Перейти к публикации

[ОТМЕНЕНО] 8-ой Московский оупен по Мультиплеерному Коммандеру


celestialserpent
 Поделиться

Опрос про турнир по мультиплеерному коммандеру  

105 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдете ли Вы на турнир по мультиплеерному коммандеру 29 марта в клубе TableTop?

    • Да, конечно
    • Хотел бы, но не смогу
    • Мимокрокодил


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, S1mon сказал:

Подскажите новичку формата, насколько реально зайти вампирами (прекон+лёгкий апгрейд), и не оставаться вечно первым проигрывающим? 

Аналогичный вопрос по симик-деке на кракенах (недавний лист на mtggoldfish был) 

Кракенов точно дома оставь, а вампиры может что-что и смогут, выкидывай все дороже 2 ман, одолжи стейплов (может даже у меня) и вперёд, глядишь получится стол-другой размотать. 
В любом случае получишь кучу опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

4 часа назад, S1mon сказал:

Подскажите новичку формата, насколько реально зайти вампирами (прекон+лёгкий апгрейд), и не оставаться вечно первым проигрывающим? 

Аналогичный вопрос по симик-деке на кракенах (недавний лист на mtggoldfish был) 

Зайти в топ нереально. Поиграть и даже урвать победу-другую вполне можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Bawerus сказал:

турнир ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТОГО, а не 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч хочу приехать, но боюсь в две дэчки слишком сложно найти картон погонять =\ (Себе и жене)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, skynet500000 сказал:

Оч хочу приехать, но боюсь в две дэчки слишком сложно найти картон погонять =\ (Себе и жене)

 

Если не попробуете, то не узнаете)

Ну и приезжайте чем есть, в любом случае поиграете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, попробую составить список, кинуть попозже, вдруг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решительно планирую быть. Есть некоторое количество карт на поиграть, обсуждаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно посмотреть актуальный лист забаненных карт И забаненных командиров? Но при этом легальных, как обычная карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, skynet500000 сказал:

А где можно посмотреть актуальный лист забаненных карт И забаненных командиров? Но при этом легальных, как обычная карта

Mtgcommander.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там увмдел один список. Теперь нет что-ли двух списков для командир банов и для кард банов? И Джейс сейчас не забанен как командир? (Естественно бэби)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, skynet500000 сказал:

Я там увмдел один список. Теперь нет что-ли двух списков для командир банов и для кард банов? И Джейс сейчас не забанен как командир? (Естественно бэби)

В мультике и не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ReToX сказал:

В мультике и не был.

Значит с дуэльником перепутал, в последний раз в едх просто играл ещё в 14-ом году, когда его все в рыбе (Тогда ещё Васи) играли) Значит то был дуэльник. Ну, сейчас в мультиплеер в любом случае собираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с повсеместными переносами и отменами турниров, что по сему мероприятию, все в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ivanikus сказал:

В связи с повсеместными переносами и отменами турниров, что по сему мероприятию, все в силе?

Ждем ответа от клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока мониторим ситуацию. Клуб отменять не планирует. 

Но стоит понимать, что если ивент состоится, то скорее всего будет меньше участников, т.к. ожидаемо найдутся те, кто побоится прийти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что турнир уже скоро, пора бы уже искать карты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, честно - это довольно глупое мероприятие в текущих условиях. Вообще не тот момент, чтобы запираться в 30 лиц в замкнутом помещений и трогать календарики друг-друга. Смотрите сами, конечно, но я точно не приду и рекомендую рассматривать перенос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, lamocomp сказал:

Ребят, честно - это довольно глупое мероприятие в текущих условиях. Вообще не тот момент, чтобы запираться в 30 лиц в замкнутом помещений и трогать календарики друг-друга. Смотрите сами, конечно, но я точно не приду и рекомендую рассматривать перенос. 

Позиция понятна, многие не захотят рисковать. Это выбор каждого. Официально требования роспотребнадзора и минздрава клуб выполняет. 

Я вот продолжаю ходить на работу, и одна поездка в метро это в несколько раз больше контактов с рандомами, чем в любом клубе на любом мероприятии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, lamocomp сказал:

Ребят, честно - это довольно глупое мероприятие в текущих условиях. Вообще не тот момент, чтобы запираться в 30 лиц в замкнутом помещений и трогать календарики друг-друга. Смотрите сами, конечно, но я точно не приду и рекомендую рассматривать перенос. 

Жалко, что тебя не будет. =(

Будем рады видеть тебя на следующем турнире летом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня подал на отмену билетов. Всё таки разумнее будет в другой раз приехать. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Next_rim сказал:

Я вот продолжаю ходить на работу, и одна поездка в метро это в несколько раз больше контактов с рандомами, чем в любом клубе на любом мероприятии. 

а один перелет человека в самолете это в 100 раз больше чем в метро. Знаете как легко в самолете заразиться можно? 1 чихнул заболели "все".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Saviall сказал:

а один перелет человека в самолете это в 100 раз больше чем в метро. Знаете как легко в самолете заразиться можно? 1 чихнул заболели "все".

Ситуацию в Екатеринбурге представляю слабо, в Москве же иногда в одном вагоне, как во всем самолете =)

Про очереди на эскалатор на некоторых станциях вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом ситуация конечно такая себе, народ просто отказывается идти 

У меня половина людей, которым я должен был выдать карт, отказались от них и не придут 

Я тоже в целом за то, чтобы перенестись, этот турнир остался единственным в поле воином 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dzaar сказал:

В целом ситуация конечно такая себе, народ просто отказывается идти 

У меня половина людей, которым я должен был выдать карт, отказались от них и не придут 

Я тоже в целом за то, чтобы перенестись, этот турнир остался единственным в поле воином 

Перенести на кода? На лето? Так это тогда не перенос будет, а отмена. Мы следующий турнир и так все равно собирались проводить где-то летом. Поэтому просто не вижу смысла. Мероприятие не принудительное, нас все равно ни разу не было больше 40.

Так что каждый сам волен решать, как ему поступить. Я, например, хочу поиграть турнир. И приду в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...