Перейти к публикации

Очередные ПРОКСИ в Москве


Libertin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Libertin сказал:

 

Моё мнение 95% - карты не настоящие (мой собственный визуальный анализ  + к чему все эти истории про  , друг подарил , я в магии не разбираюсь но цены знаю ) итд.  
 

я отсюда вижу что это паль 80%

ты не пошкреб случаем кругляшок голограмму? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

@Libertin а персонаж случаем был не в рваных чёрных джинсах и с бордовой тряпичной сумкой-папочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 3AYCEH сказал:

Это, по ходу, тот самый контрафактный барон, известный в узких кругах по прозвищу Александр

А можно поподробнее?

48 минут назад, ZloyZombie сказал:

я отсюда вижу что это паль 80%

Там старая фойла у него горит аки ёлка в новогоднюю ночь. Даже у карт из ftv не такой сильный блеск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы оригинальную фойлу из лорвина/и тд NM-ную вообще в руках держали?  :)

1 час назад, reammaer сказал:

Там старая фойла у него горит аки ёлка в новогоднюю ночь. Даже у карт из ftv не такой сильный блеск.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Saviall сказал:

вы оригинальную фойлу из лорвина/и тд NM-ную вообще в руках держали?  :)

 

Да, а что?

Вот, к примеру, из этого блока.

Мб, по новой фото с тотсиза так прям и не скажешь, но по той, что была до этого - вполне. Блеск фойлы совершенно другой и больше ближе к той, что у ftv, только ещё сильнее.

IMG_20200216_212021.jpg

13 минут назад, 3AYCEH сказал:

 

А, про этого. Ну, вполне может быть и он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reammaer я ему про оригинал, он мне японяк кидает. ну камон

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Saviall сказал:

@reammaer я ему про оригинал, он мне японяк кидает. ну камон

А есть прям существенная разница?

Ну ок, вот из Eventide (лорвина, увы, не осталось). Что-то конкретно меняет?

15818805976568493819205300235500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Maxim Nazarenko сказал:

Вот посмотрел сейчас пару недавно купленных карт (Ayara & Murderous Rider ALT)  - оверпринт гуд, розет гуд, гриндот гуд, просвет нет. Ну т.е. оно не синее а какое-то розово-фиолетовое, и вообще ввиду другой бумаги в новых сетах я при просвете вижу обратную сторону карты. Как быть? Метод на просвет больше не работает? У меня фейки (что странно т.к. не очень дорогие карты)? Есть ли более актуальная инфа про то как проверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ужасом представляю, как таскаю с собой образцы каждого сета по всем цветам (что бы наверняка), а еще и образцы фойлы по цветам и по сетам , да плюс на 2 языках. И это ради покупки  интересных карт в клубах, где уже запалили хождение подделок.

Это ж сколько весит такой набор!?

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со стороны подделок дигитал магия весьма ок кстати. там только краденые аккаунты/левые тики/баги которые влияют на игру

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Saviall сказал:

со стороны подделок дигитал магия весьма ок кстати. там только краденые аккаунты/левые тики/баги которые влияют на игру

Именно так и есть, абсолютно верная и глубокая мысль на самом деле - дополню: если в умирающем МТГО в силу существования системы трейдинга между аккаунтами + атавизма в виде возможности redemption действительно проблема фрода еще хоть в каком-то виде потенциально может быть, то в MTG Arena Визарда впервые смогли полностью решить и проблему подделок, и фрода на фундаментальном уровне в силу самой архитектуры онлайн-игры

(1) карты redeem'ить ты не можешь т.к. игра F2P, то есть подобным образом окэшиться невозможно 

(2) продать аккаунт ты не можешь

(3) оплатил ты ворованной кредиткой и накупил няшных совушек, лисят в броне и уродливых дракончиков - а дальше что? поменяться с кем-то и выйти в кэш через продажу тиков / цифровых активов как в МТГО ты не можешь, т.е. не один мошенник на это даже время тратить не будет по определению

В связи с этим забавно каждый год на реддите читать апокалиптические предсказания как китайцы вот-вот сделают подделки не отличимые от оригинала и рынок винтажа рухнет навсегда и никогда уже не восстановится и что визарда должны срочно что-то сделать чтобы спасти мир от подделок!!!

А зачем? 

Во-первых, Визарда уже решили проблему подделок/фрода раз и навсегда в Арене, на бумагу им все больше и больше плевать,

Во-вторых, 99.99% существующих подделок настолько ужасно сделаны, что все кто умеет пользоваться гуглом их элементарно отличит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существование подделок, страх перед ними и осведомленность широкой общественности о их существовании лишь повышает популярность "топдека" как площадки, где есть рейтинг, отзывы, и вообще приличные люди, не какое-нибудь авито или аукционы в ВК. так что в каком-то смысле хорошо, что подделки существуют, у людей есть страх перед "безрепутационным трейдингом" и появляется желание влиться в джентльменскую систему.

Изменено пользователем TeOr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, token сказал:

Да, поэтому карты не носишь, а арендуешь место в кладовке клуба. Там карты своруют и можно переходить с этой темы в соседнюю про воровство и перепродажу.

А если хранить там подделки, то можно в итоге дождаться третьей темы, где народ будет перепродавать ворованные поддельные прокси.

У меня вытаскивали со страницы "отложенное" из альбома прокси табернакла. То, что оно лежало рядом с картами по 10р в альбоме, где всему вместе красная цена -$300 от силы, оппортуниста не смутило.

2 часа назад, Kenny_mc сказал:

Именно так и есть, абсолютно верная и глубокая мысль на самом деле - дополню: если в умирающем МТГО в силу существования системы трейдинга между аккаунтами + атавизма в виде возможности redemption действительно проблема фрода еще хоть в каком-то виде потенциально может быть, то в MTG Arena Визарда впервые смогли полностью решить и проблему подделок, и фрода на фундаментальном уровне в силу самой архитектуры онлайн-игры

(1) карты redeem'ить ты не можешь т.к. игра F2P, то есть подобным образом окэшиться невозможно 

(2) продать аккаунт ты не можешь

(3) оплатил ты ворованной кредиткой и накупил няшных совушек, лисят в броне и уродливых дракончиков - а дальше что? поменяться с кем-то и выйти в кэш через продажу тиков / цифровых активов как в МТГО ты не можешь, т.е. не один мошенник на это даже время тратить не будет по определению

В связи с этим забавно каждый год на реддите читать апокалиптические предсказания как китайцы вот-вот сделают подделки не отличимые от оригинала и рынок винтажа рухнет навсегда и никогда уже не восстановится и что визарда должны срочно что-то сделать чтобы спасти мир от подделок!!!

А зачем? 

Во-первых, Визарда уже решили проблему подделок/фрода раз и навсегда в Арене, на бумагу им все больше и больше плевать,

Во-вторых, 99.99% существующих подделок настолько ужасно сделаны, что все кто умеет пользоваться гуглом их элементарно отличит.

Я не уверен, что продать аккаунт ты не можешь. Я продавал в своё время уходя свой аккаунт от хс. Даже за неплохую относительно денюжку.

 

Визарды все равно не получают денег с того, что игроки в винтаж (не) продают друг другу карты, вскрытые с четверть века назад.

Изменено пользователем hazel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hazel сказал:

 не уверен, что продать аккаунт ты не можешь. Я продавал в своё время уходя свой аккаунт от хс. Даже за неплохую относительно денюжку.

На форуме забанили @BadSanta за то, что он выставил свой аккаунт на аукцион. При этом @Bigboss ткнул меня носом в указание на запрет продажи акков от самих визардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, disillusions сказал:

Вот посмотрел сейчас пару недавно купленных карт (Ayara & Murderous Rider ALT)  - оверпринт гуд, розет гуд, гриндот гуд, просвет нет. Ну т.е. оно не синее а какое-то розово-фиолетовое, и вообще ввиду другой бумаги в новых сетах я при просвете вижу обратную сторону карты. Как быть? Метод на просвет больше не работает? У меня фейки (что странно т.к. не очень дорогие карты)? Есть ли более актуальная инфа про то как проверять?

Лучше не начинай... я гола два назад прошерстил свои запасники после того как обнаружил один фэйк. В итоге там нашлось на 5к у.е. Фшэйков. Включая карты, которые со мной Очень давно:( в итоге расстался с остатками оригиналов в старшие форматы, потому что владение ими уже тогда никакого особенного смысла не имело.

Меньше знаешь - крепче спишь.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, disillusions сказал:

Ну т.е. оно не синее а какое-то розово-фиолетовое,

Насколько я помню, в троне поменяли синий слой на фиолетовый, потому и цвет на просвет у новых карт другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за тема с проверкой карт в Роге?. Как выглядит данная услуга, какова цена и ответственность за результат проверки. Терзают меня сомнения, что мальчики на кассе обладают всеми необходимыми навыками и квалификацией. А сертификат подлинности дают, или человек потом будет просто говориь:" ну мне в Роге сказали". И это будет подтверждение подлинности карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филиал BGS в Единороге - хороший план! Погрейжу свои подделки стейплы наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще отличная тема кубы собрать / дуалки в коммандер зафойлить, только во всех темах один каунтерфейт шейминг и никто не расскажет где их берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Роге мне карточку просвечивали на ультрафиолетовой лампе, у них в подсобке такая стоит, такого типа как в магазинах, для проверки денег. 

Не знаю, достаточно ли этого, но получив подтверждение в подлинности сомнительной для меня карты, я успокоился. К слову, это был старый чернобордый Невиринналз диск на китайском. Он был крайне странным на просвет, без разводов и отдавал в желтизну. Про тест с тремя точками я тогда еще не знал.

Изменено пользователем Nerferoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, BlackRainBow сказал:

Да вообще отличная тема кубы собрать / дуалки в коммандер зафойлить, только во всех темах один каунтерфейт шейминг и никто не расскажет где их берут.

На авито ж! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TheFamilyMan Там дорого, первоисточник бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...