карточки, может зайти в конце хода, что важно, не контрится спеллами, если ставить с циклона. Не знаю насчет модерна, там УР-контролю все-таки удобнее предлагать Эмракул с Бориса, но в Пионере можно попробовать пристроить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю Лавкрафта и всякое такое. Но здесь стилистика просто ужасная. Не вериться в этих больших разноцветных монстриков, хотя пару неплохих есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del.. карты не читай

 

Изменено пользователем Takamori
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Takamori сказал:

T1 ...
T2 Thrill of Possibility -> Colossifiration
T3 Storm herald -> 23/22 Trample Haste

 

А тремпл откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pardoner сказал:

А тремпл откуда?

из воображения.

Вообще, перечитал карту внимательно, получается что как то так можно сделать.

T1 Gilded Goose

T2 Thrill of Possibility -> Colossifiration

T3 Тап гуся за ману, Storm herald -> Colossifiration на гуся, Claim the Firstborn на гуся. 20/22 Haste Flying

Изменено пользователем Takamori
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там помесь тимми с джонни называлась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...