Перейти к публикации

MWC XXVI Выбор чемпиона MTG Arena


Meskal1ne
 Поделиться

Кто твой покемон?  

347 пользователей проголосовало

  1. 1. За кого болеем?

    • Javier Dominguez
    • Autumn Burchett
    • Eli Loveman
      0
    • Matias Leveratto
    • Thoralf Severin
    • Jean-Emmanuel Depraz
    • Ondřej Stráský
    • Piotr Głogowski
    • Márcio Carvalho
    • Paulo Vitor Damo da Rosa
    • Seth Manfield
    • Andrea Mengucci
    • Chris Kvartek
      0
    • Sebastián Pozzo
    • Raphaël Lévy
    • Gabriel Nassif

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Lotto сказал:

Короче, ребята на два стола сыграли драфт 3 раунда. Люди с двумя победами отправились в сетку виннеров, а люди с двумя поражениями в сетку лузеров.

Затем каждая сетка сыграла три раунда констрактеда. Из сетки виннеров люди с двумя победами отправились в топ8 (4 человека), а люди с двумя поражениями будут ещё играть за выход в топ. Люди с двумя победами из сетки лузеров будут играть с оставшимися игроками из сетки виннеров за выход в топ сегодня. Ну а с двумя поражениями в сетки лузеров игроки уже едут домой 

 

Всё, понял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я анонса не видел, сегодня также в 11 ам pst?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомбит от комментаторов. Очень редко смотрю стримы с турниров MTG, теперь понимаю почему на них все жалуются. Существует огромное количество сильных прошников вне турнира, зачем левых людей сажать у микрофона, которые ни развлечь не могут, ни полезное что-то рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PVDDR красавчик, честно говоря по второй игре против Карвальё я прям блеймил его, мне пару ходов показались неоправданными, особенно не играть тефери на третий, это при условии что я как бы не вижу деку опа и принимаю решения за ПВДДР. Но по факту он сыграл изумительно и явно понимаешь насколько ты сам позади его мысли.

Все карты в его руках, надеюсь возьмет ЧМ, заслужил за долгую карьеру.

Изменено пользователем JustHeroIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, JustHeroIN сказал:

@sirwalrus  Фейспалм. И это прелесть предлагается на офканале мтг как русский перевод трансляции. Двойной фейспалм. Вам везет что у виззардов никто не сечет по русски.

Не знаю, что там было ранее, но я с достаточным скептицизмом ради интереса включил русскую трансляцию, приготовился плеваться и в итоге остался на ней вместо бездарной оригинальной.

При том что на русском языке что-то смотрю примерно раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hertz а что в оригинальной то не так? Просто не понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, JustHeroIN сказал:

@Hertz а что в оригинальной то не так? Просто не понимаете?

: )

На мой взгляд, качество комментирования и уровень глубины очень слабые. Мне хочется слышать глубину мысли, а не дескриптив в духе "кто что сыграл" и шутки, скованные политкоррекностью.

И даже великолепный Седрик, которого посадили в непривычную для него роль play by play (в которой он вообще-то не очень) ситуацию не спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, одного только голоса AliasV достаточно для того, чтобы от трансляции не оторваться было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, ну вот хотя бы шаффлер Аренки покарал известного читака Карвальо, показав ему четырёх кавалеров с топдека подряд. Кто-то одобряет его кип 7-ми карт в решающей игре, кстати?

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛООООООООЛ, первый раз за миллион игр стартовая рука без сфинкса и он кипнул... смешной чувак. помню читал статью того кто огни придумал и тот прям писал "никогда не кипайте руку без 3х земель", а тут и без сфинкса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, dull boy сказал:

ЛООООООООЛ, первый раз за миллион игр стартовая рука без сфинкса и он кипнул... смешной чувак. помню читал статью того кто огни придумал и тот прям писал "никогда не кипайте руку без 3х земель", а тут и без сфинкса.

Carvalho с португальского переводится как "дуб". Я думал, что лондонский муллиган адски сильная опция, а он кипнул какой-то угар с двумя синими манками в 7-ми картах по принципу "каждый ход придёт мана, будет разная она"... А может я чего-то не шарю, хз. Кому не лень найти лист и прикинуть сколько у него там было процентов найти красную на 3-ий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, EpicWinner сказал:

Carvalho с португальского переводится как "дуб". Я думал, что лондонский муллиган адски сильная опция, а он кипнул какой-то угар с двумя синими манками в 7-ми картах по принципу "каждый ход придёт мана, будет разная она"... А может я чего-то не шарю, хз. Кому не лень найти лист и прикинуть сколько у него там было процентов найти красную на 3-ий?

не, шансы то были и неплохие, только вот ради чего рисковать, если можно смулиганиться? допустим он начинает дровать красные земли, но они могут быть тапками или пассажем, который на ранних ходах тоже ищет тапок. допустим ему контрят огни, тогда ещё лет 20 ждать, пока на кавалеров наберется мана... такое себе. ну а расчитывать ровно во второй ход поднять белую нетапнутую землю, чтобы воткнуть тэйкера  - это вообще кретинизм какой-то

Изменено пользователем dull boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, JustHeroIN сказал:

PVDDR красавчик, честно говоря по второй игре против Карвальё я прям блеймил его, мне пару ходов показались неоправданными, особенно не играть тефери на третий, это при условии что я как бы не вижу деку опа и принимаю решения за ПВДДР. Но по факту он сыграл изумительно и явно понимаешь насколько ты сам позади его мысли.

Все карты в его руках, надеюсь возьмет ЧМ, заслужил за долгую карьеру.

А для чего контролю играть в этом матче тефери на третий, имея на руке активный контерспелл? Чтоб в ответ получить оппонентского, а на четвертый не иметь возможности ответить на огни? Точно такой же плей был и в первой партии. Выглядит как базовая стратегия колод с контрой от колод с тефери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, YurgeN сказал:

А для чего контролю играть в этом матче тефери на третий, имея на руке активный контерспелл? Чтоб в ответ получить оппонентского, а на четвертый не иметь возможности ответить на огни? Точно такой же плей был и в первой партии. Выглядит как базовая стратегия колод с контрой от колод с тефери.

Ну для начала он был без двух синих, сколько там мейновых вето, 3?

Изменено пользователем JustHeroIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж, результатом турика доволен. Несомненно победило добро - УВ ещё и с таким заслуженным пилотом. Hola PVDDR! Чойс с архонами оказался более чем рабочий (кто бы мог подумать что карта играбельна вне лимитеда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, JustHeroIN сказал:

Ну для начала он был без двух синих, сколько там мейновых вето, 3?

А причем тут 2 синих? У него во второй на руке два спела-ответа с 1 стней в косте. Все еще не вижу необходимости выставлять тефери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПВ, кстати, я свою "ставку" сделал в Арене, как и ещё 28 человек в этом опросе. Ждём призов теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EpicWinner молодцы, хорошо предсказали! Я из тех, кто не шарит и поставил на бородатого аргентинца (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, btlart сказал:

@EpicWinner молодцы, хорошо предсказали! Я из тех, кто не шарит и поставил на бородатого аргентинца (:

  Тут не вопрос в шарит-не шарит. Скорее в симпатии к личности игроков. Большинство поставило на насиффа не потому что он сильнейший игрок из пула (что очевидно) а потому что он олд и легендарная личность с очень мягким неуверенным характером (ему охота сопереживать). Я вот топил за Канистера за подход к игре, хоть и терпеть не могу котопечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JustHeroIN сказал:

Ну для начала он был без двух синих, сколько там мейновых вето, 3?

Оппонент с огнями всегда пихает в три открытые маны у оппа свои огни?

Или может хочет подождать ход, чтобы поднять диспут, например, и ману на его розыгрыш иметь.

Блеф и прочие майндтрики никто не отменял вроде. Даже если у тебя нет контры, оппонент как минимум задумается о том, что она у тебя есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет у меня от финала конечно смешанные чувства. Надеялся я вообще, что Манфилд выйдет в финал, но он не вышел. Но ладно, там очень напряженная игра, какие-то недостижимые для меня майндгеймсы. И когда Карвальо кипает какую-то совсем никакущую руку, я прям за голову схватился! (Хоть и болел больше за ПВД). Типа - как так, взять и выкинуть! 2 земли! Одного цвета! Который не нужен! Я не понял, на что он надеялся, но у него даже способа хоть немного копнуть не было же. Было ощущение будто он просто сдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...