Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Внимание, розыск!


portnyagin11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, ZvEroBoY сказал:

Как ни странно, но просто взять и купить русфойл из старых сетов сложно, особенно в пределах России. 

И если кто то продает залежи такого добра, нередко это выглядит так:

Всплывает на форуме старый ник лет 10 оффлайн как бывший "Ничо си, я думал магия умерла, как я из клуба (Саргона, нет конечно) вышел".

Тут же активируются десяток ников-стариков "рид онли" "О! ..алыч-..аныч! Сколько лет! сколько зим!". Особо почетно считается возбудить Шурша.

Затем молчун решает "ребят ,я тут смотрю у вас норм цены на карточки! Пожалуй продам что мне не гоже" . "Сливает" пару русфойл карт за недорого по цене англфойлы, где то на периферии у него возникает некто, из за чего слив заканчивается предложением тотального выкупа. А нередко через неделю ник снова погружается в пучину ридонли, так и не выдав все свои закрома.

Форум месяц месят,обсуждая, как когда то в скверике кто то под горячительным продолжал игру, пытаясь выбить из соперника 4-1, кто то стульчак-подиум внутренними  жидкостями и растворами украшает так, что уборщицу утилизирует после уборки команда дезактивации радиоактивных отходов, обязательно вспомнят, как кто то тиснул русфойл джейса, ну и еще карт. Вспоминают факты столь приятные душе , но о которых нормальные люди скажут "да вы наркоманы проклятые". Внезапно всплывет  тип "да, это я вас там так имел" до бана на пару лет. Еще чуть позже активизируются мусорные продавцы - форум ожил-  надо сливать свои сокровища! и аукцион заполоняет ворох мятых картонок пачками и по отдельности, иногда среди них всплывает единственна  убитая русфойл - на границе с легальностью для турниров.

Активируется Семкин, и форум с горящими глазами бросается обсуждать , где у него квартира где деньги лежат, и когда кто то близок к ЗНАНИЮ о деньгах Семкина, Семкин срочно уходит в закат "я только постить объявы о клубе буду".

Форум выгружает из активного трея базы пользователей. Остаются активны генераторы случайных текстов и пара приложений для создания видимости, что на форуме общаются живые пользователи. Тихо отщелкивает результаты продаж счетчик привязанный к счетчику Гейгера и генератору чисел. 

Продажи идут - Педан счастлив. Можно еще раз полгода не заглядывать на форум.

 

Глядя на заголовок темы стесняюсь спросить, что вы тут разыскиваете? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

56 минут назад, Sylphizium сказал:

 

Глядя на заголовок темы стесняюсь спросить, что вы тут разыскиваете? :D

Человека!

2F832C93-258A-4BD5-AC97-33BBECB6FB2F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом флуде было непонятно... Список карт опубликовали? Уж очень любопытно, что украли и пытались сбыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А порой при продажи "Старых" карт набегают пингвины с криками: " Откуда у тебя это. Такого ни у кого нет в Москве ( город сами подставте). Это либо краденное или подделка". 

После чего у Олдфага два варианта: или забить и уйти в Рид онли или за него начинают говорить люди и все равно у человека осадок и не хочет он связываться с новым поколение, пакует все в коробочку и отправляет карты на Сити или аналогичный ресурс. А потом этот ресурс ставит ценник - руффоил × 100500 и в России начинается истерика: " Ты смотри - мой телефон ( планшет, ноутбук и т.п. ) показывает, что эта карта стоит милльён". И опять оживает форум.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогу там окажется какой-нибудь фуллфоил уг-меднесс 20- летней давности, в котором наибольшую ценность представляют базовые острова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@goodspeed а может это будет фойловый Тинкер и ценник уйдёт в космос. Все очень индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, goodspeed сказал:

По итогу там окажется какой-нибудь фуллфоил уг-меднесс 20- летней давности, в котором наибольшую ценность представляют базовые острова.

Вы давно на эти карты в фойле ценник видели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, goodspeed сказал:

@ZvEroBoY хз, предположил, что человек, с таким аватаром как у вас, и длинными пространными простынями текста ниочем, вполне может собирать фойловый уг-меднесс, вбросил наобум, попал в самую точку, точно хотите продолжать этот разговор?

Ох мое любимое! Гадание по аватаркам и никнеймам в непрофильной теме!

Скрытый текст

Goodspeed - это мобильная точка доступа Wi-Fi, разработанная и произведенная компанией Uros Ltd и изготовленная в Финляндии корпорацией Sanmina.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, londreik сказал:

Ох мое любимое! Гадание по аватаркам и никнеймам в непрофильной теме!

  Скрыть содержимое

Goodspeed - это мобильная точка доступа Wi-Fi, разработанная и произведенная компанией Uros Ltd и изготовленная в Финляндии корпорацией Sanmina.

 

А что, для этого есть профильная?!
Под пейволлом небось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А список карт можно предоставить?

А то, может, там ничего интересного и нету вовсе, а мы зря завидуем и вожделеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nerferoth беседа перенесена на завтра. Попрошу запастись терпением. Я по понятным причинам не могу сливать информацию в открытый доступ, до того как она попадёт к следователю. 

И хватит уже флудить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nerferoth сказал:

А список карт можно предоставить?

А то, может, там ничего интересного и нету вовсе, а мы зря завидуем и вожделеем.

Да забей. Давайте про разведенок с прицепом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, собственно, про список наследуемой фойлы и вопрошал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список довольно внушительный вышел. Альбом с коллекцией фойловых волкеров (включая 4 набора комик кон волкеров старых годов).

Этого видимо оказалось мало, поэтому был ещё украден декбокс с модерновой декой + куча модерновых стейплов, включая манабазу. 

Тк пропажу обнаружили спустя пол года, все уже было распродано в 3-4 группах вк. Были использованы фейковые аккаунты и друзья-сектанты, которые при выставления лота указывали левый город. 

Весело одним словом.

Всем кто откликнулся огромное спасибо. Очень выручили. Будем следить за развитием ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно не понимаю. Ушел из магии на полгода - забери коллекцию фойловых волкеров домой.

Да вообще храни их дома.

Вот мужики ну реально в голове не укладывается.

В самом деле это же не охраняемая банковская ячейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...