Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Сможет ли topTrade?


Exhume
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вить, в Амонхете же, вроде, полторы ценных карточки, не считая шедевров. Один из самых нелепых выборов для инвестиций в вагонных масштабах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

3 минуты назад, TheFamilyMan сказал:

Вить, в Амонхете же, вроде, полторы ценных карточки, не считая шедевров. Один из самых нелепых выборов для инвестиций в вагонных масштабах. 

по дешману и покупали видимо когда-то. один "инвестор" купил "неликвид" у другого, а теперь думает спихнуть весь этот мусор на пионер хайпе, пока не наиздевали новых око (когда опять окажется, что весь картон старше года = неиграбельный мусор, павер крип, ололо, все дела).

Изменено пользователем TeOr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С самого начала как начал следить за ценами в магии - меня удивляет то, что силедные вещи с рандомом внутри в цене растут, в то время как их совокупный контент все дешевле и дешевле, если конечно не брать какую-нибудь условную альфу и турнирные наборы.

Изменено пользователем token
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@token Большинство людей любит играть запечатанной продукцией, а не держать её засоленной в подвале. Драфт на старых бустерах не то же самое что репак-драфт на старых бустерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный топик и непонятно к чему - испугать потенциальных покупателей? Или наоборот привлечь («смотрите - халява»)?

если выкладывают на аукционы - дисплеи в любом случае уйдут. Вопрос в цене / емкости кошельков. 

Те, кто любит дисплеи - и так купят. Уверен на 100% что за 3к минимум все уйдет (разве что М19 до 2,5 может просесть). И да, их покупают не как источник синглов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, возвращайся в трештолк, мы все простим

  • Минус 3
  • Время попкорна 2
  • Хаха 3
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналитика убийственная)

Цена закупки 2-3к, прям разброс в 50% никого не смущает?)

По 100 кейсов? эта инфа откуда?

У меня тоже есть такие дисплеи, предположу, что природа следующая:

Визарды спустя время весь свой сток по старым дисплеям утилизируют и возможно это звено сейчас прорвалось, то есть это либо кто-то из Хасбро вместо утилизации выкинул на рынок со склада, либо кто-то отыскал утилизатора и договорился с ним, что выкупает то, что должно быть утилизировано, а тот составляет акт об утилизации для визардов.

Более интересна позиция визардов на это, потому что они как минимум подморозили остатки официальных дистров по этим SKU.

 

Если я не прав и это инвесторы, то почему эти инвесторы в самое публичное магическое место в РФ выбросили одни и те же товары. Ну то есть логично же, если стоит 5 ауков на амонхет с разницей 15 минут между каждым, то первые четыре  слабо отыграют, так как всегда будет оставаться шанс взять пятый подешевле.

Ну и последнее, по поводу фиксации прибылей. Я обратился к тем аукционерам из Балашихи и мне предложили эти дисплеи дороже, чем ауки, конечно они могли меня воспринять за лошка, но чую, что аукционная цена близка к закупочной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TeOr сказал:

Вот тут я конечно посмеялся в голос. Кто сможет переварить? Сайт? Смогут ли покупатели всё купить? Сможет ли почта России всё переслать? Вы вложили хату в Fatal Push'ы, и боитесь, что инвестиции рухнут?

да, дружище, ты раскусил меня. сижу и трясусь от осознания происходящего. 

в процитированном тобой предложении есть ответы на твои вопросы. будь внимателен в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, все достаточно просто. Известно,  что шедевры попадаются один на кейс. Поэтому после массового вскрытия, вскрыв шедевр в одной коробке, остальные дисплеи из этого кейса  можно практически безбоязненно продавать, все равно их содержимое не окупит цены коробки (как минимум, если говорить об амонхете и часе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, rediska32 сказал:

Так довольным быть или злым, не понял?:scared:

Ну вообще, поскольку это возможность за копеечные деньги купить дисплея неважно чего и сыграть полтора драфта (два дисплея - три драфта) - быть довольным. Жаль, что я сейчас не занимаюсь организацией ретродрафтов (хотя какие они ретро, лол) - скупил бы немножко дисплеев по 3500-4000. Пачки по 100 рублей - как в молодость вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nerferoth сказал:

По-моему, все достаточно просто. Известно,  что шедевры попадаются один на кейс. Поэтому после массового вскрытия, вскрыв шедевр в одной коробке, остальные дисплеи из этого кейса  можно практически безбоязненно продавать, все равно их содержимое не окупит цены коробки (как минимум, если говорить об амонхете и часе).

ну да, шедевры правда 1 на 4 дисплея, так что на кейс их может быть два, а может быть даже и три. амонхет и час не окупят конечно, ни по 4 ни по 5 тысяч. а по 2.5 окупят легко. особенно если они русские (а это так)

ну и продают не отдельные дисплеи, а кейсы запечатанные. 

 

 

Только что, TheFamilyMan сказал:

Ну вообще, поскольку это возможность за копеечные деньги купить дисплея неважно чего и сыграть полтора драфта (два дисплея - три драфта) - быть довольным. Жаль, что я сейчас не занимаюсь организацией ретродрафтов (хотя какие они ретро, лол) - скупил бы немножко дисплеев по 3500-4000. Пачки по 100 рублей - как в молодость вернулся.

по 3.5-4 на аукционах это всё бери сколько хочешь. тут не о том тема, точнее о причине того, почему это вдруг на аукционах в таких количествах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если эти дисплеи имеют не родную пленку, то скорее всего их полностью вскрывали, при этом не нарушая целостности самих бустерков  , чтобы наклеить информационные листы на русском языке, так что есть вероятность замешать несколько шедевров обратно в дисплей. 

Изменено пользователем Mfreenzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, LifeIsNow сказал:

Аналитика убийственная)

Цена закупки 2-3к, прям разброс в 50% никого не смущает?)

По 100 кейсов? эта инфа откуда?

У меня тоже есть такие дисплеи, предположу, что природа следующая:

Визарды спустя время весь свой сток по старым дисплеям утилизируют и возможно это звено сейчас прорвалось, то есть это либо кто-то из Хасбро вместо утилизации выкинул на рынок со склада, либо кто-то отыскал утилизатора и договорился с ним, что выкупает то, что должно быть утилизировано, а тот составляет акт об утилизации для визардов.

Более интересна позиция визардов на это, потому что они как минимум подморозили остатки официальных дистров по этим SKU.

 

Если я не прав и это инвесторы, то почему эти инвесторы в самое публичное магическое место в РФ выбросили одни и те же товары. Ну то есть логично же, если стоит 5 ауков на амонхет с разницей 15 минут между каждым, то первые четыре  слабо отыграют, так как всегда будет оставаться шанс взять пятый подешевле.

Ну и последнее, по поводу фиксации прибылей. Я обратился к тем аукционерам из Балашихи и мне предложили эти дисплеи дороже, чем ауки, конечно они могли меня воспринять за лошка, но чую, что аукционная цена близка к закупочной.

    Женя привет, как я тебе и писал в ВК  мне продали нное кол-во этих диспеев , естественно не о каких 2-3 к за дисплей и речи не было , ценник был выше от куда сейчас такое кол-во дисплеев в Москве я не знаю. 
"либо кто-то отыскал утилизатора и договорился с ним, что выкупает то, что должно быть утилизировано, а тот составляет акт об утилизации для визардов."   
    Ты сам вообще веришь в то что написал? )))   Или ты правда думаешь что даже если бы чисто гипотетические такое было , то я бы выкинул на Российский рынок  такое кол-во дисплеев? 
   И сразу отвечу по поводу человека кто продал, с ним знаком лично он постоянно покупает у меня карты поэтому в плане доверия к нему всё ок, на сколько я правильно понял он так же раньше вкладывался в запечатанную продукцию мтг , а сейчас ему просто понадобились деньги мне кажется в этом нет ни чего странного.
 
 

Изменено пользователем Utilizator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Utilizator сказал:

    Женя привет, как я тебе и писал в ВК  мне продали нное кол-во этих диспеев , естественно не о какие 2-3 к за дисплей и речи не было , ценник был выше от куда сейчас такое кол-во дисплеев в Москве я не знаю. 
"либо кто-то отыскал утилизатора и договорился с ним, что выкупает то, что должно быть утилизировано, а тот составляет акт об утилизации для визардов."   
    Ты сам вообще веришь в то что написал? )))   Или ты правда думаешь что даже если бы чисто гипотетические такое было , то я бы выкинул на Российский рынок  такое кол-во дисплеев? 
   И сразу отвечу по поводу человека кто продал, с ним знаком лично он постоянно покупает у меня карты поэтому в плане доверия к нему всё ок, на сколько я правильно понял он так же раньше вкладывался в запечатанную продукцию мтг , а сейчас ему просто понадобились деньги мне кажется в этом нет ни чего странного.
 
 

я правильно вас понимаю, на авито эти дисплеи продают по 2.5, а вы все такие тёпленькие их покупали "ценник был выше" и рады продать их по 3.5 аукционами тд? 

да? ну я так чисто зафиксировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда узнал что фелидара забанили, но у тебя пинг высокий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Exhume сказал:

 

то есть вы чисто случайно в 3х из 5 своих ауков имеете м19, амонхет и час? я правильно понимаю? увидели что все продают по 3.5 и вы решили такие ДА ДА ДА МОЙ ЧАС НАСТАЛ, так?

Да, мой час настал ответить твоей же фразой:

"в процитированном тобой предложении есть ответы на твои вопросы. будь внимателен в следующий раз."

Там же написано, что у меня они тоже есть. Но я же могу при этом являться не первыми руками и поэтому не знать истинного происхождения дисплеев?

Про Авито, лучше пруф предоставлять, а не вбрасывать просто так. Сколько там этих дисплеев? Какие еще площадки нужно мониторить, чтобы принимать решение о покупке? Что, если я скажу тебе, что продал 2\3 от купленных дисплеев, твои чудо аналитические способности это остудит?

@Utilizator, Саша. так там же не про тебя написано. Там написано про компанию\организацию, которая предоставляет услуги утилизации Визардам. Еще раз, нераспроданный сток на складах у визардов спустя какое-то время утилизируется. Это по всему миру так. И я предположил, что эти дисплейчики оттуда, так как кто-то их утилизировал "на бумаге". И Визарды недавно приходили к дистрам с предложением с дисконтом именно по этим дисплеям. 

А к тебе я обратился, чтобы попытаться найти концы.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, LifeIsNow сказал:

Да, мой час настал ответить твоей же фразой:

"в процитированном тобой предложении есть ответы на твои вопросы. будь внимателен в следующий раз."

Там же написано, что у меня они тоже есть. Но я же могу при этом являться не первыми руками и поэтому не знать истинного происхождения дисплеев?

Про Авито, лучше пруф предоставлять, а не вбрасывать просто так. Сколько там этих дисплеев? Какие еще площадки нужно мониторить, чтобы принимать решение о покупке? Что, если я скажу тебе, что продал 2\3 от купленных дисплеев, твои чудо аналитические способности это остудит?

@Utilizator, Саша. так там же не про тебя написано. Там написано про компанию\организацию, которая предоставляет услуги утилизации Визардам. Еще раз, нераспроданный сток на складах у визардов спустя какое-то время утилизируется. Это по всему миру так. И я предположил, что эти дисплейчики оттуда, так как кто-то их утилизировал "на бумаге". И Визарды недавно приходили к дистрам с предложением с дисконтом именно по этим дисплеям. 

А к тебе я обратился, чтобы попытаться найти концы.

 

 

 

 

мне всё равно почём ты купил эти дисплеи и сколько ты их продал

пруфы с авито есть, те кому надо их видели и прозванивали. 

 

а вот про неутилизованные дисплеи - это интересная теория уже.

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Exhume сказал:

 

мне всё равно почём ты купил эти дисплеи и сколько ты их продал

пруфы с авито есть, те кому надо их видели и прозванивали. 

 

а вот про неутилизованные дисплеи - это интересная теория уже.

выглядит как вода мальчика, у которого нет никаких данных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...