Перейти к публикации

Важные изменения в системе пассов - нужен ваш фидбек


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья!

 

Те, кто регулярно играет у нас Пионер, Стандарт, Браул или Коммандер, наверняка уже знают, как выглядят наши форматные пассы на сезон Тероса.

Если не знаете, то вот так:

 

Скрытый текст

large.Qw3m11TPKKE.jpg.b7725970391781e7e4721163120a9c3d.jpg

 

Когда мы работали над призами на этот сезон, мы руководствовались результатами тестового сезона и экстраполировали их на увеличенную продолжительность сезона и новые поддерживаемые форматы. Что мы совсем не учли, так это то, что рост интереса будет экспоненциальным.

Нам очень-очень нравятся цифры на Brawl-турнирах, которые мы видим с момента выхода Тероса. Мы благодарны вам и гордимся тем, что вы выбираете нас, чтобы провести вечер за игрой в Магию.

Сегодня 21 февраля, сезон продлится еще 9 недель, а промо-бустеры (обычные, не фойловые) уже физически закончились. Для того, чтобы соблюсти чистоту эксперимента (а нам это очень важно для планирования будущих сезонов, поскольку сама концепция нам нравится, и мы планируем её расширять), мы решили поступить следующим образом:

- Мы отложили кейс бустеров Тероса (т.е. 216 бустеров) и будем выдавать их вместо обычных промо-бустеров (т.е. за 1, 7 и 17 турнир),  пока они не кончатся.

- После того, как этот кейс бустеров закончится, вместо обычных промо-бустеров мы будем выдавать купоны на 250р. на синглы. Надеемся, они позволят вам больше экспериментировать с колодами:)

 

Единорог входит в топ-12 магазинов с самой высокой посещаемостью мероприятий по Магии в мире (мы не знаем наверняка, но думаем, что мы там ближе к началу списка), поэтому мы находимся в самом верхнем тире по количеству получаемых на сезон промо-бустеров. Т.е. физически больше промо-бустеров у нас точно не будет. А идея с пассами настолько хороша (отдельное спасибо человеку, который нас на неё вдохновил:smirk:), что отказываться от неё мы не будем. И вот здесь нам очень важен ваш фидбек. Не сочтите за пустую трату времени побрейнштормить 5 минут и написать, что бы вы хотели видеть в качестве призов в рамках форматных пассов - давайте вместе сделаем эту крутотенюшку еще круче.

 

Ваш Единорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотите идей на что поменять отсутствующую награду или хотите идей всех призов пасса на будущее? 
Я вот это не понял.

Изменено пользователем SerLiar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SerLiar сказал:

Вы хотите идей на что поменять отсутствующую награду или хотите идей всех призов пасса на будущее? 
Я вот это не понял.

 

Мы хотим идей на будущее:) При таком количестве выдаваемых пассов промо-бустеров на следующий сезон точно не хватит, а значит нужно что-то другое. Ну и вдруг мы когда сами думали, пропустили что-то такое, что могло бы стать крутым призом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Промо пак надо на 2 игре а не 1. Много промо улетает из-за иногородних, которые приехали на квалификацию
2) ковер финалом это здорово, но так же здорово было бы получить пропуск на бесплатный пререлиз следующего сезона.
3) Вместо напитка (который по моему юзлес) можно использовать buy-a-box промо, которые в любом случае не все ведь уходят. 
4) Протекторы вы даете,а коробочки нет.

upd.

5) Продление аренды ячейки на месяц. 

Изменено пользователем SerLiar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого, с кучей рисков, неудобно, но все равно вброшу:

Где-нибудь в высоких тирах - купон на аренду дечки на турнир другого формата (стандарт для броул-пасса, броул для всех остальных). Можно с кем-нибудь из регуляров договориться, что бы свои не держать, например :) Либо купон на участие, тоже в другие форматы.

А то кросс-селла не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из причин, по которой мы ходим к вам и зовем друзей - хорошие призы (пасс). Другие клубы входные условия предлагают такие, но пассов интересных у них нет. 

1)Поддерживаю SerLiar. 
Проход на пререлиз вместо ковра. Вам в плюс, что люди вернутся к вам, а не просто уйдут с призом домой. 
2)buy-a-box промо вместо промо паков
3) Выдавать обычные пачки вместо промо только как запасной вариант. Все же промо пачки интереснее. 
4)Выдавать купоны на драфты или скидки на них

5)Устраивать компотные столы с призом в виде фолового промо пака. 
6) Фойловый пак в пассе только один, обычный максимум 2.

7)Выдавать коробочки - лучшая идея. Поддерживаю. Можно вообще больше аксессуаров. Жетоны, фойловые токены в интересном исполнении, счетчики жизни.  (Очень актуально для бравла)
8)Больше купонов на синглы - больше причин играть в другие форматы. Или докупать в бравл карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиток - может стоит выдавать до турнира, а не после? Условно говоря, энергетик в 19.20 мне нужен, в 22 - уже гораздо меньше. 

Скидка на синглы в день турнира, как по мне, для бравла не так хороша. 

Я бы предложил ещё, как вариант, заменить часть призов - стейплом/стейплами формата, если есть такая возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавить пасс по модерну , ну пожалуйста.:cray: 

  • Нравится 1
  • Печалька 1
  • Хаха 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вагон дисплеев Амонхета не проехал мимо Рога, был бы рад получать по нескольку бустеров неактуальных сетов.

Вернулся после турнира с друзьями - устроили кухонный силед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо заменить промо пак обычным - такой себе план, пусть лучше будет какой-то необычный - горизонты или вот мистери, скидки на драфт норм тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы получать вместо промопаков 2-3 бустера из старых изданий, если таковые есть - Иксалан, Амонкхет, Доминария...

Или же раскрыть оставшиеся промопаки, если таковые есть, и выдавать вместо промобустера 1 промку + любой стандартный бустер.

Соглашусь с комментатором выше, мистери бустер - тоже неплохая тема.

Изменено пользователем RinaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как в текущем варианте заменяется фойловый бустер (11, 17)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, bekobou сказал:

А как в текущем варианте заменяется фойловый бустер (11, 17)? 

 

16 часов назад, Единорог сказал:

Сегодня 21 февраля, сезон продлится еще 9 недель, а промо-бустеры (обычные, не фойловые) уже физически закончились.

Никак, потому что они в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы больше дней в коммандер, одного четверга маловато и не всегда удобно. Пасс то всё равно один для двух форматов. И то что в этот четверг игровая зона была закрыта, это минус неделя для edh и привет другой клуб.  А лично мне бравл не нравится, слишком ограниченный формат в сравнении с edh и выделять под бравл 3 дня, а на edh 1 не логично. Один пасс одно расписание на всё, что в него входит. Идею с большим числом числом купонов поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пул промо бустеров закончился только для пассов и остальных мероприятий это не коснётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какой черт вместо промо-бустеров будут выдавать бустера тероса?

Я вот лично не хочу вообще брать этот сет, меня он раздражает.

Давайте что-нибудь другое, пожалуйста. Можно сразу купоны на 250 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, замена промо бустера на обычный такое себе (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер пасса по размеру карты, чтобы положить в коробку. Конечно, текущий пасс не уместить в таком формате, но реально неудобно перемещать.

Изменено пользователем harimomi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где почитать про коммандер пасс? ечли я каждый раз буду приходить в чт и записываться на едх, будет ли игра/посещение /призы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ZloyZombie сказал:

а где почитать про коммандер пасс? ечли я каждый раз буду приходить в чт и записываться на едх, будет ли игра/посещение /призы? 

он идентичен с брольским, раскрой шапку.

Изменено пользователем potf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, potf сказал:

он идентичен с брольским, раскрой шапку.

ок спасибо, немного переформулирую.

если  я пришел и купил купон, посещение засчитывается даже если стол не собрался? 

что в призах? остатки промок или промо бустер? 

и самое важное, что, если игроки откажутся со мной играть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...