Перейти к публикации

12-3 на ГП Нагоя


ItadakiMasu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут я заорал в голос: «как говорят у нас в Чертаново, превращаю его Вавилон в свой Ершалаим»

 

с нетерпением жду исчо отчётов (=
удач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коко лучше чем галта против контролей, позволяет навалить после враса. 2 существа лучше чем одно когда есть The Great Henge, в теории лучше против спот-ремувала. Из минусов - дороже по мане, часто попадаем плохо, иногда не попадаем совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор пиши, не останавливайся! Очень вкусно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2020 в 20:41, ItadakiMasu сказал:

Привет! Меня зовут Саша, я высматривая адамово яблоко на горле давешней обольстительницы.

Чумовой отчет.

Или лучше короновирусный отчет!

Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2020 в 11:50, ItadakiMasu сказал:

 

3 черных луча (а надо было 4) Это в основном от кого?

3 дампинг сферы (очень боялся лотусов, имхо это худший матч) Очень узкая же карта? Как-то иначе нельзя обыгрывать лотос?

2 трофея Против кого?

3 тотсиза

1 голгари чарм Опять же, против кого? -1\-1, мне кажется, очень сильно нас самих парит

2 шейперс сэнчуари Страшно топдекать такую

1 шифтинг цератопс (в одну калитку переводит спиритов, выиграл мне партии 4, если не больше) Тоже пробовал, но его каждый раз пленяет Spell queller :)

 

Сорри, что заторможенно, был неделю вдали от компа.

 

Лучи - в первую очередь против Soulflayer'а. Я пока не очень понимаю, как обыгрывать заинсталлированного монстра. Плюс матчи типа лотуса, БУГ делириума и дреджа (не встретил, правда, ни одного)

Сфера - да, очень узкая карта, но вырубает Лотус полностью. Наверное, проще этот матч лечить только лучами (в случае сборок с Бричом) и убрать сферы

Трофеи - это, пожалуй, тоже ошибка, сайдил там, где нужен был просто ремувал, но очень часто ты не хочешь рампить оппонента. Лучше положить дженерал ремувал

Тотсизы очень хороши, мб 4-ому бы поискал место

Голгари чарм - против Спиритов и Контроля. С контролем убивает энчантменты, которых в некоторых сборках очень много, ну и регенит от враса. Со спиритами спорный тех, понятное дело, что лорды его вырубают, но очень часто спириты играют от цепочки "вандерер\сейлор  - раттлчейн - геральд", пару раз ловил их на голгари чарм (плюсом здесь то, что его никто не ждет). Но в целом тоже спорный слот

Сенкчуари - я сайдил против монореда и моноблека, в целом показал себя неплохо. 

Цератопс очень хорош в этих матчах, я всегда старался ставить так, чтобы не попасть в квеллера, можно во вторую мейн фазу после тапа с Геральда или после контры в какого-то дефолт 5\Х. В целом, его блокает только Селфлесс, а сам он блокает кого угодно практически. Сейчас бы я второго точно доложил

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет можно прям на цитаты забирать. Поорал, особенно с японки. Спасибо.:friends:

  • Минус 4
  • Ярость 1
  • На лечение! 2
  • Нет слов 2
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...