Перейти к публикации

Challenger deck 2020


Kostik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В целом, вполне сочно, разве что некоторые деки уже не так сильны как были 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаем падения в цене многих стейплов. Мне кажется, визарда перебарщивают с "сочностью" этих наборов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MadChemist да ни капли, наоборот радуйтесь, в бумагу сразу большой прилив игроков.

Изменено пользователем JustHeroIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MadChemist сказал:

Ожидаем падения в цене многих стейплов. Мне кажется, визарда перебарщивают с "сочностью" этих наборов. 

там, вроде как, никаких особо ценных стейплов и нет, имхо. Зато вполне себе нормальная возможность для новичков в настолке зайти в стандарт.

Изменено пользователем Acmepukc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MelangeShark пока нет, но судя по вэлью в деках, они могут быть чуть дороже чем в прошлые годы.

Current value of Challenger Decks:
Jeskai Fires: $75
GB Adventures: $97
Mono-Red: $106
Simic Flash: $106

В прошлом году только одна дека была дороже 75 по валую внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MadChemist сказал:

Ожидаем падения в цене многих стейплов. Мне кажется, визарда перебарщивают с "сочностью" этих наборов. 

Из заметного - пассаж, борровер, емберклив, это должно упасть, тем паче что в одном наборе и борровер и пассаж. А вот тефери в огнях нет - это, конечно, стыд, лучше бы чего другого не доложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BlackRainBow я не особо слежу за ценами, трейдеры меня поправят, но по прошлому опыту эти деки не двигали рынок вниз, другое дело что валуйные карты уходят под ротацию в стандарте, что само по себе сильный ценообразующий фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но в этом году деки даже лучше чем прошлогодние, как по составу так и по играбельности. Жду возможности купить их =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, disillusions сказал:

Могу ошибаться, но в этом году деки даже лучше чем прошлогодние, как по составу так и по играбельности. Жду возможности купить их =)

Похоже на правду. Представленный моноред тюннингуется до листов с турниров вообще с минимальными вливаниями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JustHeroIN сказал:

@BlackRainBow я не особо слежу за ценами, трейдеры меня поправят, но по прошлому опыту эти деки не двигали рынок вниз, другое дело что валуйные карты уходят под ротацию в стандарте, что само по себе сильный ценообразующий фактор.

Удивительно, что в этот раз почти не так - райдер, пассаж, борровер, эмберклив - всё это из Элдрейна. Разве что шоклэнд, который в Огнях, уйдёт.

Ну и зная наши клубы, цены колод будут наверное под 3к российских.

Изменено пользователем potf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, MadChemist сказал:

Похоже на правду. Представленный моноред тюннингуется до листов с турниров вообще с минимальными вливаниями

Все предыдущие моноред челендж колоды доводились до компетитив с минимальными затратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Starchous сказал:

Все предыдущие моноред челендж колоды доводились до компетитив с минимальными затратами.

Отличная традиция, я считаю. 

Но вообще удивлён, что среди колод не завезли джанд котопечь. Набор с Корвольдом был бы чертовски горячим, даже если бы там была манабаза из гейтов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена колод у трейдеров была в среднем 2,5к, так что единственные кто более-менее окупаются это симики

17.02.2020 в 12:48, Antalis сказал:

Отличная традиция, я считаю. 

Но вообще удивлён, что среди колод не завезли джанд котопечь. Набор с Корвольдом был бы чертовски горячим, даже если бы там была манабаза из гейтов. 

Корвольда жду с момента выкупа, заказ застрял на таможне... 

ЗЫ: последняя сдитая инфа. Предлагают набор Челленджера по акции за 1990. Дайте два!!!

Изменено пользователем Net_Ware
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...