Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[22.05.2021] Одиннадцатый Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по Легаси [официальный анонс]


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Друзья, тем временем определен главный судья турнира - Дмитрий @VorteX Зелянин. Обновил информацию в объявлении.

  • Нравится 1
  • Печалька 1
  • Хаха 2
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда, Москва заедет за кубком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы чтобы у оранизаторов были силы и желания на стрим этого мероприятия, ну или хотя бы на запись. В этот раз я бы выступил в качестве коментатора с гораздо большим желанием чем игрока. Так что если меня примут в таковом качестве я буду доволен =)

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • Спасибо 2
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, еще пара объявлений вашему вниманию:

1. Мы определились с гарантированным призовым фондом турнира - он будет составлять 4 бустера с человека. Выигранные бустера можно:

- Забрать реальными бустерами из ассортимента магазина Spellmarket.
- Обменять на кредиты магазина Spellmarket - spellcoins (SC) - по курсу: 1 бустер = 160 SC. Spellcoin-ами можно оплатить покупку любых карт и товаров из ассортимента магазина Spellmarket (в том числе карты и товары с Prize Wall непосредственно на турнире) по курсу 1 SC = 1 рубль

2. На турнире будут представлен Prize Wall - различные товары от Spellmarket: аксессуары, бустера, дисплеи и синглы карт. Для всех посетителей турнира - участников основного эвента, сайд-эвентов и зрителей - в день турнира действует специальная скидка 10% на покупку синглов с Prize Wall. Скидка также действует при полной или частичной оплате синглов через spellcoin-ы. 1 SC = 1 рубль

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, стало известно, что на следующий день после нашего события, в воскресенье, 19.04.2020 пройдет III Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по Дуэльному КоммандеруОтличный повод задержаться в Северной Столице на весь уик-энд, чтобы поиграть любимый формат.

Вся подробная информация о турнире доступна здесь:

Топик на Топдеке
Группа ВК

Приходите играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, IvanovAlexey сказал:

заедем офк

12 минут - уже дизлайк. Ой кто бы это мог быть, столько вариантов, даже не знаю ... 

  • Минус 1
  • Время попкорна 2
  • Хаха 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, тем временем мы определились со списком основных сайд-эвентов турнира:

1. Legacy Side Event:

Стоимость участия: 350 рублей.
Формат: Legacy.
УПП: регулярный.
Призовой фонд: 1.5 бустера на участника.
Количество участников: минимум 8 человек
Время начала: TBA непосредственно на турнире, но не раньше 16:00.

Cайд-эвент стартует при наличии свободного места и минимум 8 записавшихся и готовых играть участников. Для участия в сайд-эвенте не обязательно участвовать в основном турнире.

2. Duel Commander Side Event:

Стоимость участия: 350 рублей.
Формат: Duel Commander (french banlist)
УПП: регулярный.
Призовой фонд: 1.5 бустера на участника.
Количество участников: минимум 8 человек
Время начала: TBA непосредственно на турнире, но не раньше 16:00.

Cайд-эвент стартует при наличии свободного места и минимум 8 записавшихся и готовых играть участников. Для участия в сайд-эвенте не обязательно участвовать в основном турнире.

3. Limited Side Event

Cтоимость участия: 900 рублей.
Формат: драфт на бустерах из ассортимента магазина Spellmarket
УПП: регулярный.
Призовой фонд: 2 бустера на участника.
Количество участников: минимум 8 человек
Время начала: TBA непосредственно на турнире, но не раньше 16:00.

Cайд-эвент стартует при наличии минимум 8 записавшихся и готовых играть участников. Для участия в сайд-эвенте не обязательно участвовать в основном турнире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.02.2020 в 18:02, BeTeP сказал:

Хотелось бы чтобы у оранизаторов были силы и желания на стрим этого мероприятия, ну или хотя бы на запись. В этот раз я бы выступил в качестве коментатора с гораздо большим желанием чем игрока. Так что если меня примут в таковом качестве я буду доволен =)

Рома, брич побанили, нет повода не поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, VorteX сказал:

Рома, брич побанили, нет повода не поиграть.

Что бы оставить Кубок дома) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал изменения в пятничное постановление правительства об ограничениях на массовую активность из-за коронавируса. Смольный выходит на московские мощности.

Согласно документу, опубликованному 18 марта, временно приостанавливается проведение досуговых мероприятий с числом участников более 50. Такой же лимит, напомним, установлен в столице. С 19 марта действует запрет на мероприятия в музеях, галереях, театрах, кинотеатрах, зоопарке.

Новость на Фонтанке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте  организуем большой -дейлик(5-6 райнудов без топ8)  для тех, кто взял билеты более чем на выходные и планировал в Питере не только в МТГ играть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sunwardelishes сказал:

Давайте  организуем большой -дейлик(5-6 райнудов без топ8)  для тех, кто взял билеты более чем на выходные и планировал в Питере не только в МТГ играть!!!

У нас для дейликов ввели уже ограничение на 10 человек по пререгу... Какой тут большой дейлик :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anseku сказал:

У нас для дейликов ввели уже ограничение на 10 человек по пререгу... Какой тут большой дейлик :(

Нет на вас комитета Совы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно буду.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререг, конечно (я только за ковром)

Изменено пользователем Kostello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...